**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 12:43     #1781
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Мои обе закашляли... причем так не понятно... у Вики яное обострение
Реакция сопли - кашель обычно на пыль, у нас тут как раз меняют пожарную сигнализацию и грузовой лифт пылищи просто мрак.
да уж, унас как всегда-ВСЁ для людей,блин!

а насчет скажи мама, моя тоже говорит ПАПА!

РИТА -Редисинка
а хвастаться никто и не запрещал-мы только рады!

Мы только что из ЮСУПОВСКОГО парка вернулись
брррррррррррррррррррррр.....
скользко ужасно,я всю прогулку проходила с Мелиссой на руках, руки до сих пор трясуться, бегемотика носить своего! А она категорически по сколькому не ходит!
Старый 22-03-2009, 13:10
ответ для Oli4ka на сообщение "да уж, унас как всегда-ВСЁ для..."
    #1782
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Приветик, всем!
Цитата:
Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
Привет октябрятам))) А мы из Краснодара, тоже октябрь. у вас тут, смотрю, весело, а то я совсем захандрила(((((
Юля, привет! А я тебя знаю
Рада видеть земляков на просторах питерского форума

Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Я чего-то пропустила - маму-то как зовут?
А я знаю!А я знаю!
Старый 22-03-2009, 13:11     #1783
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
Привет октябрятам))) А мы из Краснодара, тоже октябрь. у вас тут, смотрю, весело, а то я совсем захандрила(((((
ой, пропустила это сообщение!
Привет-не хандри!
Старый 22-03-2009, 13:27
ответ для Oli4ka на сообщение "да уж, унас как всегда-ВСЁ для..."
    #1784
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Добрый день!
С утра и до обеда не было инета
Лена Яся, что же с твоими дочами, из одного вылезли, сразу другое начинается. Лечитесь
Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Мы только что из ЮСУПОВСКОГО парка вернулись
брррррррррррррррррррррр.....
скользко ужасно,я всю прогулку проходила с Мелиссой на руках, руки до сих пор трясуться, бегемотика носить своего! А она категорически по сколькому не ходит!
А я папу отправляла гулять! Два часа на морозце провели, Пашка румяный довольный вернулся. Нашли какую-то новую площадку. Я кстати, на улице Павла на руках не ношу. Либо ходит либо в коляске сидит. Уже привык

Яна, а можно мы с Сашей придем? Я ее планировала к племяшке отвести, а у них планы поменялись, к сожалению.
Старый 22-03-2009, 13:33     #1785
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
парадокс в том, что я в это время постоянно сидела и обновляла страницу, но как умудрилась пропусить, ума не приложу
Вот я туплю я же видила фото с рыбами)) Просто я подумала, что были ещё какие-то, более приватные)) Тонь, а рыб-то ты чего убрала?

Оль, у тебя вчера спрашивали, но ты не ответила, а зачем тебе коляска-то для двойни???
Старый 22-03-2009, 13:38     #1786
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Продолжу свое сообщение, т.к не дописала по причине " Степашка"
Не осилила перечитать даже вчерашний день Только обратила внимание на похвалу Никульке. Рита, посмотрела ролик-супер! Какая Никулечка умничка. И такая зайка шкодная. Молодцы! Нам до ваших успехов ой как еще далеко!

А мы вчера ездили в Новгород. Вот так, собирались поехать погулять где-нибудь. И..не придумали место, где можно погулять в Питере, поехали в Новгород. Не впечатлились... Ну, с учетом того, что мы там уже были, летом... В общем, все перерыто-перекопано, смешанно с грязью и огороженно заборами. Кругом идет реставрация и явная подготовка к туристическому сезону. Сейчас там делать совсем нечего Но, зато, как-то да провели время, что сегодня из дома и вылазить не хочется.
Тем более Степаха начал сопливить. Очень надеюсь, что на очередной, какой-нибудь зуб. Т.к вчера, в ресторане, он " заплевал" всех своими слюнями. Позорище интелегентное
Старый 22-03-2009, 13:39     #1787
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Вот я туплю я же видила фото с рыбами)) Просто я подумала, что были ещё какие-то, более приватные)) Тонь, а рыб-то ты чего убрала?

Оль, у тебя вчера спрашивали, но ты не ответила, а зачем тебе коляска-то для двойни???
А по-моему был ответ. Чтобы возить Мелиссу и племянника. Они же в одном доме с сестрой живут, да и на даче наверняка вместе отдыхают
Старый 22-03-2009, 13:51     #1788
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Вот я туплю я же видила фото с рыбами)) Просто я подумала, что были ещё какие-то, более приватные)) Тонь, а рыб-то ты чего убрала?

Оль, у тебя вчера спрашивали, но ты не ответила, а зачем тебе коляска-то для двойни???
привет...
как зачем? чтобы одна везла, вторая свободна была, с двойной нам удобнее, а то мы как автотранс.
у нас же с сетрой одинаковые дети.у нее чуть постарше!эта у нас уже вторая двойняжная...

НАТУРСПБ блин,если бы мы с коляской были, это одно дело, а мы на машине прикатили.
вот и прилось на руках носить....
еще и заснула...
Старый 22-03-2009, 14:29     #1789
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Яна, а можно мы с Сашей придем? Я ее планировала к племяшке отвести, а у них планы поменялись, к сожалению.
Конечно можно
Старый 22-03-2009, 16:01     #1790
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Вот я туплю я же видила фото с рыбами)) Просто я подумала, что были ещё какие-то, более приватные)) Тонь, а рыб-то ты чего убрала?
Ты чего меня пугаешь?) Рыбы на месте))
А удалила я нас на фоне отельной зелени)) Там ничего особенного, ты их в контакте видела)
Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Юля, привет! А я тебя знаю
Рада видеть земляков на просторах питерского форума
А я знаю!А я знаю!
Ириш, такая интрига!) Откуда знаешь?) Рассказывай,страсть как интересно))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.