Турция 2009 - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 15:59     #81
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
1. Белек, Сиде.
2. В Сиде большинство и Белеке с огромными территориями, т.к преобладают 5 и4 звезды, хорошего уровня.

как то дети пасуться резануло слух ИМХО, не сказала б так про своих

Спасибо! А про "пасутся" - ну, у меня такое чувство юмора, а у вас - другое. И это здорово, иначе жить было бы скучно. Да и обсуждаем мы не меня и мои высказывания о СОБСТВЕННЫХ ДЕТЯХ, а ТУРЦИЮ
Старый 24-12-2008, 17:53     #82
Светлана, т/ф ДЮЙМ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 54
Светлана, т/ф ДЮЙМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! Решила в этом году попробовать в Турции отдохнуть. Отдыхаем мы обычно 1,5-2 месяца и в Турции не были ни разу, все как-то Греция, Кипр. Так что про страну ничего не знаю, сейчас начинаю копать инфу. В связи с этим надеюсь на помощь "знатоков":
1. На какой курорт лучше ехать? Хочется зелени и песка на пляже и чтобы аэропорт не очень далеко, т.к. поедут двое детей, одному - 11 мес.
2. Нужна большая территория отеля - все-таки 1,5 месяца надо куда-то ходить, а за пределами отелей как я поняла ходить особо некуда.
3. Хочется хороший детский стол и анимацию на русском языке для старшей (4 года).
4. Нужны бунгало, т.к. ИМХО с детьми это удобнее - выпустил их на лужайку, они и пасутся.
ВАМ ЛУЧШЕ БРАТЬ БЕЛЕК- БЛИЖЕ ОТ АЭРОПОРТА, ЧЕМ СИДЕ И ЗЕЛЕНИ МНОГО. ЕСЛИ БРАТЬ ЛАРУ-СОВСЕМ БЛИЗКО ОТ АЭРОПОРТА- ТО ТАМ ЗЕЛЕНИ МАЛОВАТО.
В БЕЛЕКЕ ВООБЩЕ ПОЧТИ ВСЕ ОТЕЛИ ХОРОШИ. А ЧТО ВЫГОДНЕЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТУРКИ ЦЕНЫ ВСЕ ПРИШЛЮТ....
Старый 24-12-2008, 19:18     #83
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана, т/ф ДЮЙМ Посмотреть сообщение
ВАМ ЛУЧШЕ БРАТЬ БЕЛЕК- БЛИЖЕ ОТ АЭРОПОРТА, ЧЕМ СИДЕ И ЗЕЛЕНИ МНОГО. ЕСЛИ БРАТЬ ЛАРУ-СОВСЕМ БЛИЗКО ОТ АЭРОПОРТА- ТО ТАМ ЗЕЛЕНИ МАЛОВАТО.
В БЕЛЕКЕ ВООБЩЕ ПОЧТИ ВСЕ ОТЕЛИ ХОРОШИ. А ЧТО ВЫГОДНЕЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТУРКИ ЦЕНЫ ВСЕ ПРИШЛЮТ....

Как я поняла в Сиде зелени мало за пределами отелей, а в самих отелях - зелено, или я ошибаюсь? А зачем мне зелень за пределами отеля, если я за территорию выходить не собираюсь? Ведь Белек дороже Сиде, кстати насколько примерно дороже? Если допустим взять примерно одинаковые по сервису отели и сравнить цены... А Вы можете порекомендовать какие-то отели в Белеке и Сиде конкретно для отдыха с детьми?
Старый 25-12-2008, 09:14     #84
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
У Версы меня оч напрягает встречающая сторона, Одеон, что может быть хуже
+1.

