ВАРИКОЗное расширение ВЕН - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 17:09     #11
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Я вот Эскузан принимала (настойка,конский каштан).Всего по несколько капель перед едой,так мне нравился эффект.Пропадала усталость ног,а то к вечеру ноги уставшие,отёкшие....были.
Старый 07-03-2008, 17:16
ответ для ПОДРУЖКА на сообщение "Я вот Эскузан принимала..."
    #12
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Я вот Эскузан принимала (настойка,конский каштан).Всего по несколько капель перед едой,так мне нравился эффект.Пропадала усталость ног,а то к вечеру ноги уставшие,отёкшие....были.
Усталость-то это - сущие пустяки,по сравнению с тем,какой вид неблагоприятный у ног,когда вены гроздьями,вот где ужас
Косметического эффекта достичь хочется.Каждая женщина хочет быть красивой!
Старый 10-03-2008, 15:01     #13
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Буду благодарна отзывам о склерозировании вен.
Где делали?Сколько стоит?
И как дальше проходила реабилитация?
Я в декабре сделала операцию. +Склеразирование. Делала в Центре Флеболгии. Врач Пивоваров. Довольна результатом.
Старый 11-03-2008, 14:34     #14
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от suslikilona Посмотреть сообщение
Я в декабре сделала операцию. +Склеразирование. Делала в Центре Флеболгии. Врач Пивоваров. Довольна результатом.
Я полагала,что склерозирование - это уколы, а не операция....
Так,как это всё таки выглядит на самом деле - в чём заключается.что чувствовали,как проходила,долог ли был период реабилитации?
Старый 11-03-2008, 15:47     #15
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


На правой ноге операция + склеротерапия. На левой - одна склеротерапия. Уколы в вену, все терпимо. После сеанса на ногу специальный компрессионный чулок одевают. Нельзя бегать, поднимать бодльше 5 - 8 кг. Примерно 4 -6 сеансов надо. Потом наблюдение в течение года. Теперь пойду на днях, а в следующий раз уже в июне. Склеротерапия вообще не мешает обычному образу жизни. Все как обычно, только трикотаж специальный на ногах.
Старый 11-03-2008, 16:45
ответ для klubnichka 000 на сообщение "На правой ноге операция +..."
    #16
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от suslikilona Посмотреть сообщение
На правой ноге операция + склеротерапия. На левой - одна склеротерапия. Уколы в вену, все терпимо. После сеанса на ногу специальный компрессионный чулок одевают. Нельзя бегать, поднимать бодльше 5 - 8 кг. Примерно 4 -6 сеансов надо. Потом наблюдение в течение года. Теперь пойду на днях, а в следующий раз уже в июне. Склеротерапия вообще не мешает обычному образу жизни. Все как обычно, только трикотаж специальный на ногах.
Сколько стоит сеанс склеротерапии?Куда ходите?
Старый 11-03-2008, 16:52     #17
Ириска
Участник
 
Профиль Ириска
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 200
Ириска отсутствует


я сейчас сама занимаюсь этой проблемой,была в 2 местах на консультыциях,на комсомола 2 года назад.была очень удивлена тем,что на проблему варикозного расшир.вен могут быть разные взгляды.на комсомола действительно очень дорого,былы на В.О.в флебологических кабинетах-показалось какой то шаражкиной конторой.в итоге скорее всего буду делать на Фонтанке,в мед центре.там филиал военно-медицинской академии.
в первую очередь конечно нужно пройти обследование!!!узнать состояние поверхностных и глубоких вен.когда проблемы с глубокими венами-операции делать нельзя!
Старый 11-03-2008, 19:08     #18
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


После первых родов делала операцию, после вторых родов два раза делала склерозирование, но потом вышла большая вена и пришлось сделать операцию. Делала я всё это в НИИ травматологии и ортопедии им.Вредена, уШулеповой Е.К. Очень рекомендую, она зав.отделением сосудистой хирургии, кстати и в Скандинавии консультирует и склерозирует, но это будет намного дороже. Вторая операция мне понадобилась, так как в первый раз сделали так называемую "органосберегающую" операцию, не от паха ,а от колена и если бы я не родила второго этого бы хватило.
Про склерозирование хочу сказать, что это помогает когда проблема ещё не очень серьёзная, некрупные венки,сеточки. А если гроздьями висят, то только операция , всё остальное - мертвому припарки.
Старый 11-03-2008, 22:04     #19
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
я сейчас сама занимаюсь этой проблемой,
в первую очередь конечно нужно пройти обследование!!!узнать состояние поверхностных и глубоких вен.когда проблемы с глубокими венами-операции делать нельзя!
А на глубокие вены ни кто не даелет операции.
Старый 11-03-2008, 22:05     #20
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Сколько стоит сеанс склеротерапии?Куда ходите?
Лечусь в центре Флебологии, на Комсомола. Одна нога 22300. (курс склеротерапии, примерно 5 сеансов)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.