Зиртек, Фенистил - ПОДСКАЖИТЕ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:26     #1
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Вот сделали мы наконец то сегодня 3-ю прививку инфанрикс+полио... До этого принимали фенистил, сегодня купила зиртек. На памятке, прикрепленной к прививочному сертификату написано - "зиртек или фенистил 3 раза в день", а в инструкции к зиртеку - 1 раз в день!
Скажите, кто принимал Зиртек в связи с прививкой - сколько раз и по сколько капель вы давали его своим детям?

ПыСы. Я, конечно, звоню педиатру, но пока не могу дозвонится , а узнать очень хочется
Старый 17-03-2009, 13:31     #2
OlyaStar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между ст.м. Московская и Звездная
Сообщения: 132
OlyaStar отсутствует


Мы принимали! После 3й АКДСки по 5 капель 1 раз в день. Советую давать! Мы сделали неделю назад сразу 2 прививки - акдс и от гепатита, пришли домой, сразу нурофен и зиртек, и температура не поднялась, и доча активная была! Так что давайте по 5 капель 1 раз в день и так 3 дня.
Старый 17-03-2009, 13:35     #3
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaStar Посмотреть сообщение
Мы принимали! После 3й АКДСки по 5 капель 1 раз в день. Советую давать! Мы сделали неделю назад сразу 2 прививки - акдс и от гепатита, пришли домой, сразу нурофен и зиртек, и температура не поднялась, и доча активная была! Так что давайте по 5 капель 1 раз в день и так 3 дня.
Спасибо большое!!! Обязательно дам! У нас на вторую реакция была - температура, инфильтрат... вот теперь боюсь.
Старый 17-03-2009, 13:40     #4
OlyaStar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между ст.м. Московская и Звездная
Сообщения: 132
OlyaStar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! Обязательно дам! У нас на вторую реакция была - температура, инфильтрат... вот теперь боюсь.
У нас так же было! Поэтому сразу всего дочке влила
Старый 17-03-2009, 14:58     #5
polox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: центр
Сообщения: 375
polox отсутствует


у нас тож температура была после второй АКДС. аж двое суток!! хотя фенестил давала 3 раза в день и свечи эфералган пихала.... с ужжжасссом жду третью прививку.....
Старый 17-03-2009, 15:11     #6
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от polox Посмотреть сообщение
у нас тож температура была после второй АКДС. аж двое суток!! хотя фенестил давала 3 раза в день и свечи эфералган пихала.... с ужжжасссом жду третью прививку.....
Вот вот... я сама откладывала как могла, но потом мне сказали, что не желательно без причины превышать срок в 60 дней между прививками - типа иммунизация ниже А мы и так уже все сроки переходили - сначала медотвод, потом я решила перезимовать, а теперь вроде как и весна, но тянуть дальше решила, что бессмысленно. Вот пошли сделали сегодня - дала Нурофен и зиртек - ребёнка весел и доволен жизнью Очень надеюсь, что так и будет, но гулять, конечно, сегодня не пойдем!
Старый 17-03-2009, 15:12     #7
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


Зиртек до года принимают по 5 капель 1 раз в день после еды!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.