А у Ривьеры были Wings. Ездили два раза оба без каких-либо накладок. Жили в отелях: Maritim Pine Beach и Botanik
Старый 25-12-2008, 11:26
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #85
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


В прошлом году покупали Боран Маре бич у Ривьеры по раннему бронированию - было дешевле всего, правда у Версы было чуть дешевле с 18.05, но нам надо было с 27.05. Съездили отлично, принимающая сторона Вингс молодцы. Тоже ждем акцию, муж хочет в тот же отель, я хочу посмотреть другие, но в итоге конечно все от цены будет зависеть. На отзыв.ру пишут что из Москвы Капитал тур и кто-то еще уже вывесели цены на Турцию и что они дороже на 20%.....может действительно дешевле будет улететь по горящим, вон сейчас даже НГ горит говорят...
Старый 25-12-2008, 15:13     #86
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
В прошлом году покупали Боран Маре бич у Ривьеры по раннему бронированию - было дешевле всего, правда у Версы было чуть дешевле с 18.05, но нам надо было с 27.05. Съездили отлично, принимающая сторона Вингс молодцы. Тоже ждем акцию, муж хочет в тот же отель, я хочу посмотреть другие, но в итоге конечно все от цены будет зависеть. На отзыв.ру пишут что из Москвы Капитал тур и кто-то еще уже вывесели цены на Турцию и что они дороже на 20%.....может действительно дешевле будет улететь по горящим, вон сейчас даже НГ горит говорят...
Наша Австрия, например, не горит... цена осталась такой же...
20% это круто, т.к цены и в прошлом году серьезно повышались....
20% для кризиса это круто - полетим через финку... может дешевле будет.
Старый 25-12-2008, 16:45     #87
Светлана, т/ф ДЮЙМ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 54
Светлана, т/ф ДЮЙМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
Как я поняла в Сиде зелени мало за пределами отелей, а в самих отелях - зелено, или я ошибаюсь? А зачем мне зелень за пределами отеля, если я за территорию выходить не собираюсь? Ведь Белек дороже Сиде, кстати насколько примерно дороже? Если допустим взять примерно одинаковые по сервису отели и сравнить цены... А Вы можете порекомендовать какие-то отели в Белеке и Сиде конкретно для отдыха с детьми?
В СИДЕ НЕ ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ ЗЕЛЕНО, НО МОЖНО ВЫБРАТЬ. ВАШЕМУ ВТОРОМУ РЕБЁНОЧКУ СКОЛЬКО ЛЕТ?
Старый 25-12-2008, 20:23     #88
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана, т/ф ДЮЙМ Посмотреть сообщение
В СИДЕ НЕ ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ ЗЕЛЕНО, НО МОЖНО ВЫБРАТЬ. ВАШЕМУ ВТОРОМУ РЕБЁНОЧКУ СКОЛЬКО ЛЕТ?
Будет 11 мес. на момент поездки
Старый 26-12-2008, 09:14     #89
Джуди
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщения: 118
Джуди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
Как я поняла в Сиде зелени мало за пределами отелей, а в самих отелях - зелено, или я ошибаюсь? А зачем мне зелень за пределами отеля, если я за территорию выходить не собираюсь? Ведь Белек дороже Сиде, кстати насколько примерно дороже? Если допустим взять примерно одинаковые по сервису отели и сравнить цены... А Вы можете порекомендовать какие-то отели в Белеке и Сиде конкретно для отдыха с детьми?
Мы три года подряд с детками отдыхали в Turan Prince World под Сиде.Отелю уже лет 15,зелени море,есть главный корпус и бунгало.Территория большая,свой аквапарк (15 горок включая детские),лунопарк, дет. площадка,много бассейнов итд.Есть диет стол.Из недостатков ,плохо работающий кондер в глав. корпусе( в августе), в бунгало нет ванны,только душев. кабина.Ну может быть не очень новая обстановка в номерах,кому это важно,но все чисто,все работает.
Старый 26-12-2008, 11:20     #90
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Мы три года подряд с детками отдыхали в Turan Prince World под Сиде.Отелю уже лет 15,зелени море,есть главный корпус и бунгало.Территория большая,свой аквапарк (15 горок включая детские),лунопарк, дет. площадка,много бассейнов итд.Есть диет стол.Из недостатков ,плохо работающий кондер в глав. корпусе( в августе), в бунгало нет ванны,только душев. кабина.Ну может быть не очень новая обстановка в номерах,кому это важно,но все чисто,все работает.

А какой там пляж? Я читала, что это очень нестабильный отель - год на год не приходится по качеству сервиса. Хотя, если Вы там уже третий год отдыхаете...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.