Садики Фрунзенского района - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2007, 01:34     #141
Marcel
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 10
Marcel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя&Маша Посмотреть сообщение
В "Клубличну"? Нам в "Клубничке" очень нравилось, воспитатели хорошие, нянечка вообще супер. с детьми занимаются, очень много стихов учать. Детки ходят причесанные, опрятные. А сейчас ходим в средную болеем постоянно, детей водят сопливых, кашляющих.
неа, мы совсем маленькие)
и у нас тоже много водят детй сопливых и кашляющих, но вот после НГ стало, как-то лучше, ИМХО. врач как-то активнее стала больных детй домой высаживать, а может мне кажется, желаемое за действительное...
Старый 05-02-2007, 11:41     #142
Катя&Маша
Участник
 
Профиль Катя&Маша
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 188
Катя&Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marcel Посмотреть сообщение
неа, мы совсем маленькие)
и у нас тоже много водят детй сопливых и кашляющих, но вот после НГ стало, как-то лучше, ИМХО. врач как-то активнее стала больных детй домой высаживать, а может мне кажется, желаемое за действительное...
В "Земляничку" ходите? Там тоже хорошие воспитатели. Там детишек меньше чем в наших группах.
Старый 05-02-2007, 12:47     #143
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Вообщем, все понятно про "Ягодку"..... Сбежим мы оттуда скоро, только обидно, что вступительный взнос в размере 15 000 руб. зря пропадет. Мне "нравятся" высказывания воспитателей, специалистов и завед.: "а что вы еще от нас хотите за те деньги, которые нам здесь платят?" Супер, да?!
Там все "показушное", даже противно общаться...... Ходим в сад, как на каторгу...... После походов в бассейн болеем постоянно.... Ребенок приходит домой с черными ногтями, они катают машинки по полу, а ковер, видимо, такой чистый! У меня столько всего накопилось...., есть, что заведующей сказать, когда уходить будем
Старый 05-02-2007, 12:53     #144
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Вообщем, все понятно про "Ягодку"..... Сбежим мы оттуда скоро, только обидно, что вступительный взнос в размере 15 000 руб. зря пропадет. Мне "нравятся" высказывания воспитателей, специалистов и завед.: "а что вы еще от нас хотите за те деньги, которые нам здесь платят?" Супер, да?!
Там все "показушное", даже противно общаться...... Ходим в сад, как на каторгу...... После походов в бассейн болеем постоянно.... Ребенок приходит домой с черными ногтями, они катают машинки по полу, а ковер, видимо, такой чистый! У меня столько всего накопилось...., есть, что заведующей сказать, когда уходить будем
Старый 05-02-2007, 13:49
ответ для Боня на сообщение ":wife: Вообщем, все понятно про..."
    #145
Катя&Маша
Участник
 
Профиль Катя&Маша
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 188
Катя&Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боня Посмотреть сообщение
Вообщем, все понятно про "Ягодку"..... Сбежим мы оттуда скоро, только обидно, что вступительный взнос в размере 15 000 руб. зря пропадет. Мне "нравятся" высказывания воспитателей, специалистов и завед.: "а что вы еще от нас хотите за те деньги, которые нам здесь платят?" Супер, да?!
Там все "показушное", даже противно общаться...... Ходим в сад, как на каторгу...... После походов в бассейн болеем постоянно.... Ребенок приходит домой с черными ногтями, они катают машинки по полу, а ковер, видимо, такой чистый! У меня столько всего накопилось...., есть, что заведующей сказать, когда уходить будем

А в какую группы Вы ходите? И в какой садик Вы хотите уйти?
Старый 05-02-2007, 14:41     #146
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Мы ходим в "Клубничку".
Выбираем сейчас сад активно, а Вы уже остановились на чем-то?
Старый 05-02-2007, 15:29     #147
Катя&Маша
Участник
 
Профиль Катя&Маша
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 188
Катя&Маша отсутствует


Насчет садика нового пока не нашли. Мы были в прошлом году в "Клубничке" там намного лучше чем сейчас ,только всегда холодно было. А воспитатели там хорошие и Света и Катя, покрайме мере там с детьми они хоть занимались. А няничка вообще супер. В бассейн мы за все 3-и года не ходили не разу, болеем часто.
Старый 06-02-2007, 10:29     #148
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


У нас сейчас Кати нет, есть другие воспитатели, а Света как раз категорически не нравится!
Нянечка - супер, это точно!
Старый 06-02-2007, 13:57     #149
Катя&Маша
Участник
 
Профиль Катя&Маша
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 188
Катя&Маша отсутствует


А чем Света то не нравиться?
Старый 06-02-2007, 14:09     #150
Катя&Маша
Участник
 
Профиль Катя&Маша
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 188
Катя&Маша отсутствует


А Света чем не нравиться?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.