В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:27     #1321
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Мне намного проще чем мужу, это всетаки было больше мое решение.... за него очень переживаю. Он прекрасный, замечательный человек... но к сожалению я его не люблю, но искренне желаю ему добра!!!
Время лечит, нужно лишь подождать и жизнь обязательно наладится!!!!!
Natalochka, хочу Вас поддержать.. Мне довелось такое же пережить, инциатива развода тоже была моей и поэтому было вдвойне тяжело - получается, что берешь ответственность и за свою судьбу и за судьбу близкого, но уже нелюбимого человека -трудно все это...Но самое тяжелое -именно решиться, а это Вы уже сделали, поэтому дальше будет легче..Со временем все наладится, даст Бог, Вы встретите достойного любви и уважения человека и у вас обязательно будут дети.. дети, рожденные в любви! От всей души желаю Вам счастья!!!
Старый 13-02-2009, 13:31     #1322
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Я редко пишу, но читаю вас каждый день. А не пишу потому что не хочу добавлять негатива.
Значит твое счастье ещё впереди, главное не жалеть о сделанном держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-02-2009, 14:33     #1323
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Девочки, здравствуйте!
У меня по результатам анализа биопсии возможна легкая форма хр. эндометрита. Скажите, при легкой форме назначают лечение или выпускают на Б?
Старый 13-02-2009, 14:50     #1324
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Наталочка, пусть это горькое расставание станет предвестником счастья! Не переживай! Если жизнь что-то у нас отнимает, значит, так нужно
Старый 13-02-2009, 14:56     #1325
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Наташ, я так поняла, это решение осознанное и окончательное, значит главное теперь смотреть только вперед и ни очем не жалеть! Это тебе в помощь @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, может и правда, встретимся?
Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Natalochka, хочу Вас поддержать.. Мне довелось такое же пережить, инциатива развода тоже была моей и поэтому было вдвойне тяжело - получается, что берешь ответственность и за свою судьбу и за судьбу близкого, но уже нелюбимого человека -трудно все это...Но самое тяжелое -именно решиться, а это Вы уже сделали, поэтому дальше будет легче..Со временем все наладится, даст Бог, Вы встретите достойного любви и уважения человека и у вас обязательно будут дети.. дети, рожденные в любви! От всей души желаю Вам счастья!!!
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Значит твое счастье ещё впереди, главное не жалеть о сделанном держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Наталочка, пусть это горькое расставание станет предвестником счастья! Не переживай! Если жизнь что-то у нас отнимает, значит, так нужно
Девочки, родные, спасибо огромное за поддержку!!!!! Очень рада, что вы меня поддерживаете, как камень с души упал... до последнего момента боялась говорить, думала вы меня будете осуждать, все таки развод это не есть хорошо =(
Все хорошее у меня в переди!!!
Я вас всех
Старый 13-02-2009, 15:01     #1326
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Наташа,а ты зачем перерыв хочешь делать?Я очень долгое время сидела на ОК.И тоже заморачивалась,что нужно сделать перерыв.Перелопатила кучу инфы.
Многие пишут,что нужно делать перерыв,чтобы "восстановились связи гипофиз-яичники",но многие при этом пишут,что перерыв-лишняя встряска организму,может быть сбой цикла и т.д. И большинство врачей все-таки склоняется к тому,что перерывы не нужны...
Я так и не нашла правильного ответа.
А нужно ли делать перерыв все-таки?
Катюш, ну я как всегда, где-то услышала что через пол года приема нужно делать перерыв... А так как терять мне нечего решила не пить таблетки, а то из-за всех передряг таблетки пила нерегулярно
А теперь 2-й цикл близится к концу вот и задумалась пить или не пить????
А еще я очень сильно похудела, вот думаю может утрожестанчик в следующем цикле попить, а то грудь скоро совсем исчезнет =)
Старый 13-02-2009, 15:34     #1327
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Запоздало поздравляю девочек с круглыми сроками 20 и 30, молодчинки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Катюше на овуляцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Наталочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
это не лёгкое решение, но себя обманывать и жить с нелюбимым , но хорошим человеком - это не любить себя и не позволить стать ему и себе счастливыми, всё что не делается к лучшему!
