Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 08:35     #1001
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Вы бы поаккуратнее, у этой дамочки немеряно народу рожало и ей благодарны, она прекрасный человек, от Бога, мы продолжаем общаться уже много лет, она большую часть своей работы делает просто бесплатно. То, что вам отказали не дает вам право так о ней отзываться, тем более не зная ее.

Гы.... Про Ермаку так же говорили мамочки у нее рожавшие. Помнится на какой-то передачи была даже группа подрежки в зрительском зале с грудничком на руках и орала в защиту Ермаковой с пеной у рта.
Старый 03-06-2008, 08:39     #1002
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сяо Посмотреть сообщение
Это потому что Вам не известны все подробности, и Вы не знакомы ни с фактами, ни с документами.

ПРОСЬБА ко всем апологетам "естественности и альтернативности": давайте не в этом топике. Имейте совесть.

От себя лично приношу извинения автору и всем, кому не нужно объяснять, о чём речь, за свои, вероятно, несколько преждевременные посты.
Мне следовало ещё чуть-чуть подождать.
ИМХО, это лишь доказывает, что не смотря ни на что, будет еще ОЧЕНЬ много таких вот сторонников естественных родов. Я тоже ОЧЕНЬ много плохого слышала про Радугу и про последствия и про спихивание на 15 роддом всех шишек. Полностью согласна с вами про Секту.
Старый 03-06-2008, 08:55     #1003
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сяо Посмотреть сообщение
Это потому что Вам не известны все подробности, и Вы не знакомы ни с фактами, ни с документами.

ПРОСЬБА ко всем апологетам "естественности и альтернативности": давайте не в этом топике. Имейте совесть.

От себя лично приношу извинения автору и всем, кому не нужно объяснять, о чём речь, за свои, вероятно, несколько преждевременные посты.
Мне следовало ещё чуть-чуть подождать.
Простите, я и забыла, что совсем не вы начали разговор про Радугу и еще примите благодарность за то, что очень четко расставили акценты: кому молчать, а кому высказываться. Удачи. Только все же не понятно откуда в вас столько негатива
Старый 03-06-2008, 12:21
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1004
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


И правда, девчонки, давайте про Радугу в отдельном топе. К тому же такой был! Про несчастные случаи там как раз. Я лично знаю девушку, у которой ребенок умер при родах в Радуге. И как считает она, насколько я помню, по вине акушерки. Топ длинный был, можно поискать при желании.

Просто немного уточню.. не нужно тут всех под одну гребенку. Колыбелька, Ермаковы и суд все же НА ОТДЕЛЬНОЙ ЧАШЕ ВЕСОВ.

Я лично знаю и Лиду - акушерку, на которую ссылку тут дали. Потому что со второй беременностью ходила в баню и бассейн уже к ним, не в Колыбельку, естественно... не о секте речь сейчас! здоровый образ жизни никто не отменял, а хочется ходить с такими же беременными в баню, а не в общественную с бабушками .
С Лидией мы не раз беседовали про мой случай. Она была согласна, что вина лежит на Ермаковой конкретно в моем случае, в инвалидности моего ребенка.
Курсы у них тоже неплохие. Именно теория и подготовка к родам.
Про роды сказать плохого опять же ничего не могу, даже хотела у них рожать второго, но роддом закрывался на проветривание, от чего я жутко переживала.
Все же там РОДДОМ, РЕАНИМАЦИЯ И ВРАЧИ РЯДОМ. Не путайте с Колыбелькой.
И они - не только Лидия, несколько акушерок - ИСКАЛИ мне все вместе место, врача, где я могла бы рожать с максимально индивидуальным подходом.
Однако я нашла сама и первым, кому позвонила сообщить о благополучных родах - была Лида . Они искренне за меня переживали.
Старый 03-06-2008, 12:34
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1005
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Оль, спасибо, что сама написала, а то тут уже мухи с котлетами в одном флаконе получились. Скоро договоримся до того, что вообще никакой естественности в родах не надо, дабы не рисковать, и всем дружными рядами шагать на кесарево...
Старый 03-06-2008, 13:19
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1006
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Тут девочка писала про то, что ее знакомая недавно родила в Колыбельке. что там разрывами обошлось. Так вот та мамочка недавно в больницу с осложнениями попала, вот как.
Старый 03-06-2008, 17:02
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1007
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Сегодня заседание не состоялось. Не явились свидетели Семакова, Гаккель и Фомичёва.
Старый 03-06-2008, 18:09     #1008
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Сегодня заседание не состоялось. Не явились свидетели Семакова, Гаккель и Фомичёва.
И на телефоны они не отвечают, вполне себе активно скрываются.
А привести теперь их должны с приставами.
Старый 03-06-2008, 18:57     #1009
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
И правда, девчонки, давайте про Радугу в отдельном топе. К тому же такой был! Про несчастные случаи там как раз. Я лично знаю девушку, у которой ребенок умер при родах в Радуге. И как считает она, насколько я помню, по вине акушерки. Топ длинный был, можно поискать при желании.

Просто немного уточню.. не нужно тут всех под одну гребенку. Колыбелька, Ермаковы и суд все же НА ОТДЕЛЬНОЙ ЧАШЕ ВЕСОВ.

Я лично знаю и Лиду - акушерку, на которую ссылку тут дали. Потому что со второй беременностью ходила в баню и бассейн уже к ним, не в Колыбельку, естественно... не о секте речь сейчас! здоровый образ жизни никто не отменял, а хочется ходить с такими же беременными в баню, а не в общественную с бабушками .
С Лидией мы не раз беседовали про мой случай. Она была согласна, что вина лежит на Ермаковой конкретно в моем случае, в инвалидности моего ребенка.
Курсы у них тоже неплохие. Именно теория и подготовка к родам.
Про роды сказать плохого опять же ничего не могу, даже хотела у них рожать второго, но роддом закрывался на проветривание, от чего я жутко переживала.
Все же там РОДДОМ, РЕАНИМАЦИЯ И ВРАЧИ РЯДОМ. Не путайте с Колыбелькой.
И они - не только Лидия, несколько акушерок - ИСКАЛИ мне все вместе место, врача, где я могла бы рожать с максимально индивидуальным подходом.
Однако я нашла сама и первым, кому позвонила сообщить о благополучных родах - была Лида . Они искренне за меня переживали.
Оля, ну вот спасибо тебе, хоть еще один адекватный отзыв про Лиду, терпеть не могу, когда не зная человека про него гадости говорят, меня тут в секту приплели
Старый 03-06-2008, 19:03     #1010
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Оля а если они продолжат скрываться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.