Няня предложила забирать ребёнка к себе... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:22     #11
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Честно говоря, я бы даже не рассматривала такой вариант с самым проверенным человеком. У каждого из нас свои представления о чистоте в доме, о уровне безопасности и так далее. Я не говорю, что мои критерии самые верные, но хотела бы, чтобы мои дети росли в тех условиях, какие я сочту нужными. В любом случае к "нашим" домашним микробам дети привыкли с младенчества и успели выработать иммунитет .
Старый 09-04-2009, 11:43     #12
Avgusta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
Avgusta отсутствует


я уже не раз отмечала, что моему ребенку лучше дома: все знакомое, и потом дом - это дом. Пока есть возможность оплачивать няню по стандартному тарифу, никуда таскать его не позволю (хотя он у меня детсадовский, но после садика няня ведет его домой, "прогуливает" садик - тоже дома). Безусловно, я иногда разрешаю няне брать ребенка к себе ненадолго. Но она живет рядом и это действительно экстренные случаи (например, няня вызвала днем сантехника или нужно пересидеть с ее маленькой племяшкой и т.п.). Для моего ребенка - это разнообразие (типа похода в гости), но не более того. За 130 р/ч даже и задумываться на эту тему не стала. Действовала бы исключительно в интересах ребенка, а ему навряд ли лучше сидеть целыми днями в чужом доме. Вы вот свободно бы чувствовали себя в доме у няни?
Старый 09-04-2009, 11:48     #13
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Спасибо за Ваши мнения преогромное, сегодня поговорю с няней, выясню, что её напрягает и спрошу, что мы можем сделать, чтобы ей было удобно у нас. )))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.