ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1004 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 01:41     #10031
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Да, уж... что-то ты саФсем исхудала.В похудательном топике девушка с аналогичной проблемой размера и страной проживания писала про какие-то аутлеты, что там можно подобрать штаны, т.к. с верхом более-менее. Ты по- прежнему совсем мало ешь?

Кстати, заезжали в местную Призму.Нас жестоко обманули, финские товары можно посчитать по пальцам и нет карельских пирожков
Старый 10-08-2008, 01:52     #10032
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Да, уж... что-то ты саФсем исхудала.В похудательном топике девушка с аналогичной проблемой размера и страной проживания писала про какие-то аутлеты, что там можно подобрать штаны, т.к. с верхом более-менее. Ты по- прежнему совсем мало ешь?
Да неее... Ем я хорошо... На аппетит не жалуюсь... Надо будет посчитать калории за день. И я даже на ночь ем. Может калорий суточных все же не добираю ? Но ведь голода я не испытываю... иногда мне даже кажется, что я постоянно жую...
Ну вот нажаловалась...
Про аутлеты... я даже такого слова не слышала никогда...
Старый 10-08-2008, 01:55     #10033
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Кстати, заезжали в местную Призму.Нас жестоко обманули, финские товары можно посчитать по пальцам и нет карельских пирожков
Сначала не поняла про какую Призму речь. Это про Питерскую новую, да ?
Ну в общем, этого и следовало ожидать... Жаль, конечно...

А в Африке между тем

Старый 10-08-2008, 02:06
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #10034
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


И еще... Ничего, красавчег такой леопард

Старый 10-08-2008, 13:10
ответ для Мистерия на сообщение ":flower::flower::flower:..."
    #10035
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
законспектировала
я спишу потом у тебя, ок?

я на 5сек - леопард красавчег! эх, надо региться...или путевку в африку брать ужо...
Старый 10-08-2008, 13:22     #10036
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да неее... Ем я хорошо... На аппетит не жалуюсь... Надо будет посчитать калории за день. И я даже на ночь ем. Может калорий суточных все же не добираю ? Но ведь голода я не испытываю... иногда мне даже кажется, что я постоянно жую...
Ну вот нажаловалась...
Про аутлеты... я даже такого слова не слышала никогда...
Да, может ты низкокалорийную пищу жушь и много физнагрузки(ты же плаваешь,ходишь,да?)и у тебя нагрузка больше,чем "заправка",вот вес и уходит ещё больше.
Это стоки известных фирм,там как раз много неходовых размеров.А где они, не знаю, самой интересно
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Сначала не поняла про какую Призму речь. Это про Питерскую новую, да ?
Ну в общем, этого и следовало ожидать... Жаль, конечно...

А в Африке между тем
Ага, питерскую, даже кофе шведского и того нет

Какой красивый(ая) леопардик
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
я спишу потом у тебя, ок?

я на 5сек - леопард красавчег! эх, надо региться...или путевку в африку брать ужо...
Ноу проблем,только визу-то всё-таки сделай пока не сезон, а то через месяц подтянется народ, планирующий новый год в суоми встретить.
А мы тебе с Мансиккой набросаем списочек.Я и сама исчо не знаю всех вкусняшек местных, уся надежда на Ягоду нашу
Старый 10-08-2008, 18:19
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #10037
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Я никогда не думала, что МЕДУЗЫ водятся и в нашем Балтийском море
Когда мне примерно месяц назад финны показали фотки (они были нечеткие) и рассказали, что они плавали среди медуз в Финском заливе - я не поверила...

И вот, что пишут эстонцы на этот счет :

О медузах

Отдельные медузы встречались в северозападной и западной Эстонии уже месяц тому назад. Их скопления более крупные именно там, где морская вода теплее.Тело студенистое и прозрачное. Единственной «декорацией» медузы являются четыре кольцеобразные половых желёзы (гонады) вокруг ротового отверстия. Нередки случаи, когда «декорация» с тремя, пятью или шестью половыми железами...
В наши прибрежные воды обычно медузы приносит в августе, и это происходит обычно с более сильными западными или северозападными ветрами или течениями, да они и сами могут немного перемещаться. Начиная с мая месяца, когда медузы по внешнему виду ничем не напоминают нынешних, они проделали в своём развитии различные этапы.
Как и чем они питаются? Питаются содержащимся в морской воде планктоном, который направляется в рот находящимися вокруг него щупальцами, на которых располагаются жгучие железы, выделяющие умерщвляющее планктон вещество. Для людей, как правило, это вещество безопасно.
Медузы делятся на самцов и самок. Поздней осенью они погибают, выполнив уже до того, как попадают в наши воды, миссию размножения.

Короче, я в обмороке...
Старый 10-08-2008, 18:22     #10038
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я никогда не думала, что МЕДУЗЫ водятся и в нашем Балтийском море
Когда мне примерно месяц назад финны показали фотки (они были нечеткие) и рассказали, что они плавали среди медуз в Финском заливе - я не поверила...
Короче, я в обмороке...
Я, конечно, никогда не купаюсь в нашем море...НО это новость! Лета почти нет, исчо медузы объявились в море, странное дело,однако
Старый 10-08-2008, 18:35     #10039
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
я леопард красавчег! эх, надо региться...или путевку в африку брать ужо...
Надо и регится и пасси с визой оформлять

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Да, может ты низкокалорийную пищу жушь и много физнагрузки(ты же плаваешь,ходишь,да?)и у тебя нагрузка больше,чем "заправка",вот вес и уходит ещё больше.
Это стоки известных фирм,там как раз много неходовых размеров.А где они, не знаю, самой интересно

Ага, питерскую, даже кофе шведского и того нет

Какой красивый(ая) леопардик
А мы тебе с Мансиккой набросаем списочек.Я и сама исчо не знаю всех вкусняшек местных, уся надежда на Ягоду нашу
Вроде бы с питанием все в норме - не могу сказать, что низкокалорийную пищу ем... Может вопрос в раздельном питании ? Хотя сейчас мешаю все вместе без разбора.
Вообще, я фигурой своей довольна, но только почему производители на мою попу ничего не шьют ? А в стоках известных фирм цены, наверное, накручены до небес... В Стокманне, к примеру, ремешков в брюки на мой размер полно, но я не хочу покупать ремень ни за 199, ни за 249 евро... Мне вполне хватит кожаного качественного ремня за 14-19 евро...
Вообще, я посмотрела на олимпийских играх девочек, тягающих штангу... Худюшки 47 кг - а тягают штангу сто с лишним кг... Смотрятся со стороны они отлично... Так что мой вес вполне в норме, учитывая мой маленький рост.

Сегодня ГНЕЗДО АИСТОВ:







И опять еда.... Донна приносит еду !!!!!!

Старый 10-08-2008, 18:35
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #10040
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


В гнезде один аист...Надеюсь, что второй где-то летает
Изображения
 




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.