Австралия и Новая Зеландия. - Страница 438 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:40
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #4371
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Поздравляю!!!!
Не волнуйся если спонсорство штата получили, то и визу должны получить без проблем
Старый 09-04-2009, 12:20     #4372
Mechtalka)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, север
Сообщения: 60
Mechtalka) отсутствует


Цитата:
УРРЯ! Мы получили спонсорство Аделаиды!!! Это конечно еще ничего не значит, но теперь мы можем подавать на регионалку, что и сделаем в ближайшее время.

Поздравляшки!!!!!! Действительно, здорово!!!!!
А у меня еще вопросик к Ankle biter, как к человеку, наверняка разбирающемуся в региональной эмиграции, да и вообще ко всем, кто знает наверняка... Мы тут задались вопросом, а конкретного ответа найти не можем: мнения противоречивые а на официальных сайтах ничего об этом не нашли.... Вопрос вот в чем: так нужно ли все таки, если едешь по спонсорству штата, отрабатывать год (или может уже не год) по защищенной специальности, или можно прожить просто это время, работая по любой другой??? Интересует информация, актуальная на данный момент. Мы региональную тоже рассматриваем, как запасной вариант - потому очень нужно!!! Заранее спасибо!!!
Старый 09-04-2009, 13:32
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #4373
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


А у нас после посещения садика начался языковый прогресс. Как и говорили, дети будут разговаривать на английском. Еще неделю назад я была мама, а теперь я мамми.
А еще неделю назад будучи в русском клубе с дочкой и сыном, меня "убил" тамошний бармен (русский) вопросом -Как зовут вашего внука? Возможно живя в России я бы и была уже бабушкой...
Старый 09-04-2009, 13:38     #4374
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
А у нас после посещения садика начался языковый прогресс. Как и говорили, дети будут разговаривать на английском. Еще неделю назад я была мама, а теперь я мамми.
А еще неделю назад будучи в русском клубе с дочкой и сыном, меня "убил" тамошний бармен (русский) вопросом -Как зовут вашего внука? Возможно живя в России я бы и была уже бабушкой...
Тааак, бармена сюда, тапками бить бумм!

Не обращай внимания. Некоторые люди вообще не имеют никакого представления о возрасте! А может у него после дегустации всё в голове перепуталось!
Старый 09-04-2009, 14:19
ответ для Mechtalka) на сообщение "Поздравляшки!!!!!!:flower:..."
    #4375
POSITIVE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 291
POSITIVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
[size=2]/SIZE]
А у меня еще вопросик к Ankle biter, как к человеку, наверняка разбирающемуся в региональной эмиграции, да и вообще ко всем, кто знает наверняка... Мы тут задались вопросом, а конкретного ответа найти не можем: мнения противоречивые а на официальных сайтах ничего об этом не нашли.... Вопрос вот в чем: так нужно ли все таки, если едешь по спонсорству штата, отрабатывать год (или может уже не год) по защищенной специальности, или можно прожить просто это время, работая по любой другой??? Интересует информация, актуальная на данный момент. Мы региональную тоже рассматриваем, как запасной вариант - потому очень нужно!!! Заранее спасибо!!!
По моей информации, отработать нужно по любой специальности, главное фул-тайм, или две работы парт-тайм. Так что никто не заставляет вас пахать агрономом, если у вас такое образование.
Старый 09-04-2009, 16:09
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #4376
Mechtalka)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, север
Сообщения: 60
Mechtalka) отсутствует


Цитата:
По моей информации, отработать нужно по любой специальности, главное фул-тайм, или две работы парт-тайм. Так что никто не заставляет вас пахать агрономом, если у вас такое образование.
Здорово, если так!!! Спасибки))) А в течение какого времени? По-моему год, если не ошибаюсь... Поправьте, если не так;-) И время как отсчитывается: с того момента, как нашел работу, или с того момента, как переехал (ведь работу ты можешь найти далеко не сразу)?
Старый 10-04-2009, 02:52     #4377
lerusek
Участник
 
Профиль lerusek
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 192
lerusek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
А у нас после посещения садика начался языковый прогресс. Как и говорили, дети будут разговаривать на английском. Еще неделю назад я была мама, а теперь я мамми.
А еще неделю назад будучи в русском клубе с дочкой и сыном, меня "убил" тамошний бармен (русский) вопросом -Как зовут вашего внука? Возможно живя в России я бы и была уже бабушкой...
Бармена в студию! Будим бить больно ,но аккуратно.
Старый 10-04-2009, 02:55     #4378
lerusek
Участник
 
Профиль lerusek
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 192
lerusek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
Здорово, если так!!! Спасибки))) А в течение какого времени? По-моему год, если не ошибаюсь... Поправьте, если не так;-) И время как отсчитывается: с того момента, как нашел работу, или с того момента, как переехал (ведь работу ты можешь найти далеко не сразу)?
По моему- считать начнуть с первого дня работы. Отработать надо будет два года фул-тайм по профессии которую заявляите.Это информация по SIR визе.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.