Ссылки на бюджетные авиакомпании, сайты-поисковики авиабилетов, сайты поиска жилья - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:03     #181
Terra Europa
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
Terra Europa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
Ура!Мы тоже теперь с бидетами. Через Blue1 Хельсинки-Барселона-Хельсинки по 11 300 с человека туда обратно. Думаю, нормальная цена, правда пока три дня думали, она поднялась с 9 500. Воть.
Может сразу кто подскажет, если прилетаешь в Барселону, то в каком куротном местечке поблизости к Барселоне лучше бронировать отель?
И через какой сайт лучше бронировать авто? Заранее спасибо.
Есть такое место, называется Plaja D'Aro. Это очень хороший курорт, рядом аквапарк и вся инфраструктура. У нас там есть люди, которые апартаменты сдают.
Старый 06-04-2009, 00:26     #182
Божья Корова
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 9
Божья Корова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bellochka Посмотреть сообщение
Подскажите, а как вы бюджетно добираетесь в Германию? Мне нужно в Мюнхен или Штуттгард
Как раз планируем на майские в Мюнхен или Кельн...
Попробуйте www.davs.ru, там есть спецпредложения от авиакомпаний, первоначальная цена 99 евров (на кучу европ.городов), позвонили в центр.офис: цена туда и обратно с учетом всех (вроде как) налогов 11тр с копейками... + переодически залезаю на www.germanwings.com, там тоже частенько неплохие акции проходят...
Старый 07-04-2009, 13:44     #183
Каттюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 331
Каттюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Снимают всю сумму или за первую ночь? И что пишут в случае отказа от брони? У нас сразу было написано, что по этому тарифу деньги не возвращаются. И сразу сняли всю сумму (это в Париже). А сейчас только 20%, остальное по выезде из отеля. И еще вы на сайте отеля бронируете или через какую-то систему типа букинга?
.
мы через исиджет
я так поняла, что они всегда снимают всю сумму целиком - так в общих правилах написано...
а отмена бронирования платная, если за неделю отменить - ничего не вернут...
Старый 07-04-2009, 14:06     #184
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каттюня Посмотреть сообщение
мы через исиджет
я так поняла, что они всегда снимают всю сумму целиком - так в общих правилах написано...
а отмена бронирования платная, если за неделю отменить - ничего не вернут...
Странные правила... А Вы не пробовали тот же отель через другие системы забронировать? Получается дороже или нет? Киньтесь названием и местом, и сколько хотят за него, можно в личку, чтобы не засорять топ.
Старый 08-04-2009, 13:37     #185
Косуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 47
Косуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terra Europa Посмотреть сообщение
Есть такое место, называется Plaja D'Aro. Это очень хороший курорт, рядом аквапарк и вся инфраструктура. У нас там есть люди, которые апартаменты сдают.

Здравствуйте! А не расскажете подробнее про людей, сдающих апарты?
Старый 08-04-2009, 18:11     #186
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Знающие люди подскажите,пожалуйста,чем из Хельсинки долететь до Пальмы-де-Майорки без посадок и побюджетнее?Примерно с середины июня на 3 недели???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.