Помогите найти ссылки: Д.Р. дома, конкурсы, клоуны итд. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2006, 00:54     #1
Li
тургеневская барышня
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 877
Li отсутствует


Готовилась к Юбилею сына... А теперь все закладки не работают. Поиском тоже не удается.
Были топики про конкурсы (Как отметить день рождения дома (Много мальчиков 9-10лет).
Так же нужны отзывы с координатами клоунов и клоунесс. Еще как-то писали про дрессировщика с собачками... И вообще как развлечь 5-ти летних детей. Расскажите как Вы провели день рождения.
Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!
Старый 29-03-2006, 08:57     #2
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/ar...rt=&PHPSESSID=


http://www.2006-2009.littleone.ru/ar...rt=&PHPSESSID=

Вот здесь.не научилась я ещё красиво ссылки вставлять
Старый 29-03-2006, 16:04
ответ для Bulkina на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/archiv..."
    #3
Li
тургеневская барышня
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 877
Li отсутствует


Спасибо. А может подскажете как открыть ссылки, НА которые ссылаються в топике?
Старый 29-03-2006, 17:57     #4
Цапелька
Элита
 
Профиль Цапелька
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Сообщения: 1 516
Цапелька отсутствует


Лида! Могу поделиться домашним сценарием ДР для четырехлеток.
-----------------------------------------------------------------------------------------
А это подборка от idelena со старого ЛВ

Девушка по имени Оля. Ее тут на форуме хвалили
Цитирую:


Goshik

Насчет Оли подтверждаю. Она у нас была на дне рождение в садике. У нее есть несколько костюмов. У нас былы в виде Карлсона. Смогла развеселить и разыграть даже нашего сынишку, который сразу замыкается обычно от всех общественных мероприятий. Программы у нее разные. Цена по договоренности. Мы заказывали на 1 час (1000 руб.). Девушка очень приятная в общение.

Васся

И я присоединяюсь к любителям Оли )))
приглашали мы ее, и уже 2 наших друзей.. все в восторге. Приглашали в сад.
У нас она была львенком.





+7-921-987-29-42 и 316-36-46

Я еще раз похвалю. Она заняла на 1.5 часа 6 человек детей, все были уставшие, но довольные . Очень внимательная, работает с отдачей, всех детей, даже самых застенчивых, сумела увлечь.
Цитирую:


Mimoza

Вот телефон Наташи. Она была клоуном на дне рождения Дашиной тёти - ей 10 лет исполнилось в августе.
Теперь дочка уперлась - на свой день рождения хочет только Клёпу!
Что делать, будем приглашать
8-911-938-99-16
Она может прийти как домой, так и в кафе, это уж как договоритесь.

песня

Итак, месяц назад я начала поиски места - где бы отметить 5 лет доче. Для начала позвонила в ресторанный рейтинг - мне назвали 5 мест, где проводят детские дни рождения. Среди них были : естественно, Ля Страда, потом еще Сверчок (на Невском) - (симпатично, но очень недешево), Пиццикато (туда так и не доехали), кафе Пейот на Гороховой ( название говорит само за себя, интерьер тоже - явно не для пятилетних детей ). И что-то меня это все не впечатлило - если заведение и предлагает программу - это обычно клоуны, а как показывает наша практика, дети их почему-то не любят.

А хотелось чего-то именно для детей. Поэтому я ухватилась за идею провести ДР в саду Рост. И вот как у нас получилось.

Встретили нас очень радушно, все были ну о-о-очень вежливы, все было для нас заранее приготовлено - и зал украшен, и столы накрыты (для детей - отдельный детский столик), и встречали нас как самых дорогих гостей. ПРограмма началась выступлением фокусника - простенькие фокусы, как раз на деток рассчитаные, со всякими шутками - прибаутками, с привлечением детишек. Потом появился Петрушка - он (точнее она) провел несколько игр-конкурсов. Так прошел первый час. Потом мы сделали перерывчик на 15 минут - перекусили, а после началось самое интересное. Я из предложенных программ выбрала выступление собачек, думаю, не прогадала. Вступали перед нами 7 маленьких дворняжек: прыгали, танцевали, разыгрывали сценки, в общем, хочу сказать, что была несколько удивлена, насколько слажено прошло выступление. Все "актеры" очень хорошо знали свои роли, было такое ощущение,, что они все делают сами. Дети чуть-ли не визжали от восторга, а некоторых приходилось даже держать за ноги (двое годовалых так рвались к собачкам, что мамы их реально держали за ноги, а они стояли на четвереньках и вырывались изо всех сил ).
Выступление длилось около поучаса, потом детки еще поиграли с Петрушкой, потом был торт и еще полчаса веселья уже самостоятельно.

В общем и целом хочу сказать, что мы остались очень довольны. Муж сказал, что все прошло без сучка и задоринки - и организация и вся программа. По впечатлениям детей - очень понравились собачки и фокусы, меньше понравился Петрушка (некоторым не понравился вообще).

!!! Представители садика, думаю, вы мое сообщение прочитаете, просто примите к сведению, Петрушка был ну очень уж активным, по моему опыту, дети этого не любят.

Обязательно вывешу фотки, если у кого есть вопросы - спрашивайте, все расскажу.
------------
ЭТО находится на ул Новороссийская, д. 30 корп 1. ДС Рост, тел. 550-4036. Я общалась с Натальей Александровной.

По деньгам - программа на 2 часа - что-то около 4 тыс. руб, + аренда помещения, в общей сложности 3 часа обшлись в 7 тыс. (но нас и народу было - 15 взрослых + 9 детей)

Еда вся своя. Мы принесли мясную/сырную/рыбную нарезку, + я заказала пиццы (привезли прямо туда) + напекла детям блинов + чай с тортами.

znakV

На счет клоуна. Позвоните Наталье Александровне (днем) по т. 247-56-12, 973-01-53
две программы: клоун (1- 2 часа),
а есть другая программа на 2 часа (2 обезьянки; 7 собачек маленьких; фокусы).

Последний раз редактировалось Цапелька, 29-03-2006 в 18:00.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.