Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 21:56     #131
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
У меня тоже есть такой друг
А по поводу окружающих..... уже побарабану.
Да есть "псевдодрузья". Было у меня когда-то много таких "друзей" мужеского пола, когда я дружила, а они занимали выжидательную позицию. Но т.к. я дура, этого не видела.
Супруг (еще в начале наших отношений) быстренько расчистил территорию. Но вот с Димой (тем самым ЛУЧШИМ другом) ему так и не удалось справица. Правда он долго считал, что Дима меня просто долго и беззаветно любит. В итоге супруг успокоился немного после женитьбы этого самого друга, окончательно уверился, что все ОК когда дите родилось у них.
Теперь даже с ночевкой к нему отпускает!!! А уж он у меня ревнивец будь-здоров.
Так что наша 15 летняя дружба выдержала все натиски (со стороны его супруги тоже) и остается жива по сей день!!!
Скажите, а как вы дружите? Встречаетесь вдвоем и ходите вместе куда-то? Только Вы и он? Или как-то иначе?
Старый 03-02-2009, 22:06     #132
Чепушилка
Мега-элита
 
Профиль Чепушилка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 3 991
Чепушилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Скажите, а как вы дружите? Встречаетесь вдвоем и ходите вместе куда-то? Только Вы и он? Или как-то иначе?
У нас есть еще друзья (3 Димы их) иногда в четвером собираемся (иногда половинки присоединяются)
Иногда вдвоем или шляемся где-то или в гости он ко мне приезжает.
На дни рождения всегда с половинками приходим.
Иногда выбираемся семействами ( с дитями вместе)
По молодости часто гуляли вдвоем. "Надирались" вечно в стельку. Димка вообще пить не умеет.
Однажды мы так надрались и он меня до квартиры мужа пошел провожать.
Представте себе колодец в центре, мы сидим у (будущего) мужа на капоте машины, пьяные в стельку (на кануне свадьбы моей) и признаемся друг другу в любви, через 2 минуты выскочил супруг... но правда ничего не сказал...
А первый раз они познакомились на НГ, который я у себя дома отмечала.
Почти все разошлись, а я с кем-то еще пошла подружку провожать.
Прихожу: картина маслом: супруг (голый соответственно) лежит в ванной (он сильно во время гулянки замерз) а Димка над ним навис и что-то объясняет.
Как потом выяснилось, он понял что супруг (тогда будущиу) не вполне понимает наши отношения и решил с ним объясниться (пьяный в дрызг).
Супруг конечно был под впечатлением когда Дима к нему в внну вломился....
Старый 03-02-2009, 22:15     #133
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


тема была вынесена на обсуждение по осени...мне запомнилось: " дружба М и Ж это секс отложенный на потом"
Старый 03-02-2009, 22:28     #134
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


у меня есть друг, дружим всю жизнь, с пелёнок (в прямом смысле), влечения нет точно, т.к. относимся к друг другу по "братски"...
а в дружбу между м и ж я всё равно не верю... даже если секса и не было, мыслишки-то шаловливые нет-нет, а всё равно проскочут... особенно, в хмельной голове))))
Старый 03-02-2009, 22:33     #135
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Питоньчика Посмотреть сообщение
у меня есть друг, дружим всю жизнь, с пелёнок (в прямом смысле), влечения нет точно, т.к. относимся к друг другу по "братски"...
а в дружбу между м и ж я всё равно не верю... даже если секса и не было, мыслишки-то шаловливые нет-нет, а всё равно проскочут... особенно, в хмельной голове))))
Ай, маладца! Уважаю за честность
Старый 03-02-2009, 22:36     #136
Dorothy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 096
Dorothy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
У нас есть еще друзья (3 Димы их) иногда в четвером собираемся (иногда половинки присоединяются)
Иногда вдвоем или шляемся где-то или в гости он ко мне приезжает.
На дни рождения всегда с половинками приходим.
Иногда выбираемся семействами ( с дитями вместе)
По молодости часто гуляли вдвоем. "Надирались" вечно в стельку. Димка вообще пить не умеет.
Однажды мы так надрались и он меня до квартиры мужа пошел провожать.
Представте себе колодец в центре, мы сидим у (будущего) мужа на капоте машины, пьяные в стельку (на кануне свадьбы моей) и признаемся друг другу в любви, через 2 минуты выскочил супруг... но правда ничего не сказал...
А первый раз они познакомились на НГ, который я у себя дома отмечала.
Почти все разошлись, а я с кем-то еще пошла подружку провожать.
Прихожу: картина маслом: супруг (голый соответственно) лежит в ванной (он сильно во время гулянки замерз) а Димка над ним навис и что-то объясняет.
Как потом выяснилось, он понял что супруг (тогда будущиу) не вполне понимает наши отношения и решил с ним объясниться (пьяный в дрызг).
Супруг конечно был под впечатлением когда Дима к нему в внну вломился....


