Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 18:33     #71
Grachik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Владимирская-Достоевская-Маяковская, скоро В.О.
Сообщения: 142
Grachik отсутствует


Цитата:
Сообщение от INNYSKA Посмотреть сообщение
Ну вот и я сделала коррекцию в Меди у Саркисяна во вторник 27.01.09.
Конечно все это здорово,но вижу я пока не на единицу,что меня немного расстраивает.На второй день зрение 0,7 на оба глаза.Не вижу номера машин,не все таблички вижу вдаль.Все пока расплывается,прходится напрягать глаза.Некоторые пишут здесь,что на второй день зрение 1 или 1,25.Я так надеялась,что у меня будет так же.....
Подскажите,плиз про косметику,когда можно будет начать пользоваться и когда можно спать на боку?А то доктор Цветков мне ответил на второй день после коррекции на вопрос:"Когда можно начинать пользоваться косметикой?" так:"Да как хотите".Чему я была очень удивлена (мягко говоря).
у меня на следующий день после операции было 0.7, 0.8, через неделю после операции 0.9 на оба глаза, а через 2 недели уже 1 на оба глаза...
а на счет косметики, мне сказали тушью не краситься неделю после операции и вообще не краситься на следующий день, но я больше не красилась, где-то дней 5, а потом был новый год и пришлось навести марафет
Старый 29-01-2009, 18:33     #72
Grachik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Владимирская-Достоевская-Маяковская, скоро В.О.
Сообщения: 142
Grachik отсутствует


да, забыла, Поздравляю!!!
Старый 29-01-2009, 19:28     #73
lvenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 34
lvenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от INNYSKA Посмотреть сообщение
Ну вот и я сделала коррекцию в Меди у Саркисяна во вторник 27.01.09.
Конечно все это здорово,но вижу я пока не на единицу,что меня немного расстраивает.На второй день зрение 0,7 на оба глаза.Не вижу номера машин,не все таблички вижу вдаль.Все пока расплывается,прходится напрягать глаза.Некоторые пишут здесь,что на второй день зрение 1 или 1,25.Я так надеялась,что у меня будет так же.....
Подскажите,плиз про косметику,когда можно будет начать пользоваться и когда можно спать на боку?А то доктор Цветков мне ответил на второй день после коррекции на вопрос:"Когда можно начинать пользоваться косметикой?" так:"Да как хотите".Чему я была очень удивлена (мягко говоря).

У меня сухость в глазах не проходила месяца три. Просто терпела, знала что все должно пройти. А единицы не получилось, но я и так довольна результатом -0,5 после -7,0 плюс тонкая роговица.
Наслаждаюсь теперь поездками в поездах - не надо постоянно думать как снять-одеть линзы в условиях антисанитарии и качающегося вагона
Старый 29-01-2009, 19:54     #74
INNYSKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Автово
Сообщения: 571
INNYSKA отсутствует


Спасибо вам,девочки, огромное!!!Очень поддерживают ваши слова.Надеюсь, и у меня будет единица.
Просто хочется,если уж ЧУДО,так сразу и на все 100
Старый 29-01-2009, 20:36
ответ для INNYSKA на сообщение "Спасибо вам,девочки,..."
    #75
Persona_Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского (Озерки)
Сообщения: 63
Persona_Julia отсутствует


я до операции со своими минус 10 только тайно мечтала об единице, четко осознавая, что шансы невелики. Потом начиталась отзывов, что у всех 100-120-130% и когда получила 0.7 в результате, то на мгновение почувствовала себя самой несчастной на белом свете (лучше, чем в линзах, кстати)
К хорошему привыкаешь мгновенно, осознав, что моя мечта-то осуществилась, а я сижу и дуюсь, отбросила грустные мысли и ощущаю теперь безмерное счастье даже при неидеальном результате!
Старый 29-01-2009, 21:12
ответ для INNYSKA на сообщение "Спасибо вам,девочки,..."
    #76
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от INNYSKA Посмотреть сообщение
Спасибо вам,девочки, огромное!!!Очень поддерживают ваши слова.Надеюсь, и у меня будет единица.
Просто хочется,если уж ЧУДО,так сразу и на все 100
поздравляю вас с новой жизнью-))
Старый 30-01-2009, 12:34     #77
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от INNYSKA Посмотреть сообщение
Ну вот и я сделала коррекцию в Меди у Саркисяна во вторник 27.01.09.
Поздравляю!
И не огорчайтесь: зрение еще будет "настраиваться", так что этот результат не есть окончательный
Старый 30-01-2009, 13:30     #78
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


У меня вчера было 2 месяца, ходила на проверку. Всю жизнь у меня было разное зрение в глазах, сейчас слабый глаз "подтянулся " к сильному. 120% оба глаза!
Тот глаз, который "подтянулся" ))) настраивается долго, после сна минут 10 муть, врач сказал - проблемы с головой))), пройдёт.
Старый 30-01-2009, 16:30     #79
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
У меня вчера было 2 месяца, ходила на проверку. Всю жизнь у меня было разное зрение в глазах, сейчас слабый глаз "подтянулся " к сильному. 120% оба глаза!
Тот глаз, который "подтянулся" ))) настраивается долго, после сна минут 10 муть, врач сказал - проблемы с головой))), пройдёт.
О!! значит -это нормально.. У меня тоже периодически фокусировка более слабого глаза "гуляет".
Такое ощущение, что глаз не до конца раскрыт.

Буду ждать, когда все выровняется.

ЗЫ: на консультации говорили, что требуется до 3-х месяцев, но хочется-то сразу-))
Старый 31-01-2009, 18:10     #80
Le.Sok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 59
Le.Sok отсутствует


Здравствуйте!Посчитайте и меня,пожалуйста!Сделала ЛК в августе 2008."Эксимер".Парджанадзе. Выводы:1)Делать обязательно если есть возможность!2)Хорошо подумать при выборе клиники,может быть сходить на консультацию в 2.Уменя все было очень сложно:астигматизм+близорукость+возраст+антропомет рическое строение глаза(трудный доступ).Все показатели на грани можно-нельзя.Но все-таки на ЛК пропустили.100% не обещали,но то что обещали выполнили.Остался неприятный осадок от врачей,а от результата до сих пор в эйфории!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.