Как убрать живот после вторых родов? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 19:05     #11
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


http://www.kreit.narod.ru/

вот здесь есть бандажи послеродовые. я уже 3ий размер ношу ( был №5 после кесарева) сейчас ушла на №3. Ношу кроме сна, зарядки и пардон туалета и ванны. Мне оба гинеколога и в родждоме и та которая в консультации вела сказали- бандаж носят до тех пор пока не уйдет живот! И пусть он раздражает кожу, полезно! И втягивать в себя живот тоже был их совет- по несколько раз за каждую попытку, а попыток- сколько на дню вспомните.
У меня вообще кранты были, до беременности был вес 62 кг, в роды 96кг. Я себя видеть не могу в зеркало при таких параметрах.
Да я все что угодно делать будучтобы прийти как можно быстрее к своему размеру, так что живот с кожей только часть моей проблемы.....
Старый 07-07-2008, 19:08
ответ для KEANA на сообщение "http://www.kreit.narod.ru/ вот здесь..."
    #12
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
http://www.kreit.narod.ru/

вот здесь есть бандажи послеродовые. я уже 3ий размер ношу ( был №5 после кесарева) сейчас ушла на №3. Ношу кроме сна, зарядки и пардон туалета и ванны. Мне оба гинеколога и в родждоме и та которая в консультации вела сказали- бандаж носят до тех пор пока не уйдет живот! И пусть он раздражает кожу, полезно! И втягивать в себя живот тоже был их совет- по несколько раз за каждую попытку, а попыток- сколько на дню вспомните.
У меня вообще кранты были, до беременности был вес 62 кг, в роды 96кг. Я себя видеть не могу в зеркало при таких параметрах.
Да я все что угодно делать будучтобы прийти как можно быстрее к своему размеру, так что живот с кожей только часть моей проблемы.....
бандаж не всем можно.. обязательно нужна консультация со гинекологом. чтобы матка была уже сокращена.и не бло ДО никаких травм и заболеваний...


я не как спор. а как коррекция совета)
Старый 07-07-2008, 19:10     #13
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
это еще такая наследственность..
сама и занимаюсь. и кремы. и все что только можно- кожица имеется... а есть кому дано иметь плоский животик)

вообще очень хорошо помогает подобрать кожу ГАЛЕНИК.. можно купить в аптеках 36.6.. стоит в районе 1000...
Про наследственность... 50 на 50...
Сразу анекдот про пофигистов вспоминаю.
Пришли в гости к пофигистам. Спрашивают их, а почему вы пофигисты?
Отвечают- да нам все пофиг.
И женщины пофиг? Пофиг!-отвечают
И работа пофиг? Пофиг отвечают
И деньги пофиг? Не-а, деньги не пофиг-говорят...
Так где же логика-то, раз деньги не пофиг? Так логика нам пофигу...

и я так же с наследственностью.( пофиг она мне пофиг, и сестра у меня 62 размера бедняжка, вот смотрю на нее и в шоке...)
Если ну очень захотеть можно все, правда жесть и тяжело будет, но перепробовав все и всё получится.... Это так, для поднятия духа и к тому что вариантов великое множество...
Старый 07-07-2008, 19:11
ответ для KEANA на сообщение "http://www.kreit.narod.ru/ вот здесь..."
    #14
Ла&на
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 560
Ла&на отсутствует


брюки для похудения и упражнения,уже спокойно влезаю в дородовые вещи.а прибавила за беременность больше 26 кг.Но живот ,конечно,остался ещё.Так что,есть над чем работать.Я и до беременности очень свои "похудательные"штаны любила,к отпуску себя таким образом в чувства приводила,а уж теперь-то это просто моя домашняя одежда))
Старый 07-07-2008, 19:12     #15
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Не знаю, у меня пресс есть, но вот шкурку лишнюю уже только отрезать. Но в одежде ее не заметно и пока стою тоже.
Старый 07-07-2008, 19:14     #16
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
бандаж не всем можно.. обязательно нужна консультация со гинекологом. чтобы матка была уже сокращена.и не бло ДО никаких травм и заболеваний...


я не как спор. а как коррекция совета)
и тут расскажу. Да все говорит врач, и ни один врач не отменил бандаж. Но и при увеличенной матке есть такая дрянь как утолщение стенок матки и рыхлый шов от кесарева... Я через это прошла, 2 месяца было малоприятно это. А рыхлый шов - это кровотечения и тянущие боли... спас только бандаж, иначе б ходила все 4 месяца амебой с такими ощущениями.
это так, про свой ослабленный организм и пользу этой штуковины...
Старый 07-07-2008, 19:17     #17
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


а, забыла, еще обруч кручу 10 минут в день, с матюгами и в шерстяных носках, потому как он совесткий и железный, а когда он на ноги падает малоприятно. Отнего синячки такие в кайф на этой самой коже остаются и есть надежда, что добьет это обруч современем лишние складки...
Старый 07-07-2008, 19:26
ответ для KEANA на сообщение "не согласна. У нас на работе у..."
    #18
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
не согласна. У нас на работе у сотрудницы 3 детей, носит 38-40 размер. Качала пресс, носила бандаж, массировала сама!!! кофейной гущей, облепиховым маслом и мумием по очереди эту самую кожу добавляя в кремы. По 10 минут каждый день. Еще эта сотрудница обливается холодной водой 2 раза в день. Говорит к году ребенка все уходило.
Главное регулярно делать все.
Я носила бандаж после родов, качаю пресс, и массирую тоже сама. Вот правда 40 размер не ношу.
Это смотря какой живот был в беременность. Есть аккуратные животики, а есть такие как у меня, перед родами талия у меня была 114 см...
Вот такой живот был у меня на 8 месяце

Я очень сомневаюсь, что у вашей сотрудницы был ТАКОЙ живот. При 38-40 размере физически не может быть такого живота.
Старый 07-07-2008, 19:29     #19
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana.spb Посмотреть сообщение
а уж теперь-то это просто моя домашняя одежда))
Вы только не забывайте, что ношение похудательных штанов очень влияет на сердце. Их нельзя носить постоянно.
Старый 07-07-2008, 19:32     #20
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует



Я очень сомневаюсь, что у вашей сотрудницы был ТАКОЙ живот. При 38-40 размере физически не может быть такого живота.[/quote

Если располнеть при беременности может быть. У меня самой была талия 116 см
А до беременности рост 174 вес 62 и талия 68... На кого как гормоны действуют.

Я не верю, я действую! Верить буду результату на себе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.