Какая у Вас замечательная дружба!!!!!
Старый 03-02-2009, 22:41     #137
Чепушилка
Мега-элита
 
Профиль Чепушилка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 3 991
Чепушилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Питоньчика Посмотреть сообщение
у меня есть друг, дружим всю жизнь, с пелёнок (в прямом смысле), влечения нет точно, т.к. относимся к друг другу по "братски"...
а в дружбу между м и ж я всё равно не верю... даже если секса и не было, мыслишки-то шаловливые нет-нет, а всё равно проскочут... особенно, в хмельной голове))))
Вы знаете в свое время запомнила замечательную фразу Ричарда Баха:
Родственники, это не всегда те люди, которые роделись под одной крышей
Так вот мой друг мне как брат и вожделенных мыслей я не имела, а он (в дни нашей юности) был очень долго влюблен в мою подругу.
Он мне как брат, а вожделеть брата.... бррррр гадость.
Он как-то на своем ДР на спор начал стрептиз танцевать... я не смогла, вышла из комнаты.. для меня было дико даже на это смотреть.
Вот и считаю его практически братиком!
Очень-очень его люблю
Старый 03-02-2009, 22:46     #138
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Ай, маладца! Уважаю за честность
а то, разве здесь бывает по-другому?
Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
Вы знаете в свое время запомнила замечательную фразу Ричарда Баха:
Родственники, это не всегда те люди, которые роделись под одной крышей
Так вот мой друг мне как брат и вожделенных мыслей я не имела, а он (в дни нашей юности) был очень долго влюблен в мою подругу.
Он мне как брат, а вожделеть брата.... бррррр гадость.
Он как-то на своем ДР на спор начал стрептиз танцевать... я не смогла, вышла из комнаты.. для меня было дико даже на это смотреть.
Вот и считаю его практически братиком!
Очень-очень его люблю
а я так не умею... хотя, у меня и стриптиз в исполнении брата не вызвал бы отвращения... он у меня симпатишный
Старый 03-02-2009, 23:02     #139
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


С одним дружу 9 лет - некоторые знакомые думают, что мы с ним спали, но это не так(даже в мыслях не было, у меня во всяком случае)- у него скоро малыш родится
Второй - одноклассник, единственный из класса мужского пола с кем общаюсь( этому человеку могу доверить ВСЕ!!!!)
Старый 03-02-2009, 23:02     #140
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


[quote=Мама Питоньчика;21219956]у меня есть друг, дружим всю жизнь, с пелёнок (в прямом смысле), влечения нет точно, т.к. относимся к друг другу по "братски"...
а в дружбу между м и ж я всё равно не верю... даже если секса и не было, мыслишки-то шаловливые нет-нет, а всё равно проскочут... особенно, в хмельной голове))))[/quote]

А кто мне объяснит, дуре такой - чем эти шаловливые мыслишки мешают дружбе? У меня вот - ничем не мешают. Если они присутствуют у "противоположной стороны" - тоже ничем не мешают. Дружба остается дружбой - если никто эти мыслишки не планирует переводить в действия

Могут возразить, что этот аспект чувств утаивается и не обсуждается с другом, т.е. уже не "обо всем" поговорить можно? Ну дык я и с лучшей подругой женского полу не обо всем говорю - например, о постмодернизме не говорю я с ней





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.