За что вы не любите врачей - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 22:43
ответ для em14 на сообщение "Спонсор проекта - Движение..."
    #21
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Спонсор проекта - Движение "паталогоанатомы против безработицы" Не возражаете?
Не, это Движение спонсирует троечников медвузов во время сессий. Сейчас как раз очередные вливания, на Ваш проект денег не дадут, пожалуй. Придется некоммерческий фонд организовывать. К тому же здесь на форуме много общественниц с буйной энергией, типа меня. Сами справимся.
Старый 27-01-2009, 22:48     #22
Annails
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 58
Annails отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Приукрасил совсем чуть-чуть. Ну вот например: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1030453 - это только из свежего.
Тут я бы скорую вызвала естессно.

Квалифицированных врачей очень уважаю, врачей по призванию!
Старый 27-01-2009, 22:49     #23
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Не, это Движение спонсирует троечников медвузов во время сессий. Сейчас как раз очередные вливания, на Ваш проект денег не дадут, пожалуй. Придется некоммерческий фонд организовывать. К тому же здесь на форуме много общественниц с буйной энергией, типа меня. Сами справимся.
Знаете, иногда у меня ощущение, что оно спонсирует их до пенсии Надо бы дизайн грамоты разработать. Судя по смайликам, Вам не чужда любовь к труду и прекрасному?
Старый 27-01-2009, 22:54     #24
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Знаете, иногда у меня ощущение, что оно спонсирует их до пенсии Надо бы дизайн грамоты разработать. Судя по смайликам, Вам не чужда любовь к труду и прекрасному?
О да, к труду особенно. Вот сейчас третий час пишу диссертацию; правда, за это время я только Word открыла.
Старый 27-01-2009, 22:56     #25
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
О да, к труду особенно. Вот сейчас третий час пишу диссертацию; правда, за это время я только Word открыла.
Я свою защитил уже. Дать списать?
Старый 27-01-2009, 22:59     #26
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Да там у вас скучная тема, я полагаю. Или страшная. Слова всякие незнакомые. А если еще и с иллюстрациями...
Я, пожалуй, соберу остатки интеллектуальных навыков и сама справлюсь. Надеюсь. Мне чуть-чуть осталось напрягаться, потом до пенсии придумывать буду, куда надбавку к зарплате потратить. Может и пожертвую на премию, так и быть.
Старый 27-01-2009, 23:40     #27
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Потому что Вы знаете, где найти хорошего врача. А я нет.
Знаете, никто не рождается с навыком выбора врача. Но когда после 3-х лет наблюдения врач, которого я считал хорошим, сказал мне "да, похоже мы тогда ошиблись - у вас не аденома а рак" и на это раз оказался прав - я как-то очень быстро научился выбирать врачей На самом деле это несложно. Возможно соберу мысли в кучку и наваяю отдельный топик на эту тему.
Старый 27-01-2009, 23:47     #28
bigone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 458
bigone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Мне кажется, это ваша ошибка, если честно. Вы же сами себе рентген "выписали".
Ну, не совсем. У меня есть знакомый хирург, профессор, специалист как раз по этим проблемам. К сожалению, до него оч. сложно доехать. Я ему рассказала, как дело было, он велел сделать снимок и передать ему через родственников. Я надеялась, что рентгенолог для начала посмотрит, но... тщетно.
Старый 28-01-2009, 00:22     #29
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Знаете, никто не рождается с навыком выбора врача. Но когда после 3-х лет наблюдения врач, которого я считал хорошим, сказал мне "да, похоже мы тогда ошиблись - у вас не аденома а рак" и на это раз оказался прав - я как-то очень быстро научился выбирать врачей На самом деле это несложно. Возможно соберу мысли в кучку и наваяю отдельный топик на эту тему.
Научите выбирать врачей. Я хожу иногда к ним.Но не люблю в прямом смысле.Прямо видеть не могу...Вот одни двоишники мне попадаются.Даже за большие деньги.Маразм!!!! Читаю ин-т и сама себе анализы назначаю!Это в Питере, а что чуть подальше? Да и потом, ну даже грех удивляться безграмотности доктора в поликлинике.Не на что ей курсы переподготовки заканчивать.А наука медицина на месте совсем не стоит.И методы лечения многих заболеваний меняются регулярно.Больной вопрос вы подняли.
Старый 28-01-2009, 00:30     #30
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Критерии могут быть разными.
Когда врач, которую я считала хорошей много лет, пропустила у нас пневмонию и развились осложнения, я сказала ей перестать самобичеваться, потому что бывают неслышные пневмонии и потому что мы сложные пациенты - я могу давить на врачей мнением, хотя очень стараюсь этого не делать.

Но когда наша предыдущая врач начала пытаться продать нам бады, мы расстались в пять сек, потому что это - западло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.