ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 22:43     #61
yulasha
Ветеран
 
Профиль yulasha
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 814
yulasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от rtuna Посмотреть сообщение
Товарищи, кто лечился у доктора Назаровой? Сколько в среднем она берет за лечение? Очень надо знать>
Извините, сейчас цен не знаю. Мои ходят к ней, а я давно не заглядывала.
Старый 17-10-2008, 09:05     #62
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
согласна-полный кошлар.
у мужа нерв надо удалять.
1-й прием-1800 отдал за наложение лекарства и временную пломбу
2-й прием-8 тыс-только один канал там сделали, на остальные 3 что-то там наложили за 4 тыщи
3-й раз предстоит, правда, будет ли он последним?
в общем, похоже, обдиралово, еще и чеки не дают, первый раз муж от шока даже не обратил внимание, второй раз я настояла, чтоб взял-пока не попросил-не дали, представляете?
Ничего себе! У них, видимо, цены поднялись! Я в сентябре была, зуб получился 6 тыс, 4 канала распломбировали, потом обратно запломбировали, 2 стенки восстановили. Зуб семерка. И сразу счет выписали с подробным расходником.
Старый 21-10-2008, 17:11     #63
spika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 46
spika отсутствует


Может еще кто-нибудь порекомендует знающих стоматологов?
Старый 21-10-2008, 20:57     #64
Marr
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 230
Marr отсутствует


Лейкина Марина Олеговна, она взрослых и детей лечит. Раньше работала в Астре, сейчас в новой стоматологии клинике Ланге, на кан.Грибоедова 52. Цены там средние, но сейчас можно распечатывать купоны с сайта и лечиться с большой скидкой.
Старый 21-10-2008, 21:35
ответ для TaШka на сообщение "Клиника доктора Ходакова, на..."
    #65
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от T_u_s_y_a Посмотреть сообщение
Клиника доктора Ходакова, на Горьковской. Доктор Шумская Ирина. Золотая доктор!!!! Я всю свою сознательную жизнь боюсь зубных врачей до обморока. Как ехала к Шумской первый раз от страха не помно. Но со второго визита было все по другому: шла к ней с удовольствием, очень грамотный (человеческий) подход к паническим трусихам вроде меня. В общем теперь я знаю сто такое СВОЙ СТОМАТОЛОГ.
Рекомендовал, кто-то с Литтлвана (давно было), простите не запомнила кто этот БЛАГОДЕТЕЛЬ.
PS Записывалась к ней ЗА МЕСЯЦ!
возможно это я была?
все, просто все мои родные и знакомые лечат зубки у нее
Старый 21-10-2008, 22:14     #66
мариуш
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 188
мариуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Да, я тоже вовсе в полемику не хотела вступать!! Тема-то о другом. Первое сообщение с единственной целью написала, добавить чуток по больше объективизма что ли.. ну факты, статистика, многим бы помогло, а кто не хочет писать, так ведь никто и не заставляет. Здоровых зубов и красивой улыбки!


Согласна полностью. У меня опыта со стоматологами не так уж и много, но все зубы вылечила этим летом без рекомендаций, по ДМС. Шла в полуобморочном сстоянии. Врач попалась, по выражению моей коллеги (она у нее тоже лечилась) очень "трепетная". С моим "ужас, ужас" справилась, все было "супер, супер". Ни какой боли, дискомфорта, не было, все объясняла, спрашивала больно-не больно. На второй прием уже шла вполне спокойная. НО я не знаю сколько эти пломбы простоят и мне кажется, что зуб, который удалили можно было - бы спасти. (но я не врач) НО мужу, который пошел в эту-же клинику не стала рекомендовать именно этого доктора, о КАЧЕСТВЕ я пока ни чего не знаю. Сейчас у всех хорошая анестезия и практически все лечение проходит без боли и дискомфорта так, что о качестве лечения судить очень сложно. Только по "доброте"
Старый 22-10-2008, 00:02     #67
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
в сентябре была, зуб получился 6 тыс, 4 канала распломбировали, потом обратно запломбировали, 2 стенки восстановили. И сразу счет выписали с подробным расходником.
Соглашусь...и распечатку всегда давали, и чеки, и все нужные справки для налоговой, лечусь уже не первый год. Ставила коронку, до этого пролечивали зуб, 4 канала, обошлось тоже что-то в 6,5 т... Да, цены достаточно высокие, но зачем вслепую-то идти раз не готовы??? На консультации всегда доктор может назвать во сколько обойдется в итоге лечение, назвать конкретную сумму, а дальше вы сами делаете выбор записываться или идти искать дальше. Я убедилась, что в клинике работают профессионалы, и если нужно что-то сделать и финансы на этот момент позволяют я иду в эту клинику, ну а есть сложности найду, конечно, и подешевле, но (!) только если ничего серьезного делать не нужно, каналы лечить или др. подобного рода вещи я буду только у своего врача. Банально, но "скупой платит дважды", уже не раз по жизни убеждалась. В полемику вступать не буду, каждый волен иметь свое мнение.
Старый 30-10-2008, 19:05     #68
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от spika Посмотреть сообщение
а я согласна с princes-ой
По мне так хороший врач - это тот кто тебе поставил пломбу и ты про нее забыл лет этак на 10.
А то что ласковая - это не говорит о профессионализме.
Мнеласковаяодна по 2 раза переделывала...и понаставила потомпломб,которыепожелтели со временем. А девушку молодую до сих пор помню, точнее не помню, а благодарю до сих пор.Так поставлена пломба и отполирована,что уже не меньше 10 лет я про нее не вспоминаю. Она мне очень тщательно канал пломбировала,столько туда материала напихала...
Старый 30-10-2008, 20:50     #69
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
вот уже как 5 лет у нас нет хорошего, честного, ласкового доктора-стоматолога. уехала она в Италию жить.
в общем в поисках.
были в Веронике у Алешиной (мне понравилась, но хочется поласковей отношения), в клинике доброго стоматолога у Морозика. все не то.
расскажите, про своих пожалуйста!
В Радене на Ленинском раньше работала ФЕДОСОВА ИЛЛАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА- просто золотой врач и человек. Очень ласковое оношение, бралась за самые тяжёлые и безнадёжные случаи. Я, будучи беременной, вылечила у неё много зубов. А вот пока рожала, она уволилась. Где теперь её найти-не знаю...А хочется очень! В Радене есть ещё замечательные специалисты (Лебедева, Розенберг), но вот цены теперь
Старый 30-10-2008, 20:54     #70
Анаека
Участник
 
Профиль Анаека
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 130
Анаека отсутствует


Я своих детей только к ней,старшей вот уже 13,и никаких проблем,Даже лечила без анестезии.И младшая с удовольствием ходит,даже одна идёт в кабинет,правда только серебрили,но на ура!!Стоматология на Кронверкской.Врач :Матвеева Светлана Алексеевна!Рекомендую!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.