Мужа до сих пор нет с работы!=(((((((((((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 22:35     #1
Ledy_Glam
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Ledy_Glam отсутствует


Заканчивает работу в часов 5 вечера,а до сих пор ни слуху не духу.Тел.отключен.Он конечно любитель после работы хлопнуть со своими работничками по бутылочке пива,но всегда отзванивается.Очень редко когда у него сядет тел.и не может позвонить.А тут мне ещё такие ужасные сны снились про него(у него тоже не оч хороший сон приснился) ,так теперь в голову одна дрянь лезет,а вдруг вещий сон и вообще с ним что-то приключилось.Я уже в панике!!!!!Ребёнка спать уложила и теперь сижу всё жду и жду,наедине со своими ужасными мыслями.Самое неприятное,что на ум ничего хорошего не приходит.Да и спать даже не лечь,как тут заснёшь!А у кого бывали подобные ситуации?И вообще стоит ли верить снам?
Старый 28-10-2008, 22:38
ответ для Ledy_Glam на сообщение "Мужа до сих пор нет с..."
    #2
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Вас сны интересуют или местонахождение супруга?
Есть координаты его коллег по работе? С кем из его друзей можете связаться? Справочник откройте и найдите телефон про увезенных скорой помощью.
Старый 28-10-2008, 22:42
ответ для Ledy_Glam на сообщение "Мужа до сих пор нет с..."
    #3
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ledy_Glam Посмотреть сообщение
Заканчивает работу в часов 5 вечера,а до сих пор ни слуху не духу.Тел.отключен.Он конечно любитель после работы хлопнуть со своими работничками по бутылочке пива,но всегда отзванивается.Очень редко когда у него сядет тел.и не может позвонить.А тут мне ещё такие ужасные сны снились про него(у него тоже не оч хороший сон приснился) ,так теперь в голову одна дрянь лезет,а вдруг вещий сон и вообще с ним что-то приключилось.Я уже в панике!!!!!Ребёнка спать уложила и теперь сижу всё жду и жду,наедине со своими ужасными мыслями.Самое неприятное,что на ум ничего хорошего не приходит.Да и спать даже не лечь,как тут заснёшь!А у кого бывали подобные ситуации?И вообще стоит ли верить снам?

Не переживайте, пошел пить пиво с работниками, а у телефона батарея отключилась.
Снам я не верю, потому что толкового ничего не снится. А если очень сильно переживаете, то попробуйте дозвониться до кого-нибудь из его коллег.
Старый 28-10-2008, 22:48
ответ для Ledy_Glam на сообщение "Мужа до сих пор нет с..."
    #4
Ledy_Glam
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Ledy_Glam отсутствует


Если бы я знала тел.коллег я бы уже давно их обзванила,только к сожалению ни каких номеров нет.А от одной мысли звонить в скорую и узнавать о поступающих,вообще плохо становиться.Надеюсь что до 12 объявиться,это самое позднее во сколько он приходил.
Старый 28-10-2008, 22:50
ответ для Ledy_Glam на сообщение "Мужа до сих пор нет с..."
    #5
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ledy_Glam Посмотреть сообщение
Заканчивает работу в часов 5 вечера,а до сих пор ни слуху не духу.Тел.отключен.Он конечно любитель после работы хлопнуть со своими работничками по бутылочке пива,но всегда отзванивается.Очень редко когда у него сядет тел.и не может позвонить.А тут мне ещё такие ужасные сны снились про него(у него тоже не оч хороший сон приснился) ,так теперь в голову одна дрянь лезет,а вдруг вещий сон и вообще с ним что-то приключилось.Я уже в панике!!!!!Ребёнка спать уложила и теперь сижу всё жду и жду,наедине со своими ужасными мыслями.Самое неприятное,что на ум ничего хорошего не приходит.Да и спать даже не лечь,как тут заснёшь!А у кого бывали подобные ситуации?И вообще стоит ли верить снам?
Не паникуйте. Мысли в голову не пускайте. Почитайте тут много забавных топов - он и появится, глядишь.
Не накручивайте себя. Лучше масочку сделайте Придёт такой неотзвонившийся, а вы вместо скалки красивая такая
Придёт. Никуда не денется.
Если утешит моего тоже дома нет. в первые за 8 лет
Старый 28-10-2008, 22:55
ответ для Ledy_Glam на сообщение "Мужа до сих пор нет с..."
    #6
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


О снах даже не думайте!
Телефон сел.
Напился - вот и едет долго.
Подождите пока переживать.
Старый 28-10-2008, 22:58
ответ для Ledy_Glam на сообщение "Мужа до сих пор нет с..."
    #7
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Сны не нужно воспринимать буквально. Сны - это аллегории.
Старый 28-10-2008, 23:03     #8
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
Не паникуйте. Мысли в голову не пускайте. Почитайте тут много забавных топов - он и появится, глядишь.
Не накручивайте себя. Лучше масочку сделайте Придёт такой неотзвонившийся, а вы вместо скалки красивая такая
Придёт. Никуда не денется.
Если утешит моего тоже дома нет. в первые за 8 лет
Так они, наверное, вместе пивко пьють
Старый 28-10-2008, 23:03     #9
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Так они, наверное, вместе пивко пьють
что Вы мой муж не такой!
Он на метро в пробку попал
Старый 28-10-2008, 23:14
ответ для Ledy_Glam на сообщение "Мужа до сих пор нет с..."
    #10
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


ужас какой, я бы с ума сошла!!!! держитесь, скоро объявиться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.