Идеальная свекровь - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 22:40
ответ для красопеточка на сообщение "Вот идеал!"
    #51
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от красопеточка Посмотреть сообщение
Вот идеал!
странно,а вот когда Вы обсуждали другую тему,что то вы там по другому говорили....
Старый 10-03-2009, 09:38     #52
красопеточка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 93
красопеточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekochka Посмотреть сообщение
странно,а вот когда Вы обсуждали другую тему,что то вы там по другому говорили....
Нееееееееее.......... с чувством юмора бедааааааааа.........
"идеал"-для Вас поставила кавычки! И потом, неужели Вы думаете,что я тупо защищаю всех свекровей? Нет,конечно! Бывают именно такие,которым место вот на той кровати.Просто бросаться в каждой теме,как собака на кость и обвинять ,обругивать каждую свекровь (без видимых на то причин)я не собираюсь.А нытьё и жалобы невесток всем известны,и просто на веру их слова уже не катят! Как люди пересказывают события и отрекаются от тёплого г....на(извиняюсь) хорошо видно в Доме2. Сидит девушка и говорит я не говорила таких слов и тут же показывают запись эфира,гле она говорит именно эти слова от которых отрекается,что тут ещё сказать-то......... Все,мягко говоря, тааааак преукрашивают и переверают факты,что диву даёшься!
Старый 10-03-2009, 11:35     #53
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от красопеточка Посмотреть сообщение
Нееееееееее.......... с чувством юмора бедааааааааа.........
"идеал"-для Вас поставила кавычки! И потом, неужели Вы думаете,что я тупо защищаю всех свекровей? Нет,конечно! Бывают именно такие,которым место вот на той кровати.Просто бросаться в каждой теме,как собака на кость и обвинять ,обругивать каждую свекровь (без видимых на то причин)я не собираюсь.А нытьё и жалобы невесток всем известны,и просто на веру их слова уже не катят! Как люди пересказывают события и отрекаются от тёплого г....на(извиняюсь) хорошо видно в Доме2. Сидит девушка и говорит я не говорила таких слов и тут же показывают запись эфира,гле она говорит именно эти слова от которых отрекается,что тут ещё сказать-то......... Все,мягко говоря, тааааак преукрашивают и переверают факты,что диву даёшься!
Ну и слава Богу!С чувством юмора как раз,все в порядке!Я,кстати,тоже говорю,что не все свекрови плохие и не все мужики козлы!И без видимых причин тоже стараюсь никого не ругать.
Дом 2 я сама смотреть не могу и не понимаю тех,кто его смотрит!Это ж клиника,а не Дом!А вообще,часто так бывает,что люди не прочитают все до конца,возникают недоразумения и начинаются обвинения,вот поэтому то все и бросаются на свекровь как собака на кость.А ведь получается,что мы то выслушали только одну сторону.Хотя моя свекровь- ещё та личность,но,прочитав все,что здесь написана,я уже делаю вывод,что она у меня просто прелесть.А это уже большой +!!!
Старый 10-03-2009, 12:08     #54
красопеточка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 93
красопеточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekochka Посмотреть сообщение
Ну и слава Богу!С чувством юмора как раз,все в порядке!Я,кстати,тоже говорю,что не все свекрови плохие и не все мужики козлы!И без видимых причин тоже стараюсь никого не ругать.
Дом 2 я сама смотреть не могу и не понимаю тех,кто его смотрит!Это ж клиника,а не Дом!А вообще,часто так бывает,что люди не прочитают все до конца,возникают недоразумения и начинаются обвинения,вот поэтому то все и бросаются на свекровь как собака на кость.А ведь получается,что мы то выслушали только одну сторону.Хотя моя свекровь- ещё та личность,но,прочитав все,что здесь написана,я уже делаю вывод,что она у меня просто прелесть.А это уже большой +!!!
Старый 10-03-2009, 12:28
ответ для babka на сообщение "Идеальная свекровь"
    #55
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
[color=windowtext]

3. Второй подвид Идеальной свекрови - Свекровь живет отдельно.
Но, тем не менее, свекровь обязана:
[color=windowtext]а) звонить НЕВЕСТКЕ два раза в неделю в строго оговоренное время;
Нет, нет, нет! Не надо! Не надо звонить!!!!

Пост, конечно, супер! Теперь осталось написать "обратку" - идеальная невестка. О, там много пунктов получится...!
Старый 10-03-2009, 14:05
ответ для красопеточка на сообщение ":053:"
    #56
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от красопеточка Посмотреть сообщение
Я же говорю,что надо разобраться!!
Старый 10-03-2009, 14:26     #57
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Нет, нет, нет! Не надо! Не надо звонить!!!!

Пост, конечно, супер! Теперь осталось написать "обратку" - идеальная невестка. О, там много пунктов получится...!
Как это нет?Есть!
http://http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1138236
:
Старый 28-03-2009, 11:34
ответ для babka на сообщение "Идеальная свекровь"
    #58
бармалей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 326
бармалей отсутствует


Подниму топик. Чтобы был комплект к "за что я не люблю свою свекровь"
Старый 28-03-2009, 12:01     #59
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


По всем пунктикам далеко до идеала.К появлению третьей невестки обязуюсь усовершенствоваться.Повезет же,дурочке.
Старый 03-04-2009, 14:47
ответ для babka на сообщение "Идеальная свекровь"
    #60
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


подниму





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.