КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 22:39
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1991
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Конечно хочется. Только как показывает практика, даже когда есть сильное плечо рядом, надо в любую минуту все равно быть готовой ко всему.
Старый 27-11-2008, 22:43
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1992
Iriskaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Iriskaa отсутствует


А мне мой всегда говорил "Ты сильная, ты справишься". Я вынуждена быть сильной, потому что КТО, ЕСЛИ НЕ Я? А я тоже хочу иногда быть слабой
Старый 27-11-2008, 22:58
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1993
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Мой точно так же говорил. Я уж думаю, может сама виновата, что была такая независимая. А с другой стороны, он сам меня такой сделала. Когда после замужества я полагалась на него, ничего хорошего никогда не получалось. И когда ушел, для меня особой трагедии не было, я же привыкла к самостоятельности.
Старый 27-11-2008, 23:05
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1994
Iriskaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Iriskaa отсутствует


А для меня первый уход был трагедией и неожиданностью, я была в шоке....но ко всему привыкаешь...в этот уход я уже была самостоятельная и на него вообще не рассчитывала! А теперь он звонит и жалуется на несправедливую жизнь, а я думаю, что так ему и надо! И вообще, зачем он МНЕ жалуется????
Старый 27-11-2008, 23:06     #1995
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Конечно хочется. Только как показывает практика, даже когда есть сильное плечо рядом, надо в любую минуту все равно быть готовой ко всему.
+100
Старый 27-11-2008, 23:11     #1996
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriskaa Посмотреть сообщение
А для меня первый уход был трагедией и неожиданностью, я была в шоке....но ко всему привыкаешь...в этот уход я уже была самостоятельная и на него вообще не рассчитывала! А теперь он звонит и жалуется на несправедливую жизнь, а я думаю, что так ему и надо! И вообще, зачем он МНЕ жалуется????
Хочет ходить к Вам в гости и чтобы Вы его жалели. Я заметила, как только у женщины жизнь налаживается, БМ сразу начинают проситься обратно. Я, например, вообще своего БМ на порог не пускаю, с сыном общается на улице. Нечего в мою жизнь теперь вмешиваться. Ушел - скатертью дорога. Так тоже теперь ныть начинает.
Старый 27-11-2008, 23:23
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1997
Iriskaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Iriskaa отсутствует


Вот-вот..как только у меня все становится хорошо, он появляется на пороге. Это сейчас мне безразлично почти, а вот в первый раз сердце разрывалось и какие бы у меня не намечались отношения, я опять все разрушала и разрешала мужу вернуться!!! Вот дура!!! Но ведь так хочется верить в хорошее!!!
Старый 27-11-2008, 23:26
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1998
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Я тоже пустила 6 лет назад обратно. Теперь локти кусаю, зачем я это сделала. Все равно ничего хорошего не получилось, столько времени потеряла. Одно счастье - Ванька родился.
Старый 28-11-2008, 00:46
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1999
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Девочки, давно не писала тут, читаю вас регулярно. Живу почти полной жизнью, днем работаю, вечером дети-дом, ночью чуть интернета. В выходные в клуб хожу потанцевать иногда, иногда на спорт, но чаще дома. Пару раз на свиданку ходила, ничего интересного. Муж часто приезжает к детям, тут случайно ехал на машине мино, когда под ручку с МЧ шла..... Может быть его пробрало, я не знаю. Вдруг резко стал писать мне через инет письма -как у ТЕБЯ дела, вообщем проявляет внимание. Сегодня у старшего сына был ДР. Девочки, БМ привез мне такой букет!!!! Мои любимые бордовые розочки, маленькие и 21 штука! Как в былые времена... Так приятно...Да еще и с работы встретил.... Вот сижу и думаю - с проста это все или нет. Хотя он такой челвек - внимательный и любит людям приятное делать...
Старый 28-11-2008, 01:39     #2000
самая хорошая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 81
самая хорошая отсутствует


[quote=Leona;18598929]Девочки, давно не писала тут, читаю вас регулярно. Живу почти полной жизнью, днем работаю, вечером дети-дом, ночью чуть интернета. В выходные в клуб хожу потанцевать иногда, иногда на спорт, но чаще дома. Пару раз на свиданку ходила, ничего интересного. Муж часто приезжает к детям, тут случайно ехал на машине мино, когда под ручку с МЧ шла..... Может быть его пробрало, я не знаю. Вдруг резко стал писать мне через инет письма -как у ТЕБЯ дела, вообщем проявляет внимание. Сегодня у старшего сына был ДР. Девочки, БМ привез мне такой букет!!!! Мои любимые бордовые розочки, маленькие и 21 штука! Как в былые времена... Так приятно...Да еще и с работы встретил.... Вот сижу и думаю - с проста это все или нет. Хотя он такой челвек - внимательный и любит людям приятное делать..
не спроста это все...а давно ушел?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.