~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1902 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:44     #19011
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
нуууу не знаю, я в ашане покупала только бодьки и мне они нравятся, выросли мы правда из них уже, вот хочу съездить еще купить
там есть фирма Экономовъ - кач. нормальное, но тоненькие оч.
есть фирма колибри - вот эти ползуны нам понравились - я еще на 74 и 80 разм. пркупила.
а еще есть какое-то китайское - вот это г... натуральное.
Старый 23-03-2009, 15:46     #19012
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
нуууу не знаю, я в ашане покупала только бодьки и мне они нравятся, выросли мы правда из них уже, вот хочу съездить еще купить
может это другие?
надо сфотать
Старый 23-03-2009, 15:49     #19013
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует




девушки закупочка идет.
на девочек такая нежная красота!!!!!!

а один комплектик вообще называется "сливочное пирожное".

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1155789
Старый 23-03-2009, 15:50     #19014
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение


Алину никто не обижал, кроме Бэллы, которая за это уже не раз извинилась.
Я тож тот еще борец за справедливость, но ты все-таки перегибаешь палку.


Другое дело, что Бэлле , конечно, вообще не следовало здесь писать ответ на Алинин комментрий в Контакте - получилось некрасиво со всех сторон Но я полагаю, что она уже и сама все поняла
согласна на 100%
Старый 23-03-2009, 15:52     #19015
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
наше питание только в ЗМ подорожало, на 30 руб еще давно. А в ОК так и стоит, как стоило.
Муж последний раз ездил много купил -посчитал примерно сколько нам до 6 мес надо будет и решил затариться.
я так в конце января тарилась... да рассчитала плохо, через неделю закончится, надо еще на месяцок закупить ну и нан2 уже брать

Цитата:
Сообщение от nataler Посмотреть сообщение
Расширяется, да вот, что-то в табличку меня никак не внесут.
а написать данные автору топика в личку? она может пропустить пост, нужно так. Потом обновит табличку и впишет ))))

Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
там есть фирма Экономовъ - кач. нормальное, но тоненькие оч.
есть фирма колибри - вот эти ползуны нам понравились - я еще на 74 и 80 разм. пркупила.
а еще есть какое-то китайское - вот это г... натуральное.
еще на Апражке г..., я один слип купила, кнопки еще при первой стирке вылетели
Старый 23-03-2009, 15:52     #19016
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Ну все, мы научились ползать!
Правда еще не переставляем ноги, а тянем их за собой..
Но ребенок выползает с коврика на половину, и ползет вперед, таща за собой коврик, на котором стоят его ноги. Благо пол скользящий - ламинат без ковра.
Теперь пол придется мыть еще тщательней...
ух ты здорово, по доброму вам завидую)))))))
а мы ещё не перевернулись даже - списываю на больницу
мужу сказала развивать - перед глазами стоит ваша фотка, где чудо на карачках уже стоит
Старый 23-03-2009, 16:03
ответ для Елена 2802 на сообщение "http://april-group.ru/upload/catalogs/kn..."
    #19017
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение


девушки закупочка идет.
на девочек такая нежная красота!!!!!!

а один комплектик вообще называется "сливочное пирожное".

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1155789
эх, я уже в другой закупке на 3 тыщи поназаказывала не знаю как мужу сказать
Старый 23-03-2009, 16:06     #19018
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


а У НАС по ходу пьессы зубик лезеть...не добрые мы и во рту набухло
Старый 23-03-2009, 16:06     #19019
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я с 2 месяце приливов не ощущаю, но молоко точно есть, даже нацедить 100гр в перерывах между кормлениями могу. И если не кормлю в течении 5-6 часов- застоев у меня нет. Мне кажется, что у меня вырабатывается только во время кормления.
Цитата:
Сообщение от mama-kinder Посмотреть сообщение
Приливы в груди не чувствую уже давно, первое время истерила по страшному, что молока нет, деть не доедает, но смесь не давала. Прикладывала как можно чаще. Сейчас та же история, грудь между кормлениями мягкая, а сынок сосет себе и поправляется. Сегодня нам 4 мес. и 3 дня и вес у нас 7300 кг. К 4-м месяцам мы ровно удвоили наш вес с рождения, а родились 3620 кг.
Читала, что в процессе вскармливания происходит несколько стадий лактации, то что называется "зрелой лактацией" - когда молоко вырабатывается в процессе сосания ребенка, нет приливов, грудь между кормлениями мягкая.
ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ В ЭТОМ НЕ ЛЕГКОМ НО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОМ ДЕЛЕ!!!!
Вот и я хотела только написать, что приливы только во время кормления месяцев с 3 у нас. иногда бывает, что не наедается - начинает вопить у груди и хватать жадно. тогда даю вторую. какое-то время (сутки) кормлю двумя, а потом опять нормализуется.
нестабильная это весч, лактация!

Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Вау!! Новый супермен подрастает!!!!!!!!!!!!
ой, не говори! на радость маме с папой
ничего себе, вы даете!!!! я-то думала мы вперед паровоза, а тут вон уже ползают!!!
как научились??
а то мы так злимся, оттого, что не получается... кричим и слюни пускаем.
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Честно Женя, сдерживаюсь с трудом ....
от того, чтобы не забанить?
Цитата:
Сообщение от nataler Посмотреть сообщение
я прочитала, что тут у кого-то из детишек есть задержка оссификации ядер ТБС, и у нас тоже самое. Курс электрофореза проделали, сухое тепло тоже, но что-то не спешат ядра формироваться. Я кальций и в таблетках и в молочке ем, что дальше? Будет ли эта задержка складываться на умении сенсть к 6 мес, или ползании.?
у нас задержка. но мы на узи собираемся недельки через 2-3. медсестра по физиотерапии, масажистка и сам ортопед хором сказали, что все эти методы не сразу дают результат. недели 2-3 после курса надо ждать.
а грозит только нестабильностью сустава и возможным подвывихом, когда на ноги начнет вставать. ползать для суставов наоборот полезно. сидеть, наверное нейтрально, не знаю. там ведь основная нагрузка на позвоночник а ТБС вроде не при чем особо.
я-то и кальций не ем ни в каком виде, и вит. В не даю и сама не ем - родничок у нас закрылся уже и мне запретили. с 4,5 начну сама Элевит, наверное.
я бы не переживала пока. они (ядра) в норме с 4 до 5 формируются. в 3 должны быть точечные хотя бы. вот если к 6 не будет - тут уже тревогу бить бум. но там лето, солнышко - по идее все должно быть.
единственное - ни в коем случае на ноги не ставить!!!! даже проходки не делать в воде. ну, так нам сказали.
Старый 23-03-2009, 16:08     #19020
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
Вот и я хотела только написать, что приливы только во время кормления месяцев с 3 у нас. иногда бывает, что не наедается - начинает вопить у груди и хватать жадно. тогда даю вторую. какое-то время (сутки) кормлю двумя, а потом опять нормализуется.
нестабильная это весч, лактация!


ой, не говори! на радость маме с папой
ничего себе, вы даете!!!! я-то думала мы вперед паровоза, а тут вон уже ползают!!!
как научились??
а то мы так злимся, оттого, что не получается... кричим и слюни пускаем.

от того, чтобы не забанить?

у нас задержка. но мы на узи собираемся недельки через 2-3. медсестра по физиотерапии, масажистка и сам ортопед хором сказали, что все эти методы не сразу дают результат. недели 2-3 после курса надо ждать.
а грозит только нестабильностью сустава и возможным подвывихом, когда на ноги начнет вставать. ползать для суставов наоборот полезно. сидеть, наверное нейтрально, не знаю. там ведь основная нагрузка на позвоночник а ТБС вроде не при чем особо.
я-то и кальций не ем ни в каком виде, и вит. В не даю и сама не ем - родничок у нас закрылся уже и мне запретили. с 4,5 начну сама Элевит, наверное.
я бы не переживала пока. они (ядра) в норме с 4 до 5 формируются. в 3 должны быть точечные хотя бы. вот если к 6 не будет - тут уже тревогу бить бум. но там лето, солнышко - по идее все должно быть.
единственное - ни в коем случае на ноги не ставить!!!! даже проходки не делать в воде. ну, так нам сказали.
ты уже дома что-ли??? как погуляли??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.