Кто смог похудеть на ГВ? Как? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 15:45
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #41
allohae
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 374
allohae отсутствует


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Мы на ГВ. У меня 10 кг. лишних. Хочу похудеть-впереди лето. Уже месяц после 19.00-только кефир. А килограммы на месте. Девочки, кто смог похудеть? И как? Те, кто похудел, не прилагая никаких усилий-не пишите. Не травите душу
Ну, месяц это еще не тот срок, чтобы расстраиваться!
А вообще нужно конечно,как правильно многие советуют, пересмотреть питание. Не есть сладкого, жирного, т.е. перейти на правильное питание.
Если вы питаетесь правильно, а килограммы не уходят, то увеличьте физ.нагрузку(очень хорошо при ГВ бассейн или аквааэробика)
Если и после этого сдвига не будет, то возможно вам прийдется дождаться прекращения ГВ. Ведь в родах и во время кормления грудью происходит сильный гормональный сдвиг в организме. И тут можно хоть убиться , но ничего не поделаешь. Стоит только ждать, что с прекращением ГВ гармоны встанут на место и вес начнет уходить. Но напомню, что питаться нужно правильно.
И еще, не ждите быстрых результатов, и поменьше об этом думайте. Просто делайте все для достижения желаемого веса и прийдет тот день, когда все сдвинется с мертвой точки! Удачи!!!
Старый 14-03-2009, 15:55     #42
starkula
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 202
starkula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusek Посмотреть сообщение
Реально помогает,я тоже не верила,но решила попробовать...И результат увидела на 5 день.Второй подбородок почти исчез,талия появилась,по весам пока ничего не вижу,а объем ушел
У меня многие похудели занимаясь bodyFlex,главное не бросать
Z? кстати, тоже Бодифлексом уже 4 дня занимаюсьТемка про БФ есть в похудательном форуме. Я книжку купила-так удобнее заниматься. В чем плюс-не очень напряжно и времени не так много занимает. Очень надеюсь на эту систему. Еще я от вас поняла, что надо от печенюшек отказаться. А то ведь грустно постоянно чай пустой пить. А вы с чем чай пьете?
Старый 14-03-2009, 16:03
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #43
LenZelen
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 116
LenZelen отсутствует


а вы гуляете много? я похудела на ГВ сильно, но я катала малыша до 9 месяцев часа по 4 в день как минимум а то и 2 раза, то есть километров по 20 в день выходит физ нагрузка на свежем воздухе = повышается обмен веществ. + ГВ.
Старый 14-03-2009, 16:05
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #44
Пани Z
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Стародеревенская
Сообщения: 619
Пани Z отсутствует


Минус 5 кг за два месяца. Секрет - диета мамы-аллергика: ничего сладкого, молочного, куриного, выпечки и т.п.
Можно капусту во всех видах, рис, картошку и нежирное мясо. Никаких соусов типа кетчупа-майонеза и сметаны.
К чаю - финнкриспы, сухофрукты, зеленые яблоки...
Килограммы уходят сами - уже влажу в добеременные джинсы!
Старый 14-03-2009, 16:09     #45
allohae
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 374
allohae отсутствует


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Z? кстати, тоже Бодифлексом уже 4 дня занимаюсьТемка про БФ есть в похудательном форуме. Я книжку купила-так удобнее заниматься. В чем плюс-не очень напряжно и времени не так много занимает. Очень надеюсь на эту систему. Еще я от вас поняла, что надо от печенюшек отказаться. А то ведь грустно постоянно чай пустой пить. А вы с чем чай пьете?
Вы можете себе позволить один раз в дени попить чай с 1-2 печенюшками( не сдобными, типа Маоия или Галеты) или зефиринками.Но делать это лучше до 16-00, в это время углеводы очень хорошо усваиваются.
Старый 14-03-2009, 16:28     #46
KNA
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 28
KNA отсутствует


Скажите, кто-нибудь пробовал спорт при ГВ. Очень хочется мышцы подтянуть к лету. Аквааэробика, пилатес, массаж - являются ли противопоказанными. Что-то слышала про молочную кислоту, что она в молоко попадает - детенку не нравится (
Старый 14-03-2009, 16:32     #47
allohae
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 374
allohae отсутствует


При ГВ противопоказаны только силовые нагрузки (тренажеры, гантелии т.п.) Кардионагрузка(бассейн, аэробика, аквааэробика, бег) разрешена.Ну, конечно, если вы не будете заниматься до изнеможения.
Старый 14-03-2009, 16:39     #48
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Скажите, кто-нибудь пробовал спорт при ГВ. Очень хочется мышцы подтянуть к лету. Аквааэробика, пилатес, массаж - являются ли противопоказанными. Что-то слышала про молочную кислоту, что она в молоко попадает - детенку не нравится (
Темки про спорт возникают каждый день
Я же в начале данной темы писала, что хожу на спорт уже 2 месяца, ребенка кормлю, как обычно... После усиленной тренировки кормила через час, ребенок все съел
Из всего, перечисленного Вами, не является противопоказанным при ГВ.
И даже с гантелями я занимаюсь, но гантели - по килограмму, а не штангу тягаю. И еще с бодибарами, палка такая тяжеленная, после этих упражнялок оч-чень хорошо на след.день выгляжу, подтянута-стройна
Чего и Вам желаю!

Эх, самое сложное, наисложнейшее - это отказаться от печенюшек Ибо порой кушать хотца, аж не могу!
Старый 14-03-2009, 17:21     #49
Лиличка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: у Мариинки
Сообщения: 780
Лиличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Скажите, кто-нибудь пробовал спорт при ГВ. Очень хочется мышцы подтянуть к лету. Аквааэробика, пилатес, массаж - являются ли противопоказанными. Что-то слышала про молочную кислоту, что она в молоко попадает - детенку не нравится (
Я бегаю по 50 минут через день и все с молоком отлично...ребенок пьет как и прежде
Старый 14-03-2009, 17:32     #50
Angele
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщения: 74
Angele отсутствует


Не ешьте мучное и быстро сбросите вес, я сижу на диете , потому что у меня ребёнок-аллергик, за 3 месяца -10 кг .Из сладкого можно только сушки, сухари, сухофрукты, ну и иногда балуюсь вареньецем .




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.