А вы вели в детстве дневник? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:13     #51
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьянка М Посмотреть сообщение
вела с 13 до 24 лет, потом начала жить с МЧ, негде было его хранить уничтожила, потом жалела, МЧ долго не продержался

мой дневник никто не читал, по крайней мере никто мне ничего не высказывал

личное пространство у меня было

сейчас веду подобное в контакте, создала себе приватную группу и выливаю туда все эмоции
Можно конечно еще ЖЖ вести. Он у меня есть, в 2005 еще завела не знаю зачем, друзей там нет, читать некому, пишу ерунду несколько раз в год. Все не то.
Старый 05-03-2009, 11:16
ответ для afinka на сообщение "А вы вели в детстве дневник?"
    #52
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Кстати, тут на радостях мужу сказала: дорогой я свои дневники детские откопала!
И проявила к нему высшее доверие: хочешь зачту?
Он отказался. Зачем, говорит. Это ж твое, пускай твоим и останется.
Вот за что я его люблю.
Старый 05-03-2009, 11:21
ответ для afinka на сообщение "А вы вели в детстве дневник?"
    #53
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


вела года 2, потом надоело..недавно перечитывала- ужас ужасный))) "все в г***е, а я Монте-Кристо, ага"
если у меня будут дети такие же как я в 15 лет,то обязательно дам почитать, что б не думали, что только их в мире никто не понимает :-)
Старый 05-03-2009, 11:23
ответ для afinka на сообщение "А вы вели в детстве дневник?"
    #54
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


вела. много лет...но потом при переедах все как-то растерялось...о чем жутко жалею..такие откровения там писала..((
и вам по -хорошему завидую)
Старый 05-03-2009, 11:24
ответ для afinka на сообщение "А вы вели в детстве дневник?"
    #55
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


первый начала лет в 10. его почему-то порвала и выбросила, толи прочитал кто, то ли еще почему, не помню, второй исписала весь. лежит где-то у родителей, кстати надо съездить и забрать. третий дома, всего 15 листов исписано - видимо жизнь наладилась или просто обленилась.
Старый 05-03-2009, 11:25     #56
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка) Посмотреть сообщение
вела года 2, потом надоело..недавно перечитывала- ужас ужасный))) "все в г***е, а я Монте-Кристо, ага"
если у меня будут дети такие же как я в 15 лет,то обязательно дам почитать, что б не думали, что только их в мире никто не понимает :-)
Так все правильно! Нормальный юношеский эгоизм и максимализм. Я, полагаю, все через это проходили. И насчет дам почитать, тоже верно. Пущай наши детки похихикают над мамами. Может на себя со стороны почаще смотреть будут.
Старый 05-03-2009, 11:25
ответ для afinka на сообщение "А вы вели в детстве дневник?"
    #57
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


К сожалению, не вела. А с возрастом поняла, что память реально сохраняет только то, что она перезапомнила в результате записывания... Я не про объективность, а по поводу фактов.
Дневник сына веду. И изумляюсь, неужели он мог такое сказать-сделать в таком-то возрасте. А не записывала бы - не поверила бы, да и не запомнила бы...
Старый 05-03-2009, 11:28     #58
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
К сожалению, не вела. А с возрастом поняла, что память реально сохраняет только то, что она перезапомнила в результате записывания... Я не про объективность, а по поводу фактов.
Дневник сына веду. И изумляюсь, неужели он мог такое сказать-сделать в таком-то возрасте. А не записывала бы - не поверила бы, да и не запомнила бы...
Прямо слова Снусмумрика!
А я девчоночьи вела, особенно старшей, а потом как-то заленилась, нервотрепки больше стало и бросила. Буду жалеть потом, видимо.
Старый 05-03-2009, 11:29     #59
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Ой,еще к теме о родителях. Я не только дневник вела, я еще и тайком записыывала свои вокальные этюды на кассеты. Данные у меня мяко говоря не очень, да и репертуар мной выбранный..... "Солнышко "гурппы Демо, шедевры группы Пропаганда...ужас короче. Тем не менее я свято верила в то, что стану звездой Надо только немного потренироваться
И вот, значит, едем мы как-то в машине, слушаем радио, и тут папа достает откуда-то из закромов кассету, ставит в магнитолу, и машину наполняют чудесные гнусавые напевы "Солнышко в рукааааах, и венок из звееезд" Я была готова провалиться сквозь землю. Заплакала, просила выключить, а папа еще громче делал, назло К такой быстрой "славе" я не была готова Не помню чем там дело кончилось, но он частенько мне это припоминал в злобных шуточках...... Очень обидно.
Старый 05-03-2009, 11:31     #60
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Ой,еще к теме о родителях. Я не только дневник вела, я еще и тайком записыывала свои вокальные этюды на кассеты. Данные у меня мяко говоря не очень, да и репертуар мной выбранный..... "Солнышко "гурппы Демо, шедевры группы Пропаганда...ужас короче. Тем не менее я свято верила в то, что стану звездой Надо только немного потренироваться
И вот, значит, едем мы как-то в машине, слушаем радио, и тут папа достает откуда-то из закромов кассету, ставит в магнитолу, и машину наполняют чудесные гнусавые напевы "Солнышко в рукааааах, и венок из звееезд" Я была готова провалиться сквозь землю. Заплакала, просила выключить, а папа еще громче делал, назло К такой быстрой "славе" я не была готова Не помню чем там дело кончилось, но он частенько мне это припоминал в злобных шуточках...... Очень обидно.
один в один ситуейшн





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.