Chrysler PT Cruiser - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Как вам Chrysler PT Cruiser, и условия его продажи
не мое, но подумать можно 9 16,67%
взял бы с удовольствием при таких условиях 20 37,04%
ни за что, ни при каких условиях не купил бы 21 38,89%
затрудняюсь с ответом.... 4 7,41%
Проголосовавших: 54. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 17:57
ответ для Лиза-Кристи на сообщение "Chrysler PT Cruiser"
    #11
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


emirspb ,Да я там была...по многим ссылкам ходила....но вот интересно мнение людей хорошо разбирающихся в этих машинах, а не просто владельца....А еще интересен сам спрос на эти авто....не всю ж жизнь я на ней ездить буду
Старый 16-02-2009, 19:06     #12
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза-Кристи Посмотреть сообщение
emirspb ,Да я там была...по многим ссылкам ходила....но вот интересно мнение людей хорошо разбирающихся в этих машинах, а не просто владельца....А еще интересен сам спрос на эти авто....не всю ж жизнь я на ней ездить буду
я эти авто не очень хорошо знаю. пожалуй с точки зрения техники больше чем в клубе не найдете. обслуживание питишки дороговато говорят. расходники есть в основном в наличии, что-то более серьезное на заказ. гляньте еще на крайслер клубе.
как правило такие машины покупают не из вопросов практичности, а из желания выделиться из толпы одинаковых обмылков и.т.д. ну вот нравится и все тут. хотя сама по себе питишка машина вполне практичная для города. однозначное мнение тех с кем приходилось общаться 2,4 лучше чем 1,6.
что касается спроса - на любое авто отличное от массовых обмылков спрос будет всегда, впрочем как и на массовые машины. к примеру на мое авто, объем двигателя которого испугает большинство посетителей ББ, на след день после покупке на форуме (не тут) спросили не хочу ли я ее продать. на сегодняшний день у меня 3 человека хотят ее купить, хотя я продавать и не собираюсь. так что даже объяву давать не буду когда надумаю продавть.
Старый 16-02-2009, 23:17
ответ для Лиза-Кристи на сообщение "Chrysler PT Cruiser"
    #13
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


emirspb Спасибо!!!! Все очень доступно...
А еще кто что знает....?
Старый 17-02-2009, 09:06     #14
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза-Кристи Посмотреть сообщение
.....хочу Ленд Ровер поменять........
Поменять Ровер на это .....??????
Что у вас за машина? Фрил что ли?????? первый?

Не знаю, не знаю........ На мой взгляд пересаживаться с серьезной английской машины на такое вот подобие "под ретро".... как то совсем не комильфо, по-моему.... Да и жрет много, и не паркетник и не джип, и для легковушки какой то через чур кучерявый......

Лично мое мнение, что ПиТи все таки какая то имиджевая машина, ее либо любишь сильно либо ну совсем не нравится. Кроме как кучерявой внешности больше "плюсов" в нем не вижу....

А уж если сравнивать с ЛендРовер так "это" просто рядом не стояло, все равно что сравнивать Ж с пальцем.... ИМХО
Старый 17-02-2009, 09:14
ответ для Лиза-Кристи на сообщение "Chrysler PT Cruiser"
    #15
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Кроме как кучерявой внешности больше "плюсов" в нем не вижу....

А уж если сравнивать с ЛендРовер так "это" просто рядом не стояло, все равно что сравнивать Ж с пальцем.... ИМХО
вы пытаетесь Ж с пальцем сравнить? ничо что это машины абсолютно разного назначения?

а какие вам плюсы нужны? с точки зрения городского авто очень даже. не джип только )))
Старый 17-02-2009, 09:26     #16
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
вы пытаетесь Ж с пальцем сравнить? ничо что это машины абсолютно разного назначения?

а какие вам плюсы нужны? с точки зрения городского авто очень даже. не джип только )))
Читайте лучше, я ж написала:

Цитата:
что ПиТи все таки какая то имиджевая машина, ее либо любишь сильно либо ну совсем не нравится
так вот, автор попросил мнений, я высказалась: мне не нравится, и я бы ни когда с ЛендРовера на пузотеристого ПиТи не пересела (хотя если конечно у Автора ВедРовер и все достало, и не нравится он, и вообще хочется "маленькую красненькую и на автомате" - тогда конечно, может и поменять все кардинально)
Старый 17-02-2009, 11:09
ответ для Лиза-Кристи на сообщение "Chrysler PT Cruiser"
    #17
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


есть форум именно владельцев этой машины, клуб. www.ptcruiserclub.ru там большой подробный форум!
Старый 17-02-2009, 15:21     #18
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
ну вот нравится и все тут. ....
я обожаю это авто!
Автор, шепните, почём?
Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
вы пытаетесь Ж с пальцем сравнить? ничо что это машины абсолютно разного назначения?

а какие вам плюсы нужны? с точки зрения городского авто очень даже. не джип только )))
валяюсь! Надеюсь, здесь за эту букву не банят?
Старый 17-02-2009, 17:05
ответ для Лиза-Кристи на сообщение "Chrysler PT Cruiser"
    #19
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Я давно и безответно влюблена в эту машину, у одной форумчанки Крузя 2004 года, я его страховала, тогда же и позакомилась с ним поближе. Она только на подвеску жаловалась, больше с ним проблем не было. Просторный, красивый, да, жрет много, но это не что-то страшное, некоторые жрут и того больше. Я бы брала.
Старый 17-02-2009, 18:48     #20
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
Поменять Ровер на это .....??????
Что у вас за машина? Фрил что ли?????? первый?

А уж если сравнивать с ЛендРовер так "это" просто рядом не стояло, все равно что сравнивать Ж с пальцем.... ИМХО
Ага Фрилендер, только не первый
Ну каждому свое....Я лично не считаю Лендровер супер пупер машиной...да хорош, но свои минусы имеются...и не только на Фрилендере..., а и на Дискавери и на Рандже.....
А вообще тяжело машины меняю.....привыкаю так сказать и не расстаться...но иногда надо....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.