Кемер.Хорошие 3-4 кто подскажет? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:47     #21
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
Мы были в Бельдиби в Лариссе, да пляж с валунами в море, но идти по ним нормально.
А вам понравилось в Ларисе? Тоже на него смотрела.... Там лежаков на пляже всем хватало? Кондиционер индивидуальный?

А этот по отзывам понравился
Чимьева Бич
Старый 08-04-2009, 11:46     #22
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
А вам понравилось в Ларисе? Тоже на него смотрела.... Там лежаков на пляже всем хватало? Кондиционер индивидуальный?

А этот по отзывам понравился
Чимьева Бич

По Ларсе мы были в той которая Хотель ( зелененькая в Бельдиби) в 2006 году Заселили хорошо и быстро в это в 10 то утра!,номер хороший с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ кондеем, питание хорошее, до пляжа 3 минуты. магазины все рядом( хорошо говорят по русски торгутся, не то что в Сиде ) На пляже в воде волуны. но гладкие и по ним идешь нормально, у нас в Сиде было хуже, лежаки были всегда, до Кемера едили на маршрутке- шоппинг и даже в Антали скатались погулять. Все очень понравилось. Там кстати недалеко дискотека была не помню как наывается,бесплатная.

Только почитав отзывы о Ларисе я растроилась как люди плохо отзываются о отеле

Мне все очень понравилось.
Сейчас приглядывась к Ларисе которая Блю, в Кирише никто не был?
Старый 08-04-2009, 17:53     #23
Лека
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщения: 276
Лека отсутствует


Девочки подскажите,а Верса вообще надежный туроператор???Вроде помниться мне по прошлогодним топикам от них вроде ездил народ.Просто они за ранее бронирование требуют 100% оплату.
Старый 08-04-2009, 23:34     #24
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Нам понравился Фэйм резиденс прямо в самом Кемере. Там целая сеть отелей Фэйм, но не клубных , а именно городских. Есть 3, 4 и 5 звезд, они различаются по названиям, но слово "Фэйм" общее для всех. Из трешки можно питаться в 4*. Мы отдыхали в 5*, но на одну ночь нас разместили в 4*. 4* и 5* на первой линии, трешка через дорогу. Везде супер. Очень чисто, питание отменное, развлечения общие. Пляж, как и сама территория, там небольшой, поскольку отели нах. в городе, но чистый, есть зонтики, лежаки, мест хватало на всех. Там следят, чтоб "чужаки" не располагались на пляже. У всех отелей есть бассейны, правда, тоже небольшие. Плюс таких отелей то, что вечером в любой момент можно выйти в город, пройтись по улицам и магазинам или тур. агенствам и купить, к примеру, экскурсию гораздо дешевле, чем предлагают операторы. Кстати, Геймюк в нескольких км. от Кемера, пешком не дойдешь.

Мы уже много лет подряд ездим в Кемер в отель Голден Лотус (4*), это прямо рядом с Феймом. Тоже первая линия. Очень приличный отель, все включено. Хорошая кухня, территория чистая, до пляжа 1 минута, анимации нет и очень тихо, но мы именно и искали тишины. В прошлом году на троих ( два взрослых и ребенок) потратили 110 тысяч ( я и сын на три недели ездили, муж на неделю к нам присоединился). На сайте топхотелс много хороших отзывов об этом отеле, я на них и ориентировалась. В этом году в Турцию не поедем, надоели турки, хамеют год от года. На улицу спокойно не выйти было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.