Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 354 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 19:01     #3531
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик как вы поживаете, сейчас захожу редко сижу в другой ветке, как у всех планирующих с планированием?
Привет, Светик! Это в какой ветке ты сидишь интересно?
Старый 06-04-2009, 10:14     #3532
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки всем доброе утро , надеюсь что погода скоро налад
иться и станет повеселее . Вчера вдарилась в кулинарию и черт меня дернулпровела на кухне пол дня , зато мои мальчики были довольны , сотворила самсу ( вкусно , сытно и много) и вишневый мафин ( хозяйственная жуть ) а потом умирала , так как погодка дала по башке ( давление скакануло) . Леночка-Аленкин поздравляем с днем рождения сыночка , пусть растет здоровеньким на радость маме и папе .[IMG]http://images.cards.********/db/0d/67d42ac47611431ff422092d0f930ddb.gif[/IMG]
Старый 06-04-2009, 10:52     #3533
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Доброе утро! А что такое самса? Простите мою серость, а если еще и рецептиком поделитесь...
Старый 06-04-2009, 15:42     #3534
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Привет, Светик! Это в какой ветке ты сидишь интересно?
"Лечение бесплодия за счет городского бюджета" у нас же естественным путем никак, так что пошли другим путем, кому интересно спрашивайте в личку
Старый 06-04-2009, 15:50     #3535
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Девочки, всем привет!
Леночка! Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть Артемий радует Вас всех здоровьем и счастьем, которое
приносят нам наши детки! Всех вам благ!!!

Ну, Александра! Просто отпад! Это как же тебе такое в головушку приходит! Мафины с самсой! Ну я понимаю, можно картинки в книжке посмотреть, ну слопать с голодухи прямо в машине ( из Рамстора выйдя), но чтобы мальчиков своих таким баловать! И тесто сама??! Знаешь , Саша, я тоже хочу быть твоим мальчиком.
Старый 06-04-2009, 17:54     #3536
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Доброе утро! А что такое самса? Простите мою серость, а если еще и рецептиком поделитесь...
Наташ самаса это такие пирожки из узбекской кухни , их делают с мясом и с сыром тоже вкусно , все нечего но для меня очень муторно лепить . Рецептик обязательно дам , получаеться очень сытно .

Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
"Лечение бесплодия за счет городского бюджета" у нас же естественным путем никак, так что пошли другим путем, кому интересно спрашивайте в личку
Cветик ты про нас то не забывай , а то переползла туда совсем , мы же скучаем .

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!


Ну, Александра! Просто отпад! Это как же тебе такое в головушку приходит! Мафины с самсой! Ну я понимаю, можно картинки в книжке посмотреть, ну слопать с голодухи прямо в машине ( из Рамстора выйдя), но чтобы мальчиков своих таким баловать! И тесто сама??! Знаешь , Саша, я тоже хочу быть твоим мальчиком.
Cвет да я сама от себя не ожидало что меня так пробьет , и тесто сама делала ( кстати это самое простое в этом процессе) .
Старый 06-04-2009, 18:34     #3537
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


  1. Обещанный рецептик самсы .Тесто- 4ст- муки , 250г -кефира , 250г-масла , 1 чайная л-соли . Вымешиваем как следует и ставим под пленку минут на 40 ( отстояться) Фарш - на 1 кг мяса примерно 0,5 кг лука , чеснок - у меня бвло 2 гол , травка - кинза , укроп , петрушка , соль , перец ( всякий разный) и самое главное пряность -зира 1 ч ,л . Мясо пропускаем через мясорубку , туда же чеснок и зелень , а лук я рубила в блендаре ( не до кащи ) , потом тщательно вымешиваем . Поке делали фарш тесто подошло б еще раз его высешиваем , делем на несколько кусков из них елаем колбаски и режим на маленькие кусочки . Раскатываем очень тонко и в серединку кладем фарш и в серединку кусочек масла и закрываем ( я делала как манты) но лучше чтобы выпуклости этой сверху не было ( у меня по другому не получилось ) смазываем раст, маслом ( но я поняла что лучше яйцом) и в разогретую духовку 200г на 40мин переодически сбрызгивать водой из распрыскивателя) , дастаем из духлвки и еще раз сбрызгиваем водой , то что не съели убирааем под пакет -гермитично .Потом покажу фотку .
Старый 06-04-2009, 19:00     #3538
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
  1. Обещанный рецептик самсы .Тесто- 4ст- муки , 250г -кефира , 250г-масла , 1 чайная л-соли . Вымешиваем как следует и ставим под пленку минут на 40 ( отстояться) Фарш - на 1 кг мяса примерно 0,5 кг лука , чеснок - у меня бвло 2 гол , травка - кинза , укроп , петрушка , соль , перец ( всякий разный) и самое главное пряность -зира 1 ч ,л . Мясо пропускаем через мясорубку , туда же чеснок и зелень , а лук я рубила в блендаре ( не до кащи ) , потом тщательно вымешиваем . Поке делали фарш тесто подошло б еще раз его высешиваем , делем на несколько кусков из них елаем колбаски и режим на маленькие кусочки . Раскатываем очень тонко и в серединку кладем фарш и в серединку кусочек масла и закрываем ( я делала как манты) но лучше чтобы выпуклости этой сверху не было ( у меня по другому не получилось ) смазываем раст, маслом ( но я поняла что лучше яйцом) и в разогретую духовку 200г на 40мин переодически сбрызгивать водой из распрыскивателя) , дастаем из духлвки и еще раз сбрызгиваем водой , то что не съели убирааем под пакет -гермитично .Потом покажу фотку
Спасибо за рецептик! Муж задумался, как определится, может сделаю.
Старый 06-04-2009, 19:09     #3539
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Спасибо за рецептик! Муж задумался, как определится, может сделаю.
Пожалуйста , мы вчера их ели вместо ужина с кефирно-чесночным соусом , да и холоные очень даже .
Старый 06-04-2009, 19:12     #3540
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Пожалуйста , мы вчера их ели вместо ужина с кефирно-чесночным соусом , да и холоные очень даже .
Вот и я думаю - у меня мяско есть свежее, все равно на фарш его собиралась перекрутить. Может и сделаю. С тестом я люблю возиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.