А мне вот непонятно, почему так произошло? (интимный вопрос) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 18:44     #11
belishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 261
belishka отсутствует


да нет, муж у меня золото, помогает по дому-может и погладить белье и посуду помыть, если попросишь, когда доча была маленькая, приходил с работы и даже готовил и пленки гладил, лишь бы меня ничего от ребенка не отвлекало, терпел мои истерики , мою депрессию жуткую с дикими закидонами, полугодовое отсутствие секса вообще (была жуткая боль почему то, хотя меня не резали и я ни капли не порвалась), все время меня успокаивал как мог....потом вроде бы стало налаживаться, из депреса понемногу выходить стала, но так с ребенком устаю, что сил нет ни на что, муж превратился из мужчины просто в папу....
Старый 26-01-2009, 18:46     #12
belishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 261
belishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casadei Посмотреть сообщение
Устали скорее всего, ребенок же в ясли не ходит? Бабушки усердно не помогают? Муж то же не особо активен в помощи с ребенком? Гормоны уже пройти должны, по идее.
мы пока дома, бабушек нет, все сами, ребенок очень беспокойный (дочка), постоянное внимание к себе требует...
Старый 26-01-2009, 18:47     #13
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


С точки зрения физики+химии и биологии:
У женщины есть биологические механизмы, предотвращающую частую беременность. Например, во время кормления грудью не вырабатывается яйцеклетка (конечно, есть исключения) - то есть беременность физически не может наступить.
Природа сама защищает женщину. Оптимальный срок для восстановления организма перед следующей беременностью - 2 года. После окончания грудного вскармливания природная защита действует не так грубо, но более извращенно - гармоны и запахи. Вот семьи многие распадаются, когда ре маленькие - не из-за того, что тяжело, а из-за того, что после родов от женщины начинает по другому пахнуть и это не привлекает мужчину. Проходит время все восстанавливается и мужчины возвращаются - а потом удивляется, почему мы ушли.
У Вас другой механизм защиты - Вы не хотите мужчину (мне кажется это лучше, чем первый вариант)- то же принцип защиты женщины.
Не знаю понятно ли написала. Это я все к тому, что в 2 - 2.5 (+/- у кого как) деткиных года секса ох как захочется!
Старый 26-01-2009, 18:48     #14
belishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 261
belishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
синдром хронической усталости ? депрессия ? гормоны ?
может, сходить к врачу , обследоваться ?
а у кого обследоваться? тут мне сказали что у меня глаза такие что мне нужно щитовидку проверить, а мне чего-то кажется надо к психотерапевту видимо, чтобы помого разобраться в себе...
Старый 26-01-2009, 18:52
ответ для mashap на сообщение "С точки зрения физики+химии и..."
    #15
belishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 261
belishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
С точки зрения физики+химии и биологии:
У женщины есть биологические механизмы, предотвращающую частую беременность. Например, во время кормления грудью не вырабатывается яйцеклетка (конечно, есть исключения) - то есть беременность физически не может наступить.
Природа сама защищает женщину. Оптимальный срок для восстановления организма перед следующей беременностью - 2 года. После окончания грудного вскармливания природная защита действует не так грубо, но более извращенно - гармоны и запахи. Вот семьи многие распадаются, когда ре маленькие - не из-за того, что тяжело, а из-за того, что после родов от женщины начинает по другому пахнуть и это не привлекает мужчину. Проходит время все восстанавливается и мужчины возвращаются - а потом удивляется, почему мы ушли.
У Вас другой механизм защиты - Вы не хотите мужчину (мне кажется это лучше, чем первый вариант)- то же принцип защиты женщины.
Не знаю понятно ли написала. Это я все к тому, что в 2 - 2.5 (+/- у кого как) деткиных года секса ох как захочется!
ваши бы слова да Богу в уши! у меня порой такое ощущение(склонна я к самоанализу), что меня до такой степени впечатлила боль от родов, что у меня теперь психологический барьер, что-то типа от секса бывают дети и это больно(не знаю понятно ли написала, это по-простому) другое дело что как долго муж сможет ждать пока во мне опять женщина проснется? не хочу его потерять!
Старый 26-01-2009, 18:55     #16
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от belishka Посмотреть сообщение
а у кого обследоваться? тут мне сказали что у меня глаза такие что мне нужно щитовидку проверить, а мне чего-то кажется надо к психотерапевту видимо, чтобы помого разобраться в себе...
Судя по аватарке , да , глаза настораживают
Если серьезно - можно сразу к психотерапевту, он по мере надобности выпишет направления к другим врачам (эндокринологу и др.)
Не тяните , идите скорее. Пусть у Вас все наладится. Муж Ваш умница, и Вы о нем пишете так тепло, что хочется верить в возвращение Вашего семейного счастья.
Старый 26-01-2009, 18:56     #17
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от belishka Посмотреть сообщение
ваши бы слова да Богу в уши! у меня порой такое ощущение(склонна я к самоанализу), что меня до такой степени впечатлила боль от родов, что у меня теперь психологический барьер, что-то типа от секса бывают дети и это больно(не знаю понятно ли написала, это по-простому) другое дело что как долго муж сможет ждать пока во мне опять женщина проснется? не хочу его потерять!
Ну раз не хотите потерять, значит действуйте! Что толку слезы по ЖГ размазывать. Вам тут каждая вторая мама скажет, да больно, но потерпела и теперь все ОК!
Глупо оправдываться ребенком, раз Вам муж столько по дому помогает!
Старый 26-01-2009, 19:00     #18
belishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 261
belishka отсутствует


