Кому что подарили? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2007, 02:52     #21
Лаурел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 302
Лаурел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
ну вообще были разговоры, что я все это хочу. но абстрактно а хочу я вообще много всего, начиная с книг и новых клубочков ниток и заканчивая новой плитой и отдельной квартирой. так что запомнил, получается я таких подарков не ожидала

ООО! Может насчет книги что-то посоветуете? Я тут Павича купила по старой памяти, дык он у меня что -то не пошел .... а Вы что за книги хотите? Какие-то определенные?
Старый 08-03-2007, 02:53
ответ для Лаурел на сообщение "Кому что подарили?"
    #22
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


у меня есть сережки и колье от Сваровски,так к нему муж подарил браслет
Старый 08-03-2007, 02:58     #23
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаурел Посмотреть сообщение
Уважаемая Мандаринка! Факт не в дороговизне подарка, а в желании удивить и сделать приятно! Можно ту же открытку самому нарисовать, и это будет СУПЕР!!! Или цветочек на зеркале нарисовать! Что Вы так взъелись! Если Вам не приятно, дык Вы не читайте, не заставляют же!

Я говорили о красоте и необычности подарка, о том, что кому-то угодили, угадали, а не о том, сколько он стОит.....
Я не взьелась!
Просто вы так сказали!! С таким принебрежением!! Почитайте внимательно и смайл удачный подобрали... Типа открытка с блестками и ккой то там цветочек!!! ...фиии...Я так поняла!
" Крылья..ноги!! Главное ХВОСТ! (с)"
Старый 08-03-2007, 02:59     #24
Лаурел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 302
Лаурел отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
у меня есть сережки и колье от Сваровски,так к нему муж подарил браслет
А ! маладца!!! Как говорила во время совдепии моя мамуль: теперь - "гарнитур" !
Старый 08-03-2007, 03:01
ответ для Лаурел на сообщение "Кому что подарили?"
    #25
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


я не хотела ссориться и обидеть вас! Просто стало обидно за тех...кто не может в этот день получить даже элементарный подарок! Даже открыточку!!! У каждого бывают свои трудности! Смотрите как вам повезло в прошлом году шампунчик а в этом году браслетик!!!
Старый 08-03-2007, 03:02     #26
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаурел Посмотреть сообщение
А ! маладца!!! Как говорила во время совдепии моя мамуль: теперь - "гарнитур" !
ага Гарнитур Прикольно но они,маманы,ведь так и говорили.Напомнили,рассмешили
Старый 08-03-2007, 03:07     #27
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


Знаете мандаринка я например сразу поняла что имела ввиду лаурел.И что она никого не хотела обидеть или кем то пренебречь,унизить.Я так поняла что это касалось мужчин,у кот нет не денег,а к тем кому плевать на то чтобы сделать приятное любимой.И кот считают что если он подарил тюльпан женщина должна пасть от восторга и забиться в экстазе
Старый 08-03-2007, 03:10     #28
Лаурел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 302
Лаурел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
Я не взьелась!
Просто вы так сказали!! С таким принебрежением!! Почитайте внимательно и смайл удачный подобрали... Типа открытка с блестками и ккой то там цветочек!!! ...фиии...Я так поняла!
" Крылья..ноги!! Главное ХВОСТ! (с)"
Не какой-то там, а вялый! И открытка с блестками - это мой эталон безвкусия! купить - чтобы купить... чтоб рот закрыла...ВОТ о чем я говорила... Я если я криво выразилась, дык извините... Я не русская, могла и оплошать...

Знаете, мне муж на годовщину как-то принес мой любимый коктейль из бара, в котором у нас было первое свидание... привез на такси, держа реально стакан в руке всю дорогу... Я не променяла бы этот стакан на золото - брильянты... так что дело не в стоимости, повторяюсь...
Старый 08-03-2007, 03:13     #29
Лаурел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 302
Лаурел отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
Знаете мандаринка я например сразу поняла что имела ввиду лаурель.И что она никого не хотела обидеть или кем то пренебречь,унизить.Я так поняла что это касалось мужчин,у кот нет не денег,а к тем кому плевать на то чтобы сделать приятное любимой.И кот считают что если он подарил тюльпан женщина должна пасть от восторга и забиться в экстазе

Да, да, да! Именно это я и хотела сказать!!! Спасибо! У Вас как-то лучше получилось....
Старый 08-03-2007, 03:29     #30
cherri
Banned
 
Профиль cherri
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Народная/ Д.восточый
Сообщения: 433
cherri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
Простите конечно!! Но я в шоке от сказаного вами... или вы сказали не подумав или....
Как вы можете судить...какие тюльпаны и какая открытка! Ну подарили вам браслет...и теперь надо падать от того что кому то не свежий тюльпан подарили...Как вы можете такое писать?
Когда вам например на прошлое 8 марта шампунчик,бальзамчик.. подарили...а терь браслет? Блин мож у кого то денег на мясо дитю нет...о подарках уж не думаеться (говорю не про себя а в общем) ...мне не приятно!
В прошлом году довольствовалась шампунем...а в этом году подарили браслет так можно и пообсирать..как так открытку!
Всецело, Мандаринка, с вами! Самое ценное, что есть у нас в этой жизни- это отношения, не важно что, а важно как. (Это конечно не относится к случаю со скупердяями)
А вот я ещё в предвкушении подарка, мои мужчины ещё спят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.