Проф.Ульрих из воен.мед.академии - кто слышал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 10:44     #1
Михалыч
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Марш.Жукова
Сообщения: 1 354
Михалыч отсутствует


Не знаю, где создать топик...

Знакомые москвичи просили помочь. Двухлетнего ребенка направили на консультацию в нашу Военно-медицинскую академию, на КАФЕДРУ военной травматологии и ортопедии к проф.Ульриху.

Просили узнать, работает ли он сейчас, чтобы впустую не съездить.

Телефон, который мне дали 329-71-59 (и его же нашел на сайте академии, но это КЛИНИКА) - не отвечает.
Рядом был номер факса. Позвонил по нему - сказали, что Ульрих у них не работает.

Кто может пояснить - как записываются на консультацию в военно-медицинскую академию?

Может, кто-нибудь и про проф.Ульриха слышал?

Я догадываюсь, что кафедра и клиника - немного разные вещи. В справочнике "Весь СПБ" кафедры вообще не упоминаются... Телефон клиники тот же...
Старый 15-08-2008, 15:34     #2
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Не знаю, где создать топик...

Знакомые москвичи просили помочь. Двухлетнего ребенка направили на консультацию в нашу Военно-медицинскую академию, на КАФЕДРУ военной травматологии и ортопедии к проф.Ульриху.

Просили узнать, работает ли он сейчас, чтобы впустую не съездить.

Телефон, который мне дали 329-71-59 (и его же нашел на сайте академии, но это КЛИНИКА) - не отвечает.
Рядом был номер факса. Позвонил по нему - сказали, что Ульрих у них не работает.

Кто может пояснить - как записываются на консультацию в военно-медицинскую академию?

Может, кто-нибудь и про проф.Ульриха слышал?

Я догадываюсь, что кафедра и клиника - немного разные вещи. В справочнике "Весь СПБ" кафедры вообще не упоминаются... Телефон клиники тот же...
Ульрих работал раньше в ПМА - Педиатрической Академии. Может вам позвонить в ПМА и узнать телефон ортопедического отделения? (Жаль раньше не знала, только недавно с этого отделения вернулись).
Старый 15-08-2008, 15:39     #3
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Ульрих работает в Пма,курирует 2хирургию,позвоните в АПО попробуйте записаться тел.542-86-86
Старый 16-08-2008, 09:26     #4
Агугыч
Участник
 
Профиль Агугыч
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 265
Агугыч отсутствует


Профессор Ульрих Эдуард Владимирович принимает на Жуковского 13, запись по тел (812) 719-67-56. Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.