СЕСТРОРЕЦК!!! Отзовитесь! - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2007, 15:44
ответ для olyakras на сообщение "СЕСТРОРЕЦК!!! Отзовитесь!"
    #961
Девушка Бонда
Элита
 
Профиль Девушка Бонда
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Praha - Питер
Сообщения: 2 489
Девушка Бонда отсутствует


Кстати, у нас никто информацией по коммерческой аренде в Сестрике не владеет? Если бы нашлось помещение метров 50... в нормальном месте. У нас тут друг предлагал выкупленное в Александровской, желтенький домик такой, возле станции... Но Александровская, мне кажется, не сильно удачное место, вы как думаете... Стал бы народ ездить или лучше в самом Сестрорецке?
Старый 25-02-2007, 15:50     #962
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Гм, я вот арендой в Сестрике тож очень интересуюсь, если кто знает - сообщайте! Мне надо метров 20.... А если не секрет, в Александровке за скоко сдают?
А вообще мне кажется, что и в Александровскую поедут, язык сейчас востребован, деток много, а у нас в Сестрике со всем этим не густо...
Старый 25-02-2007, 15:53
ответ для olyakras на сообщение "СЕСТРОРЕЦК!!! Отзовитесь!"
    #963
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Смотря под какие нужды тебе надо метров 20 у меня есть кой кокая инфа по аренде в сестрике, но площадь торговая!
Старый 25-02-2007, 15:59     #964
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


А мне и нужна торговая, желательно не шибко дорого, рассказывай!
Старый 25-02-2007, 16:04     #965
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Привет соседнему району
Симпатичный у вас город, часто проезжаем. Тоже зародилась мысль о переезде. Но я вот ничего о Сестрике не знаю. Если ответите на вопросы - буду очень благодарна
- хорошие ли у вас школы?
- легко ли попасть в детдсад? ( в СПб сейчас с этим жуть)
- хорошая ли поликлиника?
- как с безопасностью - наркоманы, бомжи, алкоголики, неадекватная молодежь? Вечером безопасно ходить?
- развлечения присутствуют? (кино, торговые центры, спорт.клубы, кружки для детей?)
- купаются у вас на пляжах, или очень грязно?
В Сестрике сейчас много элитного жилья (коттеджи), и строится немало, народ небедный есть - это на жизни города вообще сказывается, есть улучшения в инфраструктуре?
А работаете вы в СПб, или далеко ездить?
В общем, буду рада, если поделитесь сестрорецкими буднями
Старый 25-02-2007, 16:08
ответ для olyakras на сообщение "СЕСТРОРЕЦК!!! Отзовитесь!"
    #966
Девушка Бонда
Элита
 
Профиль Девушка Бонда
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Praha - Питер
Сообщения: 2 489
Девушка Бонда отсутствует


В Александровке нам-то за шоколадку... Я у мужа узнаю, за сколько бы они сдали...
Старый 25-02-2007, 16:15     #967
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Да, Марго, если ты не надумаешь в Александровке, то спроси... Единственное, там наверно с пожарными и СЭС проблемы будут наверно...
Старый 25-02-2007, 16:19     #968
Девушка Бонда
Элита
 
Профиль Девушка Бонда
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Praha - Питер
Сообщения: 2 489
Девушка Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаЮГ Посмотреть сообщение
Привет соседнему району
Симпатичный у вас город, часто проезжаем. Тоже зародилась мысль о переезде. Но я вот ничего о Сестрике не знаю. Если ответите на вопросы - буду очень благодарна
- хорошие ли у вас школы?
- легко ли попасть в детдсад? ( в СПб сейчас с этим жуть)
- хорошая ли поликлиника?
- как с безопасностью - наркоманы, бомжи, алкоголики, неадекватная молодежь? Вечером безопасно ходить?
- развлечения присутствуют? (кино, торговые центры, спорт.клубы, кружки для детей?)
- купаются у вас на пляжах, или очень грязно?
В Сестрике сейчас много элитного жилья (коттеджи), и строится немало, народ небедный есть - это на жизни города вообще сказывается, есть улучшения в инфраструктуре?
А работаете вы в СПб, или далеко ездить?
В общем, буду рада, если поделитесь сестрорецкими буднями
Привет соседям
Попробую ответить.

