Вопросы об Италии - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 15:20     #161
Natuzzy
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 1 399
Natuzzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Вам действительно обещали выслать билеты по почте? И подтвердили это?
Обычно происходит по другому: перед спектаклем приходишь в кассу, говоришь фамилию и что заказаны билеты... и берешь их.
Почта из Италии в Россию идет 3-4 недели. Простая почта.

На Тайную вечерю нужно записываться минимум за 2 месяца.
Еще вариант такой ( я не пробовала) - подойти туда ( в Санта Мария делле Грацие) и пытаться войти с "живой очередью". Это если кто-то заказал и не пришел. Но гарантии - никакой. Про фирмы - не знаю.
Зимой тоже не смогли забронировать билеты на Тайную Вечерю, Подъехали туда, надеясь на чудо, но увы чуда не произошло, так и не попали. Нам сказали, что все-таки надо бронировать.
Старый 04-09-2008, 19:59     #162
Underfish
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 48
Underfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
девочки а подскажите-мы хотим в середине октября на сицилии,в сиракуз или джела..не подскажете что там с ценами на продукты и кафе там всякие и по поводу аренды авто на неделю...я вроде нашла сайт с которого можно забронировать,но может еще есть какие нибудь явки-пароли?)
Хоть я и не девочка В Джеле нефтеперерабатывающий завод, не очень приятное соседство. Сиракузы получше, но вообще нам север Сицилии больше понравился. Чефалу например, или Кастелемаре ди Гольфо, Алкамо.

Продукты примерно как у нас стоят, правда то что у них там обычная еда - у нас деликатесы. Еда в ресторанах: пицца по 6-7 евро, паста по 7-10, рыбные блюда подороже, обычно 12-15. И везде очень большие порции, обычно хватало одного блюда + брускетто чтобы наестся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.