я не оправдываюсь, просто ну кошмар же, лежать и делать вид что тебе хорошо, хотя на самом деле.....муж же не дурак-почуствует, мож виагра какая есть для женщин? или все же к психотерапевту....
Старый 26-01-2009, 19:05     #19
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от belishka Посмотреть сообщение
я не оправдываюсь, просто ну кошмар же, лежать и делать вид что тебе хорошо, хотя на самом деле.....муж же не дурак-почуствует, мож виагра какая есть для женщин? или все же к психотерапевту....
Не надо ничего изображать! Муж от Вас наверняка и не требует блаженного выражения лица, но попытки-то делать стоит, а не уходить от проблемы!! Он все-таки Вас любит, понимал до этого, поймет и сейчас. Потихонечку все у Вас наладится. Пообнимайтесь, ну и пусть что через силу, но надо же как-то исправлять ситуацию.

Вы с мужем откровенно на эту тему разговаривали?
Он что думает?
Старый 26-01-2009, 19:08     #20
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от belishka Посмотреть сообщение
После рождения ребенка совсем не хочу интима, вообще не хочу. под любыми предлогами избегаю секса, к вечеру портится настроение начинает, потому что знаю: как дочу уложу муж начнет в глаза заглядывать, а мне, блин...... ему хочется каждый день, говорит что хочет меня каждый день, а мне и раза в месяц не надо что делать, ума не приложу, а он удивляется как это, до этого все было хорошо и сексом заниматься нравилось, а теперь нет и не надо? мне кажется что я такая уставшая что просто лишь бы поспать, утром просыпаюсь - будто не спала, а вагоны грузила. да, и еще спим раздельно-папа наш на диване в гостиной, а мы с дочей в спальне на кровати, это тоже отдаляет, а мне и не хочется чтобы кто-то храпел рядом, мне лишь бы меня не трогали и еще это постоянное чувство вины перед мужем, оттого что ну не ХОЧУ Я И ВСЕ ТУТ! даже пообниматься как раньше не тянет, а ведь раньше если его нет рядом я и уснуть то не могла(((((
Идите к врачу.
У меня так и не прошло. А потом ВДРУГ поняла, что нехочу только мужа. Начались измены с моей стороны. Закончилось разводом по моей инициативе. Ни о чем не жалею, хотя и муж был очень хороший.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.