1. насчет школ пока не могу сказать, я пока думаю о хорошей питерской школе. А если говорить об обычных районных школах, то очень даже наши и ничего себе...
2. Сады вот, в большинстве своем отличные. Попасть можно (Знаю ситуацию с садами в Приморском... )
3. За развлечениями ездим к Вам и дальше 20 минут на машине Все наши развлечения - несколько ресторанов-кафешек, каток - зимой, пляж - летом. Курортный город...
4. Пляжи в этой части считаются самыми чистыми, в них официально разрешено купаться.
5. Инфраструктура для меня, опять же, пока вся - Приморский район Хотя. Магазины - сейчас строится Окей; как положено, есть Пятерки и Дикси всякие. Открылись Ультра, Диксис, мегафоновский отдел обслуживания, потихонечку растем... Транспортное сообщение - хорошее. Но за одеждой, продуктами, весельем пока все в Питер, в Питер
6. Большинство, думаю, работает в городе. Но есть и те кто наоборот, сюда из города ездит

А вообще, с детями, конечно, красота: воздух, детские площадки, пляжи, дюны, лес. до города - рукой подать. При наличии "железного коня" - очень даже красота У меня прямо в окно летом яблоки свисают
И вообще, маленький город - этакое государство в государстве. Свои порядки-связи. Все друг друга знают... Для кого-то это хорошо, для кого-то плохо... Выбирайте Приезжайте в гости!

Насчет наркоманов и всякой гопоты, раньше Сестрик вообще считался мегабезопасным, сейчас, со временем и у нас прибавилось всякой грязи. Но меньше, чем в Питере, однозначно. И еще - у нас крыс нет

Пысы. Про поликлинику забыла. Нормальная поликлиника. Не плохая. Есть очень хорошие специалиты. Педиатра надо выбирать. Кому как. Не частная, конечно. Мы периодически все равно в Евромед ездим, те же анализы сдать.
Старый 25-02-2007, 16:22
ответ для olyakras на сообщение "СЕСТРОРЕЦК!!! Отзовитесь!"
    #969
Девушка Бонда
Элита
 
Профиль Девушка Бонда
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Praha - Питер
Сообщения: 2 489
Девушка Бонда отсутствует


ну... пожарка-СЭС все равно там наши. Меня они, кстати, сейчас смущать стали. Раньше связи были везде. А теперь уже все подрастерялось - вся деловая жизнь, в Питере... Это в городе можно открыться и 2 года жить, горя не знать, а у нас на следующий день, кажется, все в гости придут
Там здание-то нормальное само, друг там стеклопакеты поставил, не развалюха.
Старый 25-02-2007, 16:25     #970
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Привет соседям
Попробую ответить.

1. насчет школ пока не могу сказать, я пока думаю, о хорошей питерской школе. А если говорить об обычных районных школах, то очень даже наши и ничего себе...
2. Сады вот, в большинстве своем отличные. Попасть можно (Знаю ситуацию с садами в Приморском... )
3. За развлечениями ездим к Вам и дальше 20 минут на машине Все наши развлечения - несколько ресторанов-кафешек, каток зимой, пляж - летом. Курортный город...
4. Пляжи в этой части считаются самыми чистыми, в них официально разрешено купаться.
5. Инфраструктура для меня опять же пока вся - Приморский район Хотя. Магазины - сейчас строится Окей, как положено - есть Пятерки и Дикси всякие. Открылись Ультра, Диксис, мегафоновский отдел обслуживания, потихонечку растем... Транспортное сообщение - хорошее. Но за одеждой, продуктами, весельем пока все в Питер, в Питер
6. Большинство, думаю, работает в городе. Но есть и те кто наоборот, сюда из города ездит

А вообще, с детями, конечно, красота: воздух, детский площадки, пляжи, дюны, лес. до города - рукой подать. При наличии "железного коня" - очень даже красота У меня прямо в окно летом яблоки свисают
А вообще, маленький город - этакое государство в государстве. Свои порядки-связи. Все друг друга знают... Для кого-то это хорошо, для кого-то плохо... Выбирайте Приезжайте в гости!

Насчет наркоманов и всякой гопоты, раньше Сестрик вообще считался мегабезопасным, сейчас, со временем и у нас прибавилось всякой грязи. Но меньше, чем в Питере, однозначно. И еще - у нас крыс нет
ППКС! Даже добавить нечего!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.