Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 833 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:11
ответ для Oleshka на сообщение "Со встречи у Жени "Кастры"..."
    #8321
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oleshka Посмотреть сообщение
Со встречи у Жени "Кастры" ))))
хи-хи, последняя фотка - класс! чем вы так деток завлекали?
Старый 09-04-2009, 23:11     #8322
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
обещанные фотки...поспамлю...сильно поспамлю...

мы


кресный папа начинает функции свои выполнять...


с крестными, в процессе...


говорите-говорите, я пока подрандулечу...


ну и последняя...


с родителями после...
слушай, отличные фотки, правда

Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@

у нас ГВ сворачивается, Нусик не хочет ни в какую... а я накачанная инфой о пользе ГВ предателем себя чувствую, прямо комплекс какой-то... погода отличная, а настроение на "0"
А что у вас случилось? можешь в личку все поправимо, при желании

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
даже на 10 секунд не оставляю своих когда гуляю....

все по-разному относятся.........
Да, согласна - с содроганием подобные темки в детях "до года" или "до трех" читаю
Старый 09-04-2009, 23:11
ответ для Yu-An' на сообщение "Наталкин!!! С крестинами вас!!!..."
    #8323
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение

Мне кажется дело не в гендерной принадлежности. Можно жить и без машины. Но когда она у тебя наконец появляется - без неё становится никак. Это как наркотик.
Ко всем перечисленным выше плюсам авто мы имеем свой контраргумент.
Мы много гуляем - нам не грозит лишний вес. Много видим - можем просто так плюхнуться в трамвай и покататься ради процесса - у нас же чудесный город - многие мечтают сюда попасть. Сесть на электричку. Пройти вдоль залива километров 5 просто так. Поехать на Петроградку и гулять, разглядывая дома. Не мучаясь тем что нужно возвращаться к машине, ну и вообще - зачем это - гулять, когда есть машина? А у нас есть такие знакомые.
Материальный аспект - мы тут с моей лошадной подругой подсчитали - мне добираться на работу на двух маршрутках получалось дешевле чем ей на авто. Съездить в гипермаркет раз в неделю? Ну я еду на маршрутке, оттуда на тачке, нормально. Всё равно дёшево. Что ещё - то что автолюбители намного мобильнее - миф. Нет? Тогда почему я легко добираюсь с Академки на Ветеранов, а мои друзья с Ветеранов или из Купчино не могут приехать ко мне потому что пробки, сложно ехать, тут перерыто и вообще поздно будет, пока туда-сюда... Это всё, конечно, аргументы для самоубеждения. При оказии мы тоже станем лошадными. Главное - не потерять свежесть восприятия жизни как таковой, она-то проходит пока мы бегаем по делам.
Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
Мужчинам не понять...(а наш единственный даже не процитировался, опять, вероятно, мистически) Когда нужно успеть в несколько мест одновременно, да ещё и затариться (и выбрать именно то, что тебе нравится и нужно), и многокиллограммовые пакеты на себе дотащить (если на папу рассчитывать, то все выходные дети его не увидят) и тд и тп. Много всего можно успеть и при этом человеком себя чувствовать.
Но сейчас речь о пробках вообще не идёт, тк в основном все дела по жизнеобеспечению и образованию (детские развивалки, спорт...) находятся не в центре, как минимум, и не в другом конце города... Но я и на работу (на Невский) раньше ездила, если после неё надо было ещё в пару мест заскочить (ноги же не казённые и время + нервы экономишь реально), пока с парковкой не стала жжж... Вобщем, каждый выбирает для себя...
А в центр в будни скоро будем ездиь, как в Париже: на машине до удобного метро (и без пробок), затем в подземку. Я уже пробовала такой вариант. Быстро, удобно, только везде с парковкой беда



Мужчинам как раз "понять" - я ж не терминатор, руки у меня не из железа когда детских банок-памперсов-пеленок-салфеток наберешь.....даже не столько тяжело, сколько неудобно


но по части "ездить на работу - с работы" на машине как правило дольше - свежий пример: сегодня около 6 вечера с приятелем ехали с Восстания на Петроградку....за 50 минут доехали до Литейного проспекта (даже не до моста)

