Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 23:04     #541
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Ух ты здорово - и про июль, и про Халкидики, и про греческий язык! Только далеко мы будем друг от друга!
А греческий язык сложный для изучения?
Закинтос маленький
Разговорные нет, не очень,в русском и английском очень много слов из греческого...Но чтобы заговорить нужен большой стимули постоянная практика,у меня нормальный ,разговорный уровень,но даже на деловые переговоры хватаетА вот с грамматикой куда сложнее...я с ней на "ВЫ" и на расстоянии
Старый 19-03-2009, 11:18     #542
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Закинтос маленький
Разговорные нет, не очень,в русском и английском очень много слов из греческого...Но чтобы заговорить нужен большой стимули постоянная практика,у меня нормальный ,разговорный уровень,но даже на деловые переговоры хватаетА вот с грамматикой куда сложнее...я с ней на "ВЫ" и на расстоянии
Мои восхищения ))))
Видимо мы будем единственной семьей из Росси, которая даже по анлицки плохо изъясняется (((
Старый 19-03-2009, 11:32     #543
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
Мои восхищения ))))
Видимо мы будем единственной семьей из Росси, которая даже по анлицки плохо изъясняется (((
не единственной
Старый 19-03-2009, 14:16
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #544
Darishka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Планерная, недалеко от Комендантского метро
Сообщения: 4 332
Darishka отсутствует


Всем привет!!! Мы тоже будем на Закинтосе в Циливи в июле . с 10 по 24 число, отеле Вилла Бэзил Надеюсь познакомимся с кем-нибудь из ЛВ
Старый 19-03-2009, 15:05     #545
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darishka Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Мы тоже будем на Закинтосе в Циливи в июле . с 10 по 24 число, отеле Вилла Бэзил Надеюсь познакомимся с кем-нибудь из ЛВ
Ура!!! Я в июле одна остаюсь, очень хотелось бы компанию. А то в самую жару даже не искупаться будет самой! Может, и вправду пересечемся. А где эта вилла? У Вас программа насыщенная (в плане экскурсий) или большую часть времени на пляже планируете быть?
Старый 19-03-2009, 15:37     #546
Василь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г Кириши
Сообщения: 194
Василь отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!

спасибо большое за приглашение

Мы летим на Закинтос с 15 июня до 30 июляЛимни Кери.Вилла .

Лечу с девочками,няней ,папа будет приезжать в начале на 2 недели и в конце также.Мы так в прошлом году на Родос леталиТакже с мной летят знакомые с мальчиками-двойняшками в соседнюю виллу.

Про себя могу сказать,Грецию знаю хорошо материковую-жила и работала там на Халкидики в 90-х годах,язык-греческий разговорныйТак что буду рада встречаться,общаться,если будет желание
И я хочу!
А как бронировали?Через сайт? И во что по ценам удалось уложиться?
Старый 19-03-2009, 16:02     #547
Darishka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Планерная, недалеко от Комендантского метро
Сообщения: 4 332
Darishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Ура!!! Я в июле одна остаюсь, очень хотелось бы компанию. А то в самую жару даже не искупаться будет самой! Может, и вправду пересечемся. А где эта вилла? У Вас программа насыщенная (в плане экскурсий) или большую часть времени на пляже планируете быть?
Вилла сдесь http://www.atlastour.ru/index.php?mo...detail&id=7267 по программе еще не определились, машину оочно хотим брать на первые дни, по острову самим покататься, экскурсии тоже будем брать, только скорее всего не у гида, а напрямую у греков так дешевле получается.
Старый 19-03-2009, 16:08
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #548
Natalya_PL
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 79
Natalya_PL отсутствует


Здравствуйте! Уже поняла что Закинтос чудесный остров, но волнует один вопрос: равнина, горы или смешанный рельеф? Потому что не все дети хорошо Горы перносят. А может в Греции и горы особенные? Просвятите человека как наш человек этот климат переносит? Мне вообще все равно отель или домик, летом ведь что-то легкое приготовить не трудно. Больше перелет и климат беспокоит
Старый 19-03-2009, 16:15
ответ для Darishka на сообщение "Вилла сдесь..."
    #549
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darishka Посмотреть сообщение
Вилла сдесь http://www.atlastour.ru/index.php?mo...detail&id=7267 по программе еще не определились, машину оочно хотим брать на первые дни, по острову самим покататься, экскурсии тоже будем брать, только скорее всего не у гида, а напрямую у греков так дешевле получается.
Надо будет поискать на нашей карте!
Старый 19-03-2009, 16:20     #550
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_PL Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Уже поняла что Закинтос чудесный остров, но волнует один вопрос: равнина, горы или смешанный рельеф? Потому что не все дети хорошо Горы перносят. А может в Греции и горы особенные? Просвятите человека как наш человек этот климат переносит? Мне вообще все равно отель или домик, летом ведь что-то легкое приготовить не трудно. Больше перелет и климат беспокоит
По-моему, горы в Греции везде Я в прошлом году с дочкой (1г.2м.) на Крите ездила в мае. Никакой акклиматизации не было вообще. Горы есть, но мы же у моря будем! Дрога тяжелая, но если чартер - то легче! Все трудности окупятся с лихвой, когда будете видеть своего ребенка не чахлым и бледным, как в Питере, а загорелым, упитанным и со зверским аппетитом!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.