Как убрать живот после вторых родов? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 17:10
ответ для Jia на сообщение "все интересующиеся в личке уже..."
    #251
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
все интересующиеся в личке уже давно
Кратко- нестрогое раздельное питание+ не употреблять жареного вообще. +умеренность.
И все))
При условии отсутствия сбоев гормональной системы. в случае их присутствия-нко всему этому добавляется еще и корректировка ЩЖ.

И будет Вам щщщщастье
Ну, если бы это было так просто. Этот метод подошел лично вам, а другим он может не подойти совершенно. Кроме того, корректировка ЩЖ не такая простая штука. Я просто очень плотно сталкивалась с этой проблемой у двух своих подруг. Одна принимала гормоны для того, что бы похудеть, и ее разнесло еще больше ( вот такое побочное действие), другая осталась без ЩЖ вообще... Так что с гормонами нужно быть предельно осторожным.

А с питанием... Кому что на самом деле. Я вот точно знаю, что от булок, макарон, сладкого меня разносит дай Боже. Плюс немаловажное для женщины- отеки. У меня вся проблема в отеках. Жира как такового на мне в принципе немного. А вот воды...
Старый 11-07-2008, 17:12
ответ для Мапа на сообщение "[QUOTE=Natalena;14316581] Акушерке я..."
    #252
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


[quote=Мапа;14319934]
Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Акушерке я как раз и показывала ортопедические бандажи для живота.. правда, выписывали мне их у гинеколога...
я, собственно, ничем не против, если есть польза... просто помню категоричность медика :"бандаж оденешь- все...""
В общем ходила сегодня на рентген тазобедренных... У меня врожденный подвивых какого-то позвонка в крестце... Плюс дисплазия тазобедренных ( ну есс-но, кто в 1976 году этим заморачивался). Так что я в ауте...
Старый 11-07-2008, 17:12     #253
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ну, если бы это было так просто. Этот метод подошел лично вам, а другим он может не подойти совершенно. Кроме того, корректировка ЩЖ не такая простая штука. Я просто очень плотно сталкивалась с этой проблемой у двух своих подруг. Одна принимала гормоны для того, что бы похудеть, и ее разнесло еще больше ( вот такое побочное действие), другая осталась без ЩЖ вообще... Так что с гормонами нужно быть предельно осторожным.

А с питанием... Кому что на самом деле. Я вот точно знаю, что от булок, макарон, сладкого меня разносит дай Боже. Плюс немаловажное для женщины- отеки. У меня вся проблема в отеках. Жира как такового на мне в принципе немного. А вот воды...
нуу, если подругам не встретились хорошие эндокринологи, то , конечно, шансов встреть их нет ни у кого...

разнесло от гормонов-это не побочное действие, окститесь, это неправильно подобранная терапия. ну Вы даете

так питайтесь правильно и отеков не будет.
Старый 11-07-2008, 17:14     #254
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
с разрешения модели)

девочки- это мама двоих деток через 4 мес. после родов!

нам есть на кого ровняться)

Дааааааа..... Сползла под стол в тихой зависти.... Супер!!!!!!!!
Старый 11-07-2008, 17:20     #255
REDISCA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 417
REDISCA отсутствует


а разве возможно принимать гормоны только для похудения!!!!!! я в шоке.это же безумие. по моему гормоны принимаются только теми у кого действительно есть нелады с эндокринкой...мне кажется что Jia как раз про такой прием и говорит. если проблемы,то без эндокринолога не скинешь.
Старый 11-07-2008, 17:22     #256
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение

а вот я после первого ребенка)) кстати весила 71 кг тогда)( к вопросу о весе)рост 161



вот ЭТО моя цель..
Ой, какая, ну прямо девочка...
Старый 11-07-2008, 17:24     #257
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от REDISCA Посмотреть сообщение
а разве возможно принимать гормоны только для похудения!!!!!! я в шоке.это же безумие. по моему гормоны принимаются только теми у кого действительно есть нелады с эндокринкой...мне кажется что Jia как раз про такой прием и говорит. если проблемы,то без эндокринолога не скинешь.
Ребят, ну вы как читаете вообще? Кто вам сказал, что она пила гормоны ТОЛЬКО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? У нее были проблемы по эндокринологии. Врач выписала недостающие гормоны. Ее на них разнесло. Зато менстуальный цикл выровнялся.

Сорри, это я неправильно выразилась. У меня сегодня вообще что-то с донесением мысли до собеседника плохо...
Старый 11-07-2008, 17:26     #258
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ой, какая, ну прямо девочка...
наташенька.. таки девочка и есть)) 21 год)
Старый 11-07-2008, 17:26     #259
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
нуу, если подругам не встретились хорошие эндокринологи, то , конечно, шансов встреть их нет ни у кого...

разнесло от гормонов-это не побочное действие, окститесь, это неправильно подобранная терапия. ну Вы даете

так питайтесь правильно и отеков не будет.
Я сейчас и питаюсь правильно. Отеки уходят. Но кожа на животе- нет.
Старый 11-07-2008, 17:28     #260
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
наташенька.. таки девочка и есть)) 21 год)
Ой, а я думаю не нужно вам стремится к тому идеалу что был в 21 год. Женщина в разном возрасте должна выглядеть по разному. После 30 ИМХО, нужно быть уже с мягкими очертаниями фигуры.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.