Кировский ОВИР- только биометрические загранпаспорта!!! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:09     #191
Natochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 980
Natochka отсутствует


Сегодня подавала на вклеивание детского фото в старый загран. паспорт. Отвечу на вопросы, можно и в личку, т.к. не совсем по теме топика.
Старый 27-03-2009, 19:24     #192
yusha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 174
yusha отсутствует


Подскажите, на фотки в анкетах надо на работе ставить печати или нет?
Старый 28-03-2009, 00:50     #193
mashula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 784
mashula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natochka Посмотреть сообщение
Сегодня подавала на вклеивание детского фото в старый загран. паспорт. Отвечу на вопросы, можно и в личку, т.к. не совсем по теме топика.
расскажите, пожалуйста, про анкету- в этом случае ее все же заполнять на себя или на ребенка (а то одни говорят на себя, др. на ребенка - я окончательно запуталась). и если на ребенка - то пункты, кот. ребенка не касаются (например, про армию и т.п.) - не трогать, или прочерки ставить или писать "нет". заранее спасибо
Старый 28-03-2009, 13:03     #194
Natochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 980
Natochka отсутствует


заполнять про себя, все пункты на первой странице, в пунктах типа про армию писать как есть, т.е. нет или да. фото только ребенка на место для фото ребенка на одну анкету. про ребенка в табличку данные около фото. пишу сумбурно, тороплюсь, выйду на связь вечером.

еще скорпирую свой ответ из др. топа: про вклейку(без внесения, т.е ребенок в паспорте уже есть): две анкеты(двухсторонные черной ручкой печатными буквами или заполненные на компе, на сайте УФМС можно взять, без трудовой, без заверения), фото ребенка(1 на одну анкету плюс 2 им отдать единым блоком), квитанция 50р- оплата госпошлины, копии сви-ва о рожд/вкладыша о гражданстве и своего рос паспорта + оригиналы предъявить, ну и паспорт загран. Заняло у меня с 7.30 до 10 часов(при этом 2 раза анкету переделывала прямо там, с помощью ксерокса на соседней почте). Считаю, что для неработающих мам, как я, платить 3 т.р. турфирме, при таких затратах времени и сил, неразумно. Если бы работала, то конечно в турфирму обратилась бы, и заплатила, чтоб не париться. А так - это мой вклад в семейный бюджет.
Старый 28-03-2009, 15:32     #195
mashula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 784
mashula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natochka Посмотреть сообщение
заполнять про себя, все пункты на первой странице, в пунктах типа про армию писать как есть, т.е. нет или да. фото только ребенка на место для фото ребенка на одну анкету. про ребенка в табличку данные около фото. пишу сумбурно, тороплюсь, выйду на связь вечером.

еще скорпирую свой ответ из др. топа: про вклейку(без внесения, т.е ребенок в паспорте уже есть): две анкеты(двухсторонные черной ручкой печатными буквами или заполненные на компе, на сайте УФМС можно взять, без трудовой, без заверения), фото ребенка(1 на одну анкету плюс 2 им отдать единым блоком), квитанция 50р- оплата госпошлины, копии сви-ва о рожд/вкладыша о гражданстве и своего рос паспорта + оригиналы предъявить, ну и паспорт загран. Заняло у меня с 7.30 до 10 часов(при этом 2 раза анкету переделывала прямо там, с помощью ксерокса на соседней почте). Считаю, что для неработающих мам, как я, платить 3 т.р. турфирме, при таких затратах времени и сил, неразумно. Если бы работала, то конечно в турфирму обратилась бы, и заплатила, чтоб не париться. А так - это мой вклад в семейный бюджет.
спасибо за ответ - меня как раз и интер. вклейка фото ребенка в мой паспорт (ребенок уже вписан) - т.е. в этом случае все равно анкету заполнять на себя, я прав. понимаю? просто где-то читала, что на ребенка заполнять, а пункты про армию и т.п. просто пропустить (не писать "нет")
Старый 28-03-2009, 18:33     #196
Valenti
Участник
 
Профиль Valenti
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 110
Valenti отсутствует


Подавали док-ты на биометр. паспорт. В анкете на ребенка пункты про армию пропустили. Ещё надо копию паспорта закон. представителя (где фото+ все листы о прописке).
Старый 29-03-2009, 20:41     #197
Natochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 980
Natochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashula Посмотреть сообщение
спасибо за ответ - меня как раз и интер. вклейка фото ребенка в мой паспорт (ребенок уже вписан) - т.е. в этом случае все равно анкету заполнять на себя, я прав. понимаю? просто где-то читала, что на ребенка заполнять, а пункты про армию и т.п. просто пропустить (не писать "нет")
сорри, инет не работал...
Да, раз паспорт Ваш, то и анкета на Вас заполняется, т.е. Вы просите внести в Ваш паспорт изменения, а именно вклеить фото ребенка.
а пункты типа про армию, я сначала вообще пропустила/опустила как бы. Но при самой подаче документов сотрудница ОВИРа сказала, чтобы я заполнила все пункты анкеты, и галочки поставила, и я прямо там проставила нужные ответы. Может это только наш Кировский ОВИР требует?
Старый 29-03-2009, 23:05     #198
mashula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 784
mashula отсутствует


Спасибо огромное за информацию!
Старый 31-03-2009, 18:09     #199
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Форумчане, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать биометрич паспорт на ребенка по месту проживания? (оба родителя прописаны в других районах)? Если да, то какие справки нужны? Спасибо!!
Старый 01-04-2009, 23:44     #200
Ируська
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 226
Ируська отсутствует


Спасибо за ответ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.