Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 00:09     #551
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Как вам моя новая аватарка...хочу начать новую жизнь в таком духе


Цитата:
Девочки. доброго всем вечера (или уже ночи)
Скажите пожалуйста: у Вас уже устоявшаяся добрая компания или принимаете новичков?
Прочитала многие топики в этом разделе, но хочу только к Вам. И по возрасту, и по духу, и истории потрясающие.
А мне так нужна поддержка и дружеское общение единомышленников.
Примите? Я Светлана
:su pport::support :
Светлана располагайся мы всех принимаем!!!!!!Надо уже статистику вести Светлан у нас тут сколько?????А это девочки ведь ЗНАК СВЕТЛЫЙ!!!!!!
Старый 20-01-2009, 00:09     #552
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Вот здорово!!!
Хочу вашу подпись в жисть! Девочки, устроим митинг: "подпись Людмили Прокофьевны претворим в жисть с поправками к каждой ситуации, причем пятилетку за три года! Даешь! Ура!"
Даешь подпись на растерзание страждущим!
Старый 20-01-2009, 00:09     #553
patrikeevna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 142
patrikeevna отсутствует


Ура!!! Спасибо!!!
Ну если вкратце рассказать, то : 36 лет мне, сынуле 13 недавно исполнилось. О дочке мечтаю уже много, много лет. За последние годы чего только небыло.Обследовалась, лечилась, плакала,отчаивалась...................ну наверное все, как и у многих здесь.
Но сейчас почему то появилась уверенность, что в этом году обязательно все получиться!!! И муж перестал держать нетральную позицию( "ну может само получиться") и Ваш топик нашла.)))
Очень хочу дружить и общаться!!! Тем более, что здесь так много Светлан))))Может судьба?
Старый 20-01-2009, 00:11     #554
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Как вам моя новая аватарка...хочу начать новую жизнь в таком духе

?А это девочки ведь ЗНАК СВЕТЛЫЙ!!!!!!
Галь, ты как всегда! И аватарку откопала где-то классную и заметила то, что все, но разглядела с другой стороны!
Старый 20-01-2009, 00:14
ответ для patrikeevna на сообщение "Ура!!!..."
    #555
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от patrikeevna Посмотреть сообщение
Ура!!! Спасибо!!!
Ну если вкратце рассказать, то : 36 лет мне, сынуле 13 недавно исполнилось. О дочке мечтаю уже много, много лет. За последние годы чего только небыло.Обследовалась, лечилась, плакала,отчаивалась...................ну наверное все, как и у многих здесь.
Но сейчас почему то появилась уверенность, что в этом году обязательно все получиться!!! И муж перестал держать нетральную позицию( "ну может само получиться") и Ваш топик нашла.)))
Очень хочу дружить и общаться!!! Тем более, что здесь так много Светлан))))Может судьба?
Судьба-судьба! Учитывая, что Светланы подтягиваются второй день подряд без остановки! Как верно заметила Галя Светланы - светлые, значит топик наш удачный!
Старый 20-01-2009, 00:16     #556
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


ОЛЯ СПАСИБО! чЕТ не поняла с твоей семьей кто там есть кто,ну девочек признала твоих,один из мужей твой...а кто еще семья????

Света Патрикеевна главное ВЕРИТЬ и никогда не отчаиваться,думаю тебе у нас понравится и с боевым настроем вперед...у нас тут у многих не получается,но получится,мы же вот какие по жизни пробивные и упрямые!!!!!
Старый 20-01-2009, 00:16     #557
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Девочки, спокойной ночи! Много не пишите! А то опять полдня читать придется!
Старый 20-01-2009, 00:17     #558
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
ОЛЯ СПАСИБО! чЕТ не поняла с твоей семьей кто там есть кто,ну девочек признала твоих,один из мужей твой...а кто еще семья????

Света Патрикеевна главное ВЕРИТЬ и никогда не отчаиваться,думаю тебе у нас понравится и с боевым настроем вперед...у нас тут у многих не получается,но получится,мы же вот какие по жизни пробивные и упрямые!!!!!
брат с женой и сыном! итого СЕМЬ!
Старый 20-01-2009, 00:18     #559
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Судьба-судьба! Учитывая, что Светланы подтягиваются второй день подряд без остановки! Как верно заметила Галя Светланы - светлые, значит топик наш удачный!
ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ!!!!!У нас он без вас был тусклый(а все видимо название неудачное было....)1,5 года так грустили зато теперь просто ТЕРЕМОК!:0 80:
Старый 20-01-2009, 00:19     #560
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Спасибо, Олечка, это впереди. Всем спокойной ночи! Пошла читать сказки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.