Рыдаю - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 23:05
ответ для Cler_S на сообщение "Рыдаю"
    #11
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Первая- Опель Тотоша, был куплен мне сразу после автошколы "до первого столба", столб его так и не догнал, жил с нами долго, видел как купили вторую- Гольф Гошу, а затем и третью- Матиз- че`Бурашку. Когда соседи стали очень сильно коситься из-за того, что наш автопарк занимает 3 места пришлось отдать Тотошу в хорошие руки, которые нашлись в нашем дворе. До этого лета он был под присмотром. Столб его не догнал, а старость подкралась подло и соседу пришлось его списать на 30 году.
Старый 30-10-2008, 01:13     #12
lubka99
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: У Озера
Сообщения: 934
lubka99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
дааааа только у вас и у английской королевы... ага... уж бмв единственная в городе
Да, это я, я английская королева, и у меня бмв и дизель и автомат, и цвет серебристый такой, уникальный
я-то думала, здесь майбах, или как там его...
по теме: опель тигра, двудверная маська, глохнувшая на всех трамв путях( ямах). продали мужику с 3мя детьми, был в восторге
Старый 30-10-2008, 01:54
ответ для Cler_S на сообщение "Рыдаю"
    #13
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Конечно помню мою восьмерочку.... Ласково - "Ласточка"... С дырками от ржавчины под ковриком и невозможностью ездить даже зимой без всех открытых окон.... Запотевала вся в 3 секунды, никакой видимости.... На светофорах мне не сигналили лишь ученики, не знали дураки, что моя Ласточка не может разогнаться до 40 км/ч за 30 секунд!!! Колесики ей на зимние тоже отказывались менять.... Домкрат не на что ставить было... Заводилась только с подсоса (полного! но если вытянешь хоть на милиметор больше, то съезжала какая-та хрень пластиковая с тросика, надо было открывать капот (что само по себе было проблемой) и ручками поправлять.... А потом греться минут 20-30, что бы можно было подсос хоть на половину убрать... И все-равно я ее очень любила... Отдали дяде в деревню в Брянскую обл., он вроде как супер-пупер мастер, переварил дниже, в очередной раз поменял движек.... Надеюсь у нее теперь все хорошо)))
ЗЫ: Эту восьмерочку "имела" вся моя семья.... Сначала папа.... Потом они с мамой развелись, она ее отсудила... И "имела мама"... Потом мой муж по наследству, ну а потом и я бедолага...
ЗЗЫ: Но она была волшебная... Все мы ездили на ней чайниками почти два десятилетия... Ни одной царапины, ни одной вмятины... Я ездила 1,5 года - ни один мент не остановил, ни одной мало-мальской поломки! Не машина - мечта!!!
Старый 30-10-2008, 02:00
ответ для Cler_S на сообщение "Рыдаю"
    #14
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Никогда не забуду первую 99-ю и это страшное слово "бендикс"
Я боялась глушить машину, никогда не зная - заведется ли она в следующий раз
Но расставаться все равно было жалко ...
Старый 30-10-2008, 02:06     #15
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мобимам Посмотреть сообщение
Первая- .........на 30 году.
уберите одну из картинок в подписи, а то что оставите снимите ссылку... а то забанят...
Старый 30-10-2008, 08:00
ответ для Cler_S на сообщение "Рыдаю"
    #16
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cler_S Посмотреть сообщение
Скажите а вы помните свою первую.
Уже смутно... Много других после нее прошли через мои лапы... Но у меня не больше, чем на год-полтора задерживались. Хотя, привыкаю сильно...но и отвыкаю быстро....

А вот ко мне машины сильно привыкают. Предпоследняя предпочла покончить свою жизнь самоубийством... Да и с другими что-то обязательно случалось неприятное....

Моя последняя сейчас у отчима. Прохожу мимо нее каждую неделю...эмоций нет никаких.... Даже забыла какие кнопки что обозначают... И за руль уже не сяду, потому что она стала мне ЧУЖОЙ...
Старый 30-10-2008, 08:03     #17
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Конечно помню мою восьмерочку.... Ласково - "Ласточка"... С дырками от ржавчины под ковриком и невозможностью ездить даже зимой без всех открытых окон.... Запотевала вся в 3 секунды, никакой видимости.... На светофорах мне не сигналили лишь ученики, не знали дураки, что моя Ласточка не может разогнаться до 40 км/ч за 30 секунд!!! Колесики ей на зимние тоже отказывались менять.... Домкрат не на что ставить было... Заводилась только с подсоса (полного! но если вытянешь хоть на милиметор больше, то съезжала какая-та хрень пластиковая с тросика, надо было открывать капот (что само по себе было проблемой) и ручками поправлять.... А потом греться минут 20-30, что бы можно было подсос хоть на половину убрать... И все-равно я ее очень любила... Отдали дяде в деревню в Брянскую обл., он вроде как супер-пупер мастер, переварил дниже, в очередной раз поменял движек.... Надеюсь у нее теперь все хорошо)))
ЗЫ: Эту восьмерочку "имела" вся моя семья.... Сначала папа.... Потом они с мамой развелись, она ее отсудила... И "имела мама"... Потом мой муж по наследству, ну а потом и я бедолага...
ЗЗЫ: Но она была волшебная... Все мы ездили на ней чайниками почти два десятилетия... Ни одной царапины, ни одной вмятины... Я ездила 1,5 года - ни один мент не остановил, ни одной мало-мальской поломки! Не машина - мечта!!!
я плакаль
у меня первая тож восьмера была правда, новая.. еще и бОрзая така, с тюнингом. Эх, жаль фотки не осталось, я б вас всех повеселила
Старый 30-10-2008, 08:14
ответ для Cler_S на сообщение "Рыдаю"
    #18
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


помню)))
Старый 30-10-2008, 08:40     #19
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Конечно помню мою восьмерочку.... Ласково - "Ласточка"...
У меня тоже первая была 8-ка, и тоже "ласточка" Но хоть и была 88 года,но за два года владения почти не ломалась! Расставался с ней тоже с жалостью.
Старый 30-10-2008, 08:42     #20
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Ага. Той девушке, что у меня ее купила, тоже наверное до сих пор в ночных кощмарах она сницца...

+1 Тока у меня мужик был.... Сам уговорил продать.... Не жилец был....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.