Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 13:53     #171
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Я приехала в РД 9 числа днем, на автообусе с пакетиком вещей. С утра тянуло поясницу достаточно сильно, но я и не думала что в ночь уже рожу. Так вот в 11 (17) РД есть такой балкончик, куда можно выйти и погулять летом. И как раз приехали мои, привезли постельное на ДО. Мама спрашивает, как я себя чувствую. Я говорю, что болит поясница с самого утра! И мама (видио на нервах) выдает фразу: "Ох.. Ты смотри не роди там у меня!!"
Интересно, а для чего я туда приперлась??
Старый 22-01-2009, 14:28     #172
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вторая история. НАЧАЛОСЬ... Подтекают воды. Я, радостная, залезла в душ, намываю голову, навожу марафет, напеваю, в общем - состояние блаженное. Что обычно в подобных ситуациях делают папочки? Нервно бегут курить на лестницу. Вруг слышу в прихожей (хрущевской прихожей) шум, грохот, что-то падает, папа путается в ногах... Выглядываю: папа с белым лицом и воплем: "Уже?!!!". Не понимаю ужаса. Оказывается, пока он курил на лестнице, у соседей заплакал ребенок, он решил, что это я уже родила и спешил перерезать пуповину.
Ой,ну прям до слез насмешили.пришлось даже сыну 14летнему рассказать,потому что пристал с расспросами...тоже так благосклонно улыбнулся
Старый 22-01-2009, 14:48
ответ для Зимняя Вишня на сообщение "Ой,ну прям до слез..."
    #173
Lidia-Yan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
Lidia-Yan отсутствует


Мы сына родили 15.12, а начала я рожать еще 14 с утра, с 8 часов тренировочные схватки, за целый день поспать удалось часа 3 в общей сложности, понемногу.
Ночь с 14 на 15. Муж спать лег, ну чтоб хоть кто-то выспался. Я, с тренировочными схватками: помыла голову, уложилась, покрасила ногти - все-таки готовлюсь к встрече с мужчиной
Разбудила мужа часов в 6, когда схватки стли регулярными, позвонили акушерке, собрались спокойно и поехали в роддом, благо он рядом. А я ж больше суток не спала, приехали, раскрытие 6 см, в родах по уши, а я спать хочу, сил нет. Пока пузырь не вскрыли и болючие схватки не начались, так и пыталась все заснуть. А потом так больно стало, что через какое-то время мужу говорю: все, нет больше сил, поехали отсюда. Он так веселился
Орала я на схватках здорово, но когда доктор на для осмотра приходил, как-то умудрялась сдерживаться. Между схватками спрашиваю акушерку: неужели все так орут? Она: ну, ты еще ничего, в соседней палате роженица начинает кричать, как только доктор в палату входит, а уж как к ней подойдет - вообще кошмар
Старый 23-01-2009, 10:37     #174
ITT
Гость
 
Профиль ITT
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 15
ITT отсутствует


Да девочки, веселуха тут с вами=))))))
Старый 23-01-2009, 23:06     #175
Svetul9
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 79
Svetul9 отсутствует


у меня смешно было после родов. Родила я в 9 вечера, меня зашили, порядочек навели и доктор привела мужа посмотреть на ребенка. Т.о. новоявленный папа решил, что его долг выполнен - почти целый день около РД в машине сидел, караулил, дождался. Отвез он доктора домой, а потом вместе со своим папой сел отмечать рождение сына. И так, надо сказать, наотмечался... Они, видите ли, перепутали 0,5 литра и литровую бутылку водки, а после первого литра "Остапа понесло", побежали за добавкой. Наутро я выясняю, что мне нужен пакет с вещами для малыша, звоню мужу, чтобы привез его в приемное время. Телефон часов в 12 дня не отвечает. Поскольку у меня очень теплые отношения со свекром, то звоню ему (кто же как не он, самый старший из мужчин еще будет решать мои проблемы), он отвечает, но очень сиплым голосом.
Я: "Папа, это Света"
Он: "Какая еще Света?"
Ну, думаю, здорово, я ему тут внука родила, а он даже не в курсе кто я такая
В это время на заднем фоне я слышу вопли нашей загулявшей кошки.
Я: "Ты у нас?"
Он: молчание... "Да... А, Светочка, это ты!"
В итоге, муж просил друга отвезти его в РД, поскольку сам за руль сесть был не в состоянии. Привезли мне 2 бабушек, а муж, опасаясь тяжелых объяснений, остался в машине, только на след. день появился.
Старый 03-03-2009, 22:58     #176
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Ой, посмеялась я
Старый 04-03-2009, 00:05     #177
rabmil
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 72
rabmil отсутствует


Ой посмеялась от души , особенно про развлечения для беременной, а у меня в родах ни чего смешного не было, разве что когда в 10 рожала ночью у меня в родилке была еще одна дверь в неизвестность, так от туда такой смачный храп всю ночь раздовался, так хотелось узнать кто так храпит, но наверное где то под утро прикурнула между схватками, неизвестный объект покинул свою ночлежку,и я ни чего не узнала.
Старый 04-03-2009, 17:02     #178
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Жду июня... может тоже что-нибудь порасскажу ))))))))))))
Старый 04-03-2009, 17:08     #179
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Если позволите пара историй ( с той стороны баррикад)))))
1). Поступает женщина, ее мама очень волнуется и все с ней хлопочет.
Я грю - прохоите через комнатку, снимайте трусики будем бриься - мама ее скорей черз комнату повела...
захожу через 5 мин....... без трусов обе.......


2). Уже про выписку (скопирую свое из другого топа - тоже смеются но про выписку))))):
Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Удивляться нечего... одна женщина спустилась в выписную до начала офиц.выписки и сказала мне - "у меня муж дурачок - очень волнуюсь, что он принесет на выписку - еще не приходил?"
я сижу в выписной..... пока никого...
она рассказывает: на первых мес еще собрала все для выписки - положила в чистую наволочку и на стол - и каждый день его носом тыкала - вот это принесешь!
неужели перепутает?!" я ее успакоила - грю : ну не полный же он идиот, не волнуйтесь то, что надо и принесет))))"
она ушла.
пришел мужчина счастливый и с сумкой - уточняю фамилию - точно он!
Думаю, вот и зря волновалась - мужчина ответственный - раньше всех пришел!!!!
Короче, началась выписка, спустили женщину с реб - я ее в кабинку- вот мол ваша сумка - а вы волновались))))
Она чето пошебуршилась и меня зовет... я грит с волнения не могу никак конец найти......
Я подхожу и мы вместе крутим наволочку...
.....потом я грю.....а чего мы крутим то......это же подушка!!!))))))))

(этот..... запомнил что тыкали в такого цвета наволочку... видно встал увидел расцветку под бошкой - взял подуху и счастливый пошел))))))

ну уж и лупила она его этой подушкой в зале для выписки!!!! остальные гости (других женщин) по стенам стояли - а она ему нормально прописала)))))))
вот!


какая уж тут выписка с фото и видео)))))
Старый 04-03-2009, 18:04     #180
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Посмеялась от души, классный топик )) Мне самой вот-вот рожать, думаю, что с моим мужем-паникером тоже нескучно будет )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.