Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 656 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 22:22     #6551
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
спасибо за смс!! она была только одна! от кого??
жесть!! нет слов!!
в ауте я!!
так радовался!!
а ЧМ зачетный
сначала дрпинг скандал
потом свендсен обьелся анаболиками и у него панос окрылся такой что мог всю трасу бежать под 1 номером и все за ним и ни кто бы не перепутал куда бежать, след жирный был
потом хенкель хотела фильхем подстрелить, но не попала, пуля полетела в Пильхнера, но и он увернуля
теперь скандал с трассой!! по правилам просто дисквалификация и все случаев сотни было!
што еще будет!!
не удивлюсь что еще медали будем по осени считать, но и на допинг точно кого нить на самом ЧМ поймают!!
Смску я прислала, жаль она была неточна((

Да уж, чемпионат зачотный!
надеюсь, наших скандалы больше не коснутся, нашим и так досталось. А на остальных мне, честно говоря, уже плевать
Старый 15-02-2009, 22:34     #6552
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


После такого судейства и смотреть уже не хочется, сами то судьи как после этого, а судьи ли они вообще? (мне кажется раз приняли решение Чудову-золото, то хотя бы ради сохранения собственного лица и значимости соревнований не стоило менять его через час, а так это дурно попахивает)
Старый 15-02-2009, 22:34     #6553
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
Еленa ВАЙЦЕХОВСКAЯ:
ЦИТАТА
Ребят, не заводитесь. Плюньте. Макс прав тысячу раз: "Если бы на месте Бьорндалена был любой из российских спортсменов, его бы дисквалифицировали в три секунды".
Мне очень нравится Бьорндален. Он тысячу раз заслужил победу. Мне очень не понравилась его реакция. Сначала он сказал, что ему испортили праздник, потом на просьбу российского телевидения прокомментировать ситуацию он отказался и, увидев, что камера не включена, достаточно отчетливо сказал: Fucking Russia.
Вот только микрофон был включен уже. И от этого мне тоже грустно. Что великий спортсмен позволяет себе такое публичное проявление эмоций.
Полный аут.Тьфу.Вот эту фразу просто необходимо пустить в новостях всех каналов.Пускай УЭБ наслаждается звучанием своего голоса.
Старый 15-02-2009, 22:38     #6554
Scorpio
Активный участник
 
Профиль Scorpio
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 294
Scorpio отсутствует


Эту цитату взяла с форума "фан-клуб биатлона", а вот там откуда-никак не могу найти
Старый 15-02-2009, 22:38     #6555
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
Еленa ВАЙЦЕХОВСКAЯ:

Мне очень нравится Бьорндален. Он тысячу раз заслужил победу. Мне очень не понравилась его реакция. Сначала он сказал, что ему испортили праздник, потом на просьбу российского телевидения прокомментировать ситуацию он отказался и, увидев, что камера не включена, достаточно отчетливо сказал: Fucking Russia.
Вот только микрофон был включен уже. И от этого мне тоже грустно. Что великий спортсмен позволяет себе такое публичное проявление эмоций.
Вот вам и великий астматик всея Земли!
Старый 15-02-2009, 22:39     #6556
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Я думаю из ЖЖ Войцеховской.
Старый 15-02-2009, 22:41     #6557
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


А кто Хмырёнку на Хмыря накапал? В смысле,кто акцентировал внимание судей на неправильное прохождение трассы? Наши?
Старый 15-02-2009, 22:42     #6558
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
Еленa ВАЙЦЕХОВСКAЯ:
ЦИТАТА
Ребят, не заводитесь. Плюньте. Макс прав тысячу раз: "Если бы на месте Бьорндалена был любой из российских спортсменов, его бы дисквалифицировали в три секунды".
Мне очень нравится Бьорндален. Он тысячу раз заслужил победу. Мне очень не понравилась его реакция. Сначала он сказал, что ему испортили праздник, потом на просьбу российского телевидения прокомментировать ситуацию он отказался и, увидев, что камера не включена, достаточно отчетливо сказал: Fucking Russia.
Вот только микрофон был включен уже. И от этого мне тоже грустно. Что великий спортсмен позволяет себе такое публичное проявление эмоций.
Ждем тебя в Ханты-Мансийск с нетерпением, друг ОЭБ
Старый 15-02-2009, 22:42     #6559
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Полный аут.Тьфу.Вот эту фразу просто необходимо пустить в новостях всех каналов.Пускай УЭБ наслаждается звучанием своего голоса.
Этому можно верить? А то уже столько всякой грязи настоящей и вымышленной ходит...
Старый 15-02-2009, 22:42     #6560
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Наши наши...
http://www.championat.ru/other/article-29782.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.