а у вас такое было? про в контакте? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 23:03     #31
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
просто потом с вашей взломанной странички могут слать всякий спам по разным группам, или вашим друзьям на стену и в личку, ну какой-нибудь развод, скорее всего, известный всем, и друзья пусть и не поведутся, но приятного всё-равно мало...
Ага, уже приходило от знакомой, помоги выиграть ноутбук, пришли смс на номер такой то
Старый 06-02-2009, 23:54     #32
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
просто потом с вашей взломанной странички могут слать всякий спам по разным группам, или вашим друзьям на стену и в личку, ну какой-нибудь развод, скорее всего, известный всем, и друзья пусть и не поведутся, но приятного всё-равно мало...
у меня так было на Одноклассниках, пришлось удалиться нафих...
а Вконтакте часто шлют сообщение, что кто-то написал на моей стене, захожу - а там ничего нету
Старый 07-02-2009, 00:01     #33
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
у меня так было на Одноклассниках, пришлось удалиться нафих...
а Вконтакте часто шлют сообщение, что кто-то написал на моей стене, захожу - а там ничего нету
я могу предположить, что кто-нибудь вам написал спам, ну и не только вам, а кто-то наблюдательный пометил подобное сообщение от такого товарисча "спамом", не знаю уж точно, как там происходит далее, и как быстро эта информация доходит до модераторов Контакта или как их там назвать, или же происходит автоматически, и все эти "спамные" сообщения от того товарисча, в том числе и с вашей стены тоже автоматически удаляются, вот вы его уже и не находите у себя....
Старый 07-02-2009, 00:11     #34
~~АНЮ~~
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 235
~~АНЮ~~ отсутствует


А я недавно обнаружила у себя на страничке новый альбом пустой с названием на английском языке. Быстренько поменяла пароль.
Старый 07-02-2009, 01:02     #35
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


А моим друзьям вчера пришло вот это,якобы от меня.Что это может быть?

Привет Елена. Извини, что тебя беспокою, но ты не могла бы мне помочь. Я тут в фотоконкурсе на loveplanеt участвую и сейчас лидирую, но соперники рядом, а конкурс через 3 дня завершается. Поддержи пожалуйста, oтправь смску с моим кoдoм 20002***на номер ****. Смска стоит ка обычная, но засчитывается только с разных номеров, заранее большое спасибо, в долгу не останусь.Конец цитаты.

Уроды,опозорили меня.Это мне теперь нужно пароль менять?Как они с моего сайта могли такое отправить?
Старый 07-02-2009, 14:14     #36
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
А моим друзьям вчера пришло вот это,якобы от меня.Что это может быть?

Привет Елена. Извини, что тебя беспокою, но ты не могла бы мне помочь. Я тут в фотоконкурсе на loveplanеt участвую и сейчас лидирую, но соперники рядом, а конкурс через 3 дня завершается. Поддержи пожалуйста, oтправь смску с моим кoдoм 20002***на номер ****. Смска стоит ка обычная, но засчитывается только с разных номеров, заранее большое спасибо, в долгу не останусь.Конец цитаты.

Уроды,опозорили меня.Это мне теперь нужно пароль менять?Как они с моего сайта могли такое отправить?

Ага. Взломали страничку, меняйте пароль в контакте и еще пароль электронной почты своей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.