Как убрать живот после вторых родов? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 17:15     #1
МамашаМаша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 115
МамашаМаша отсутствует


Дорогие мамочки! (особенно мамочки двух и более детей). А кто и главное как избавлялся от живота после повторных родов? После первого ребенка живот ушел даже без особых усилий, а теперь дочке уже почти 4 месяца, а пузо не уходит хотя и делаю упражнения. Что делать-то? Поделитесь, пож, своим опытом, кому какие упражнения помогли?
Старый 07-07-2008, 17:33     #2
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Постою послушаю - такая же проблемма появилась после вторых родов! Особенно заниматься упражнениями некогда. просто намазываю живот термокремом для похудения, надеваю шорты для похудения или пояс "Вулкан" и вперёд на уборку квартиры! Помогает но как-то медленно, а так хочется убрать живот побыстрее!!!((
Старый 07-07-2008, 17:41     #3
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Знаете, у меня живот был небольшой, но то, что осталось, было очень много... после первых была стройна, а вот вторые просто бе...
Вобщем, у меня такой бешенный темп жизни, что живот ушет сам. Кожи вот многовато осталось, но это уже только хирургия. ну и матка явно в размерах увеличилсь.
Мелкому полгода, от двоих буйных деток ужасно устаю, но на фигуре это очень хорошо отражается. Рекомендую )).
Старый 07-07-2008, 17:51     #4
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Я вот тоже посмотрела как мамаши на детской площадке за своми карапузами носятся, и решила, что как мы дорастем тоже будем бегать за малышами - живот сам уйдёт!!!
Старый 07-07-2008, 18:33     #5
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Насчет живота как такового- он убирается довольно просто. Ну если определенные усилия приложить, конечно. Могу сказать, что упражнениями особо живот не уберешь. А вот кожа на животе, мне кажется, не уберется никогда уже. Я в принципе похудела уже послде вторых родов, но вот фартук на животе ( кожная складка) осталась огромной...
Старый 07-07-2008, 18:35     #6
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Насчет живота как такового- он убирается довольно просто. Ну если определенные усилия приложить, конечно. Могу сказать, что упражнениями особо живот не уберешь. А вот кожа на животе, мне кажется, не уберется никогда уже. Я в принципе похудела уже послде вторых родов, но вот фартук на животе ( кожная складка) осталась огромной...
такая же ерунда
Старый 07-07-2008, 18:43     #7
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


ой, мне тоже надо......
живот небольшой, но есть!Каждый день упражнения делаю, не ем после 18-00, но что-то глухо
Старый 07-07-2008, 18:47     #8
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Вы меня так расстроили кожей этой... я после первых родов-то не особа довольна животом своим, стеснялась даже какое-то время сидеть, т.к.складка появлялась... что же будет дальше
Старый 07-07-2008, 18:59     #9
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Насчет живота как такового- он убирается довольно просто. Ну если определенные усилия приложить, конечно. Могу сказать, что упражнениями особо живот не уберешь. А вот кожа на животе, мне кажется, не уберется никогда уже. Я в принципе похудела уже послде вторых родов, но вот фартук на животе ( кожная складка) осталась огромной...
не согласна. У нас на работе у сотрудницы 3 детей, носит 38-40 размер. Качала пресс, носила бандаж, массировала сама!!! кофейной гущей, облепиховым маслом и мумием по очереди эту самую кожу добавляя в кремы. По 10 минут каждый день. Еще эта сотрудница обливается холодной водой 2 раза в день. Говорит к году ребенка все уходило.
Главное регулярно делать все.
Старый 07-07-2008, 19:01
ответ для KEANA на сообщение "не согласна. У нас на работе у..."
    #10
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
не согласна. У нас на работе у сотрудницы 3 детей, носит 38-40 размер. Качала пресс, носила бандаж, массировала сама!!! кофейной гущей, облепиховым маслом и мумием по очереди эту самую кожу добавляя в кремы. По 10 минут каждый день. Еще эта сотрудница обливается холодной водой 2 раза в день. Говорит к году ребенка все уходило.
Главное регулярно делать все.
это еще такая наследственность..
сама и занимаюсь. и кремы. и все что только можно- кожица имеется... а есть кому дано иметь плоский животик)

вообще очень хорошо помогает подобрать кожу ГАЛЕНИК.. можно купить в аптеках 36.6.. стоит в районе 1000...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.