ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 20:30
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #1491
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


У нас в городке летом откроют РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радость-то какая!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-02-2009, 20:53     #1492
Рысятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 464
Рысятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
так что как-то просто у меня всё, хотя только внешне, внутри себя кажд. раз такая подготовка, как на поле боя иду. да и морда кирпичём - показхуха, вообще я белая и пушистая и язык у меня в ж....простите
В поликлинику каждый раз тоже, как на поле битвы иду. И нервничаю заранее.
Объявляю очереди: "Ребенок-инвалид. Обслуживание вне очереди". Чувствую себя ужасно. Но иду. Это пока дочка маленькая. Потом тоже карту буду подавать, чтобы дочку в неудобное положение не ставить, вряд ли ей будет приятно, что я ее так величать буду.
Пропускают всегда, но неприятно жутко. Вообще бы туда не ходила
Но, важен результат
Старый 17-02-2009, 09:00     #1493
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысятина Посмотреть сообщение
А разве в Вашей поликлинике не пускают без очереди?
У нас на карте написано "Ребенок-инвалид. обслуживание вне очереди".
Я везде так и прохожу, а на кривые рожи мне наплевать
Пускают ИНОГДА,но я слишком мягкий и неконфликтный человек-ну не могу я лезть впереди всех,а тут я поняла,что если сейчас не попаду-в следующий придется через неделю идти!!!!И поскакала штурмовать кабинет.
А еще нас психолог вчера хвалила-появилась у ребенка мотивация к занятиям,очень понравились ножницы(мама дома не дает)-учились разрезать бумажку.
Старый 17-02-2009, 18:26
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #1494
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Представляете,позвонили из центра семьи и детства-пригласили ....за новогодним подарком)))
Старый 17-02-2009, 19:03     #1495
Рысятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 464
Рысятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Представляете,позвонили из центра семьи и детства-пригласили ....за новогодним подарком)))
Идите, нам конфетки дали в сундучке Конфеток много

Девочки! А я собрала все бумажки на переосвидетельствование, специалистов всех за один день прошла, а основное мне заполнила окулист дома на выходных Сегодня сдала все на подпись зав.поликлиникой, на следующей неделе можно будет поехать на Гастелло, отдать им доки и ждать комиссии. Ой, хоть бы подольше дали, чем на два года....
Старый 17-02-2009, 19:23     #1496
natld
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 255
natld отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысятина Посмотреть сообщение
Объявляю очереди: "Ребенок-инвалид. Обслуживание вне очереди". Чувствую себя ужасно. Но иду. Это пока дочка маленькая. Потом тоже карту буду подавать, чтобы дочку в неудобное положение не ставить, вряд ли ей будет приятно, что я ее так величать буду.
А я безлично говорю: "Мы по инвалидности - вне очереди". Но Ване, по-моему все равно - инвалид он или нет.
Однажды (лет 6 Ваньке было) прорываемся к педиатру вне очереди. Девушка одна возмущается. Я ей говорю: "У вас ребенок здоровый - радуйтесь! А мы и так днюем и ночуем в лечебных учреждениях". Тут Ваня решил вмешаться и укоризненно так говорит: "Да, вот у вас здоровый ребенок, а у неё (показывает на меня) - инвалид."
О! Хорошая мысль у меня возникла: буду отправлять его одного к кабинету - пускай сам разбирается!
Старый 17-02-2009, 23:39
ответ для natld на сообщение "А я безлично говорю: "Мы по..."
    #1497
Alexmuss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ашдод, Израиль Московский пр., СПб
Сообщения: 639
Alexmuss отсутствует


Цитата:
Сообщение от natld Посмотреть сообщение
А я безлично говорю: "Мы по инвалидности - вне очереди". Но Ване, по-моему все равно - инвалид он или нет.
Однажды (лет 6 Ваньке было) прорываемся к педиатру вне очереди. Девушка одна возмущается. Я ей говорю: "У вас ребенок здоровый - радуйтесь! А мы и так днюем и ночуем в лечебных учреждениях". Тут Ваня решил вмешаться и укоризненно так говорит: "Да, вот у вас здоровый ребенок, а у неё (показывает на меня) - инвалид."
О! Хорошая мысль у меня возникла: буду отправлять его одного к кабинету - пускай сам разбирается!
Я несколько раз сталкивалась с "вне очереди" в поликлинике, один раз на приеме к неврологу, мне одна тетя из очереди говорит - у меня ребенок ПОСЛЕ сотрясения, а вы без очереди лезете, я спокойно ответила - "сотрясение - это тяжело, но ребенок-инвалид - тяжелее", тетя замолчала.
Старый 18-02-2009, 10:25
ответ для natld на сообщение "А я безлично говорю: "Мы по..."
    #1498
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от natld Посмотреть сообщение
А я безлично говорю: "Мы по инвалидности - вне очереди". Но Ване, по-моему все равно - инвалид он или нет.
Однажды (лет 6 Ваньке было) прорываемся к педиатру вне очереди. Девушка одна возмущается. Я ей говорю: "У вас ребенок здоровый - радуйтесь! А мы и так днюем и ночуем в лечебных учреждениях". Тут Ваня решил вмешаться и укоризненно так говорит: "Да, вот у вас здоровый ребенок, а у неё (показывает на меня) - инвалид."
О! Хорошая мысль у меня возникла: буду отправлять его одного к кабинету - пускай сам разбирается!
Молодца какой!
Старый 20-02-2009, 20:11
ответ для joker на сообщение ":)):)):))Молодца какой!"
    #1499
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Девочки! Слушайте и радуйтесь вместе с детками (особенно в машине)

У нас появилось детское радио. (Тема на нескольких страницах 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя страница

Слушаем с радостью и подтанцовываем уже мин 10!!!
Старый 20-02-2009, 23:56     #1500
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Девочки! Слушайте и радуйтесь вместе с детками (особенно в машине)

У нас появилось детское радио. (Тема на нескольких страницах 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя страница

Слушаем с радостью и подтанцовываем уже мин 10!!!
вот я давно его караулила и пропустила начало.
ура, товарищи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.