И по поводу встречи, я конечно тот ещё денамщик, да и отдыхаю, но оооочень хочу на встречу)
Старый 13-02-2009, 15:51     #1328
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
А еще я очень сильно похудела, вот думаю может утрожестанчик в следующем цикле попить, а то грудь скоро совсем исчезнет =)
Когда мы с мужем разводились я похудела на 9 кг. Когда жизнь наладилась, то 4 из них вернулись обратно без всякого утрика.
Старый 13-02-2009, 16:47     #1329
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Девочки скажите пожалуйста, а когда сидишь на ок овуляция есть???
И еще хочу немного пожаловаться на свое моральное и психологическое самочувствие. Вот скажите мне кто-нибудь, когда вы приходит на прием к врачу и врач начинает ворошить прошлое, не важно какой врач, хоть физиотерапевт, у вас возникают слезы на глазах??? У меня так прям до истерики, и вообще когда я посещаю даже процедурный кабинет, сдаю кровь, и тоже потом хожу весь день подавлена и слезы на глазах. И еще я почему-то не могу расслабиться и что бы не думать о прошлом, и дня такого не было что бы я не подумала о потери своих деток. Я ходила 1,5 года назад к психологу и правда она меня вытащила, а тож вообще как вспомню себя аж страшно, но вот сейчас я НЕ ХОЧУ почему-то к нему ходить, хотя знаю что поможет и опять я на мир посмотрю другими глазами и буду радоваться всему...У меня сейчас это периодами, а не всегда...но эти периоды они возникают два раза в месяц может быть, и бывает даже такое, что появляется уверенность на будущую беременность, а потом страхи всеравно атакуют и уверенность исчезает, остается только волнение и опять мусоливание и ворошение прошлого... Я хочу узнать, тут есть кто примерно испытывает тоже самое и с такими же мыслями??? И поделитесь как вы с этим справляетесь. Может думаю попить мне что, что бы хоть нюни не распускать по каждому поводу и без повода, такое тоже бывает, могу просто сидеть и плакать, хотя к этому может и не быть никаких предписаний...И почему я плачу, я тоже не могу объяснить. пади нервы просто не к черту, точно надо попить что-то.
Вот так девочки я выговорилась хоть. Это тоже каким-то образом мне помогает, а то все копиться и поговорить не с кем.Мужа не напрягаю, я сама по себе скрытная, могу с ним и не делиться своими переживаниями, очень редко, когда делюсь.
Старый 13-02-2009, 18:29     #1330
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Девочки скажите пожалуйста, а когда сидишь на ок овуляция есть???
И еще хочу немного пожаловаться на свое моральное и психологическое самочувствие...
Когда на ОК сидишь, овуляции нет..
Танюша, у меня такое же состояние , как у тебя было после первого и после второго раза...все то же самое, что ты описываешь...мысли вертелись вокруг больной темы и все, что могло напомнить о боли, включая посещение врачей, все возвращало меня мыслями в прошлое..так длилось чуть ли не до начала следующих попыток..Психолог тоже был, помогал, но следующие неудачи перечеркивали все напрочь. а вот после третьего раза все как-то по-другому..даже не знаю, как объяснить..Наверное, я сейчас уже не возлагаю так больших надежд на следующий раз (как это было в предыдущие разы), я понимаю, что следующий раз тоже может быть неудачным, и наверное, поэтому страхи как-то отступили...но, может быть, это только пока..пока нет беременности..Но по крайней мере сейчас , пока, я могу нормально жить...и уже спокойно говорю об этом. Как справляться с таким состоянием? Мне кажется, что все-таки нужно говорить об этом, причем говорить с тем, кто тебя поймет, это , конечно, мы, все девочки, но думаю, еще и муж, ведь он пережил все это с тобой..и наверняка, ему тоже больно...а вы оба молчите и не делитесь друг с другом этой болью..а ведь вам стало бы легче..я сужу . конечно, по себе..мне становится легче от разговоров с мужем. НО так , как лично пережившие это, т.е. все наши девочки -никто не поймет, поэтому мне стало легче еще после общения в этом форуме.. Вот и настал самый подходящий момент поблагодарить вас всех, дорогие девочки, за поддержку и пожелать нам всем нашего долгожданного материнского счастья!!!
Танюша, и тебе отдельно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
P.S.: можно еще попринимать персен пару раз в день (мне он помог) чтобы все мысли "ложились" на спокойную психику - это тоже важно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.