было круто, если б можно было доехать до метро на машине - потом на метро куда нужно - и там тоже на машине.....это ж сколько машин надо
Старый 09-04-2009, 23:12
ответ для kiranik на сообщение "абсолютно согласна"
    #8324
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Девы, здрям!!!
На пару сек., не заходила сутки, а настрочили то, настрочили.... Все перечитать не реал.
Мур, @@@@@@@, вам.
Наконец, добила сегодня фотки (этим я и занималась), смотрите
http://photofile.ru/users/susloid/96029718/
пароль 1010.
Начинайте с 3 страницы, ну, кому интересно соответственно.
Старый 09-04-2009, 23:13     #8325
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiranik Посмотреть сообщение
замечательные фото а вы Очаровательны!
Умница Аня с хорошим настроением.
Вы в Смоленской церкви крестились? совсем рядом с нами, нам там очень нравиться и Батюшки там приятные, всегдда туда причащаться ходим
да, мне там нравится. батюшка нам попался...эээ...ну не очень, к сожалению. но нас заранее предупредили, что он замечания делать любит и мы были готовы, а так бы...даже не знаю...

спс! за комплименты! и ты, ок?

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Последняя самая хорошая! Ну не идеал, "горизонт завален" и тыпы , но память точно осталась! Не убивайся. Аня какая нарядненькая, милая. Очень понравилась.
спс. память - да...видимо мне вчера совсем плохо было и смотрела на фотике. на компе все получше оказалось. но просто столько странных фоток...типо полбатюшки, пустое место и пол чаши...странно...мне не понять, что этим сказать хотели...
Старый 09-04-2009, 23:20     #8326
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
я своим ничего не показывала падали ух как но додумывались сами... мелочь у края дивана тормозит и боится, стоя осторожничает и очень-очень аккуратно садится... старшая через месяц падений группироваться стала и головой не билась, а перекатывалась как заправский борец Папа в этом отношении солидарен, так что мы ехидны

эх, а мое папское сердце не выдерживает...бросаюсь поднимать, успокаивать - жена ругает, что мол не даю учиться падать, но пока я на работе они тоже падают........пытаюсь спокойнее относиться, но когда твое родное дитя громко плачет пусть больше от страха...все равно внутри все подталкивает обнять и успокоить
Старый 09-04-2009, 23:27
ответ для fdaddy на сообщение "эх, а мое папское сердце не..."
    #8327
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Добрый вечер всем!
Женя, Кастра, спасибо

ДЕВОЧКИ,

выложила фотки вКонтакте, попуталась, пока выкладывала, могут повторяться

на почту слать не буду, это очень долго. Фоток много.

http://www.sendspace.com/file/k5y0bx сами закачайте отсюда!
Старый 09-04-2009, 23:29     #8328
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что "посреди дороги" - это на тротуаре? Тогда я бы 100% сделала точно так же. Собака, убежавшая от хозяина, носится сломя голову и бежит к нему. А дороги там - Светлановский, Тореза, Северный и Тихорецкий. Это смертельный номер. 1 раз повезло, что смог пес дорогу перебежать - так и то слава Богу. Для собаки есть угроза жизни, причем вероятность более 50%, а для ребенка спящего в коляске на тротуаре угрозы жизни нет. Ну и потом он же не вглубь парка убежал, в пределах видимости же все происходило, вероятно.

А эти вопросы ... Ох, не люблю я это дело Собака - как минимум член семьи. Когда член семьи в опасности - его надо спасать.

собака может и член семьи, но ребенок по-моему "вне конкуренции"

да и в наше время что угодно и на тротуаре произойти может ...пока за собакой бегаешь - к примеру великовозрастные дети на великах сшибут коляску.....
Старый 09-04-2009, 23:31     #8329
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Женя, Кастра, спасибо

ДЕВОЧКИ,

выложила фотки вКонтакте, попуталась, пока выкладывала, могут повторяться

на почту слать не буду, это очень долго. Фоток много.

http://www.sendspace.com/file/k5y0bx сами закачайте отсюда!
У меня чего-то не скачивается, пойду ВКонтакте посмотрю.
Старый 09-04-2009, 23:33     #8330
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
собака может и член семьи, но ребенок по-моему "вне конкуренции"

да и в наше время что угодно и на тротуаре произойти может ...пока за собакой бегаешь - к примеру великовозрастные дети на великах сшибут коляску.....
Счас начнется...
Для меня тоже ребенок вне конкуренции, но у меня нет собаки, а во вторых я не поняла, где коляску бросили и куда помчалась собака. Ситуация непонятная.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.