ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 22:14     #31
anna_iv
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб М. Ладожская пр.Энтузиастов
Сообщения: 2 432
anna_iv отсутствует


ПРОСВЕТИТЕ ,что такое КДС ?
Старый 05-10-2008, 22:22
ответ для anna_iv на сообщение "ПРОСВЕТИТЕ :009:,что такое КДС ?"
    #32
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna_iv Посмотреть сообщение
ПРОСВЕТИТЕ ,что такое КДС ?
Клиника Доброго Стоматолога
Старый 07-10-2008, 12:18     #33
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Темка очень хорошая. Но вот однажды в журнале статью прочитала, что когда ходишь по рекомендациям от друзей к стоматологам не слушай, что они говорят "хороший" "плохой" это часто субъективно, Смотри в каком состоянии у них зубы!! (у друзей которые рекомендуют)
Может для большей объективности просто добавлять что-то про свой рот.. типа за 5 лет столько-то плом, или за 10 лет столько-то.. передывала такие-то.. и т.д...
Старый 07-10-2008, 14:06     #34
Radyga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 917
Radyga отсутствует


А в Купчино посоветуйте пожалуйста хорошего доктора
Старый 07-10-2008, 15:42     #35
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


В стоматологии на Косыгина (м.ладожская) д-р Назарова - супер специалист и человек. Лечимся только у неё всем семейством. Стала уже почти членом семьи...
Старый 07-10-2008, 17:03     #36
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
извините, но, правда, я не понимаю этот момент, о котором вы спрашиваетеЛасковые отношения со стороны стоматолога ко взрослому человеку - это как? С детьми все ясно
я имею ввиду, без грубостей, уметь при страхе пациента разрядить обстановку, хотя бы шуткой.
например, муж Морозика попросил осмотреть без активного участия инстумента с иголкой-в общем-то без проблем это делают все врачи, а Морозик "я делаю то, что мне удобно и нужно" и в таком роде, сплевывать не дает, а для мужа это психологический момент, ему надо сплюнуть, ибо плохо ему без сплевываний.
Старый 07-10-2008, 19:24     #37
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
В стоматологии на Косыгина (м.ладожская) д-р Назарова - супер специалист и человек. Лечимся только у неё всем семейством. Стала уже почти членом семьи...
Это районная стоматология? Или....???
Старый 07-10-2008, 19:46     #38
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Да, самая обычная. С бабульками в гардеробе и с кабинетом на 8 машин... Но ведь главное - руки того врача, которые тебя лечит, поэтому я хочу только туда... Правда у меня было всего 2 пломбы за всю жизнь, а вот у мамы моей на каждом зубе по пломбе и ттт всё держиться без проблем уже много лет...
Старый 07-10-2008, 20:05     #39
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Темка очень хорошая. Но вот однажды в журнале статью прочитала, что когда ходишь по рекомендациям от друзей к стоматологам не слушай, что они говорят "хороший" "плохой" это часто субъективно, Смотри в каком состоянии у них зубы!! (у друзей которые рекомендуют)
Может для большей объективности просто добавлять что-то про свой рот.. типа за 5 лет столько-то плом, или за 10 лет столько-то.. передывала такие-то.. и т.д...
я не согласна
У меня зубы сами по себе крошатся, да и по природе они ужасны, тут любому стоматологу тяжело будет.
Но зато все пломбы, поставленные моим доктором, стоят до сих пор (более 10 лет) и новые тоже
Старый 07-10-2008, 22:14     #40
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


У нас вся семья ходит к Инте из 20-ой поликлиники. Но попасть к ней очень сложно: она вроде как и записывает, но приходишь, а у нее еще три пациента. Зато пломбы её стоят и стоят...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.