В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 19:53     #1251
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Супер вещь! Если есть желание, можно заодно посадировать над мужем, я проделала 3 месяца себе и ему, причем свечами не заменяла, именно уколы! Было большое желание, чтобы и он поучавствовал, а витамины еще никому не вредили, так как он вырабатывает цикличность процессов, еще где-то прочитала, что совместное проделывание, как бы дополнительно объединяет и подстраивает пару друг под друга, на этой козе мужа и проколола! Садистка
+1
у меня на нём эндометрий шикарный вырастал
А ещё нам Асатрян прописывал схему для мужа на момент активности, все под женский график, но немного другой, смысл увеличить подвижность и вообще
Старый 11-02-2009, 21:44     #1252
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девочки,привет.
Была сегодня на УЗИ-мониторинге.
Перепутала все дни в цикле.У меня в предыдущий цикл мазня началась прямо на ОК,в самом конце.Но я все-равно допила оставшиеся 4 таблетки.
По окончании помазало один день.Вообщем я не знаю с какого дня у меня начался цикл...С первой или второй мазни...
Вообщем мне сегодня на УЗИ написали.Эндометрий соответствует первой фазе(это значит,если считать от последней мазни-7 день цикла)
Эндометрий -5,6 мм.В яичнике есть фолликул 14 мм,но при этом написано:контуры не четкие,размытые,ткани пониженной эхогенностиЭто что-воспаление яичника?
Я прямо не знаю что теперь делать,к ТА не попасть раньше чем через 2 нед,официально на бер.она меня не выпускала...
Можно ли этот одиночный фолликул считать доминантным?
Меня ЕВ когда на бер.выпускала,на отмене у меня в течение 3 мес фолликула не было,а эндометрий-3 мм.Может это единственный шанс?
Может не предохраняться?


Ведь потом клостилбегит точно светит...По УЗИ доминантного никогда не находят,а Комаров еще давно пророчил стимуляцию,глянув мои гормоны(гонатропная недостаточность)


Кстати яичник жутко болит,видимо тяжело ему растить фолликул...
Старый 11-02-2009, 22:14     #1253
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


интересно а в ЦН гомоцистеин сдают там же, где и кровь? я еду завтра. боюсь, что долго просижу вместе с теми, кто по четвергам кровь сдает
Старый 11-02-2009, 23:05     #1254
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
интересно а в ЦН гомоцистеин сдают там же, где и кровь? я еду завтра. боюсь, что долго просижу вместе с теми, кто по четвергам кровь сдает
я завтра на биоценоз туда иду
Старый 11-02-2009, 23:26     #1255
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Катя, это хороший доманантный фоликул!
К 12 д.ц. он должен дорасти до 20 мм и совулировать. Удачи
Старый 12-02-2009, 09:00     #1256
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Катя, я бы тоже рискнула и поактивничала ))))
Старый 12-02-2009, 09:01
ответ для cuetik на сообщение "[quote=Springgg;21579924] мне..."
    #1257
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


[quote=cuetik;21581079]
Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
мне тоже....а ТА в своё время предлагала либо то либо другое...в итоге ацилакт мне больше понравился
Спасибо за совет, попробую тогда ацилакт, сегодня как раз в аптеку намылилась))))
Старый 12-02-2009, 10:41     #1258
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девочки,привет.Я когда сегодня ходила на мазок,заскочила к Плужниковой до приема
Конечно она меня сначала обругала,что без записи,но я к этому была готова,поэтому,стиснув зубы все выслушала.
Потом она выслушила меня и смягчилась.Посмотрела мои предыдущие мониторинги и сказала,что,действительно,воспользоваться ситуацией стоит.
Назначила прегнил и половой акт через 30 часов после укола.

Кстати я перепутала,УЗИ делала не на 7 д.ц.,а на 9.Эндометрий маловат,но надеюсь его подрастить вит.Е

Завтра 11 д.ц.,еще пойду на УЗИ.ТА сказала уколоться,как фолликул будет 18-19 мм.
Старый 12-02-2009, 10:55     #1259
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Катя, это хороший доманантный фоликул!
К 12 д.ц. он должен дорасти до 20 мм и совулировать. Удачи
Спасибо,Наташа.Посмотрю что там завтра на УЗИ будет.А сам он у меня не овулирует.Либо рассасывается,не доростая до 15 мм,либо перерастает в кисту
Старый 12-02-2009, 10:56     #1260
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
для хорошего эндометрия
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Супер вещь! Если есть желание, можно заодно посадировать над мужем, я проделала 3 месяца себе и ему, причем свечами не заменяла, именно уколы! Было большое желание, чтобы и он поучавствовал, а витамины еще никому не вредили, так как он вырабатывает цикличность процессов, еще где-то прочитала, что совместное проделывание, как бы дополнительно объединяет и подстраивает пару друг под друга, на этой козе мужа и проколола! Садистка
Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
+1
у меня на нём эндометрий шикарный вырастал
А ещё нам Асатрян прописывал схему для мужа на момент активности, все под женский график, но немного другой, смысл увеличить подвижность и вообще
Девочки, спасибо вам большое за ответы! Буду принимать этот комплекс обязательно, а может, еще и мужа уговорю Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.