Севастополь 2008 - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 11:51     #61
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Так и отдыхаем же мы не здесь, и специально выбираемся куда подальше отсюда!
Старый 21-09-2008, 12:56
ответ для Yulia-mama на сообщение "Севастополь 2008"
    #62
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


и чего? это показатель, что, грубо говоря, соседний город или "подальше отсюда" - это европейский уровень сервиса?...
Старый 21-09-2008, 13:29     #63
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


мы много путешествовали по России с мужем ,могу точно сказать что в России по сравнению с Украиной и Крымом в частности сервиса больше и он намного лучше. Россия развивалась и развивается ,а Крым доюзывает то что осталось от советского союза. и понятие о европейском сервисе у каждого свои. кто-то и Турцию с Египтом европой считает))) Не хочу вступать в полемику именно в этой теме. Я просто хо тела высказать свое мнение ,чтобы люди читали все отзывы и делали выводы. А главное Крым - это бескрайняя страна лохотрона )))
Старый 21-09-2008, 17:57
ответ для Yulia-mama на сообщение "Севастополь 2008"
    #64
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


1. Вы бы еще не забывали о том, что у России денег несколько больше - следовательно уровень жизни несколько выше. И сейчас в Крыму уже довольно хорошо народ начинает жить, сравнивая с тем, что было лет даже 5 назад, когда действительно многие не жили, а выживали.
2. Мнение высказывать не возбраняецца никоим образом - но лучше если бы оно имело основания какие-то...
3. Вот скока езжу - с лохотроном не сталкивалась... в разные КрЫмы ездим штоли?... в чем лохотрон-то, расскАжете?
Старый 21-09-2008, 19:02
ответ для Yulia-mama на сообщение "Севастополь 2008"
    #65
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


я напишу подробный отчет о поездке в отдельном топике и подробно все опишу
Старый 02-10-2008, 08:55     #66
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от christin Посмотреть сообщение
мы много путешествовали по России с мужем ,могу точно сказать что в России по сравнению с Украиной и Крымом в частности сервиса больше и он намного лучше. Россия развивалась и развивается ,а Крым доюзывает то что осталось от советского союза. и понятие о европейском сервисе у каждого свои. кто-то и Турцию с Египтом европой считает))) Не хочу вступать в полемику именно в этой теме. Я просто хо тела высказать свое мнение ,чтобы люди читали все отзывы и делали выводы. А главное Крым - это бескрайняя страна лохотрона )))
Извините, но это утверждение у меня уж точно смех вызовет. В этом году мы на наши юга поехали, то бишь в Краснодарский край и Минводы. Так вот если про сервис, то по сравнению с нашем югом в Крыму он намного лучше.
Хотя, наверное, и правда в разные Крымы мы ездим.
Старый 23-10-2008, 22:59
ответ для Yulia-mama на сообщение "Севастополь 2008"
    #67
chuchit
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 129
chuchit отсутствует


Мы были в Севастополе в этом году. Ездили погреть ребенка, собирались ехать на машине, но к сожалению не получиось. С билетами проблем не было, правда покупали их в Москве. Купили 1 сентября на этот же день.
Не могу сказать ни чего про уровень сервиса плохого. Все люди очень доброжелательны, уровень цен в пересчете на наши практически такой же. Естественно уровень жизни в России выше, но это не сказалось на отдыхе ни как. К тому же Севастопль населен практически русскими людьмим, но даже украинцы живущие там за нас.
Старый 24-10-2008, 08:56     #68
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


У меня вопрос.
Как добраться до Ялты и Херсонеса?
П.С Если кому надо что то передать, то до 1 ноября можно.
Старый 24-10-2008, 22:12
ответ для Yulia-mama на сообщение "Севастополь 2008"
    #69
chuchit
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 129
chuchit отсутствует


Мы отдыхали в деревне Андреевка, это в 30км от Севастополя. В Ялту были экскурсии, можно на автобусах а можно на частнике., про Херсонес не знаю
Старый 25-10-2008, 12:36     #70
Alex-Sevastopol
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 67
Alex-Sevastopol отсутствует


Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в деревне Андреевка, это в 30км от Севастополя. В Ялту были экскурсии, можно на автобусах а можно на частнике., про Херсонес не знаю
Херсонес Таврический (исторический заповедник) находится практически в центре города Севастополя в Стрелецкой бухте. До него легко добраться на городском общественном транспорте. Если будете отдыхать летом в любом другом городе Крыма, то Херсонес - очень распространенная экскурсия, хотя можно и самим съездить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.