Називинщики всех стран-объединяйтесь в борьбе! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 16:24     #21
Meds
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 286
Meds отсутствует


у дочки искревлена перегородка. Весь позапрошлый год мы мучались вечером и по утрам, она не могла не закапав в нос идти в садик. Поехали к Нестеренко, пропили 2 месяца горошки.
И все, прошло.
Теперь, если заболевает, достаточно курса горошков и пользуемся дэнасом. Хорошо снимает заложенность носа и лечит первые симптомы насморка.
Старый 23-02-2009, 22:26     #22
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meds Посмотреть сообщение
у дочки искревелна перегородка. Весь позапрошлый год мы мучались вечером и по утрам, она не могла не закапав в нос идти в садик. Поехали к Нестеренко, пропили 2 месяца горошки.
И все, прошло.
Теперь, если заболевает, достаточно курса горошков и пользуемся дэнасом. Хорошо снимает заложенность носа и лечит первые симптомы насморка.
А горошки какие пили?
Старый 23-02-2009, 23:05
ответ для Амика на сообщение "А горошки какие пили?"
    #23
Meds
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 286
Meds отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
А горошки какие пили?
Арум трифиллюм
Гельземиум
Пульсатилла
сабадилла
но это врач назначала, они их индивидуально подбирают

а если заболеваем - Си-ФЕЛЬКЕ сразу же начинаем принимать. Это мы уже по совету знакомой
Старый 24-02-2009, 18:59
ответ для Meds на сообщение "Арум..."
    #24
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


о! я как раз сейчас занялась слезанием снафтизина! поледние годы плотно на него подсела насморк аллергический у меня ну очень давно, и лет 10 как полипоз удаление, фликсоназе и прочие лекарства не особо помогают. сейчас гомеопатию пробую. Горохи гомеопат назначил, но это все индивидуально.. разложить нос неплохо помогает дыхание по бутейко, еще прмываю нос физиомером, а для восстановления слизистой гомеопат мне мукозу композитум назначил капать-прыскать
вроде пока получается
Старый 24-02-2009, 19:08     #25
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meds Посмотреть сообщение
у дочки искревлена перегородка. Весь позапрошлый год мы мучались вечером и по утрам, она не могла не закапав в нос идти в садик. Поехали к Нестеренко, пропили 2 месяца горошки.
И все, прошло.
Теперь, если заболевает, достаточно курса горошков и пользуемся дэнасом. Хорошо снимает заложенность носа и лечит первые симптомы насморка.
поделитесь, плз -ху из Нестеренко. я уже лечилась всем, окромя, разве шта, толчёных лягушачьих лапок. криодеструкцию делала. резать меня не берут, говорят что не поможет. так что жизнь не мила. 11 лет на сосудосуживающих... у меня перегородка ок, зато вазомоторный+ аллергический+ атрофический с годами добавился ринит...
Старый 24-02-2009, 23:29     #26
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
поделитесь, плз -ху из Нестеренко. я уже лечилась всем, окромя, разве шта, толчёных лягушачьих лапок. криодеструкцию делала. резать меня не берут, говорят что не поможет. так что жизнь не мила. 11 лет на сосудосуживающих... у меня перегородка ок, зато вазомоторный+ аллергический+ атрофический с годами добавился ринит...
А почему эта деструкция не помогла? Такое бывает?
Старый 24-02-2009, 23:34     #27
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
А почему эта деструкция не помогла? Такое бывает?
еще одна девочка с форума со мной делала. тоже без эффекта. чуть лучше стало после, но очень быстро все вернулось, где-то через месяц. а боль при этой процедуре невыносимая. я в обморок уала и еще у меня застудили лицевой нерв, я чуть не скопытилась-две недели рыдала от боли и ела очень сильные анальгетики. только остеопат помогла;(((
Старый 25-02-2009, 11:06     #28
Irina_tr
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 262
Irina_tr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
По всем дыхательным проблемам я очень и очень рекомендую Дыхательную гимнастику Стрельниковой.
К сожалению, в инете все меньше про нее инфы - все только за деньги в книгах, но все-таки что-то еще есть. И видео, чтобы лучше понять упражнения, в том числе.
В прошлом топике, в котором обсуждалась эта гимнастика Вы уже давали ссылку на ролики и на сами упражнения. Пожалуйста, поделитесь ими снова (или просто дайте ссылку на тот топ). Я пытаюсь найти тот старый топ, но никак не получается .
Спасибо.
Старый 09-03-2009, 20:43     #29
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Ой, девочки, ща пугать буду. Намедни попросила мужа купить больному детю отривин. Ну и заодно себе закапала. А его в отличие от нафтизина я капаю 2-3 раза в сутки, если не реже. Ну и на второй день на лекции такой спазм сосудов пошел - чуть кони не двинула. В башке взрыв до полуобморока, потом откатывает и снова волна. Вот так, сосуды допинга требуют... Усе, теперь сижу на отривине, потом модет на виброцил попробую слезть или еще куда. Нафтизину - война
Старый 10-03-2009, 00:37     #30
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


война - а что делать ! я уже очень много лет на нафтизине 1 флексоназе помогает . но не надолго - месяц-два - это гормон спрей . но он местного значения - действует только пока используешь . так что беда и никак с ней не справится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.