Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 398 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:10     #3971
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Всем привет большой!
Катюш, не грусти и не накручивай. Так иногда бывает. Прочь мнительность. Лучшее враг хорошего. Ведь ты сама пишешь, что он старается. Попробуй чаще говорить ему, что конкретно тебя беспокоит и что тебе необходимо. Ведт в отгадки-загадки они играть не любят и не умеют. Ты с ним попроще попробуй - на прямую.

А у меня тест отрицательный. Теперь буду надеяться и ждать январюшку.
В этом месяце у меня не было признаков овуляции - обычных выделений и повышения желания.
Ну ничего страшного, январюшка тоже хорошо. Хотя понимаю, как тебе сейчас жалко, наверное.
У тебя в прошлый раз с первого раза, кажется, получилось? Или я путаю?
Старый 09-04-2009, 10:15     #3972
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Ну ничего страшного, январюшка тоже хорошо. Хотя понимаю, как тебе сейчас жалко, наверное.
У тебя в прошлый раз с первого раза, кажется, получилось? Или я путаю?
да, 2 впоследствие ЗБ случились с 1 го раза, а 1-я с сыном со второй попытки.
Ну я не унываю, хотя немного грустно...
Старый 09-04-2009, 10:18     #3973
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
да, 2 впоследствие ЗБ случились с 1 го раза, а 1-я с сыном со второй попытки.
Ну я не унываю, хотя немного грустно...
Ну значит у тебя успешные вторые попытки, так что в следующий раз обязательно получится- жди январенка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 10:18     #3974
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
да, 2 впоследствие ЗБ случились с 1 го раза, а 1-я с сыном со второй попытки.
Ну я не унываю, хотя немного грустно...
не грусти! обязательно увидишь 2 полосочки в след раз!!!!!
Старый 09-04-2009, 10:19     #3975
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Ну значит у тебя успешные вторые попытки, так что в следующий раз обязательно получится- жди январенка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждемс, спасибо!
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
не грусти! обязательно увидишь 2 полосочки в след раз!!!!!
Спасибки!
Старый 09-04-2009, 10:20     #3976
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, остро чувствую неудовлетворенность жизнью, человеком, который рядом со мной.... Не хочу его, наверное и не люблю..... ((((((((
Это уже не первый раз.... Живу как какой-то не своей жизнью...
Катя, может это просто депрессия, которая бывает у каждой из нас после пережитого?
Мне вот тоже кажется что после всего этого жизнь потеряла былую яркость красок и все изменится только тогда, когда родится ребенок...
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
У меня тоже уже месяца 3 повода нет сюда заходить- анализы закончила сдавать давно.
А мне кажется, что цель этого топика - не обсуждение анализов ... по-моему наше общение должно помочь нам родить здорового ребеночка после...
хотя сама иной раз думаю - хорошо ли с каждой новой девушкой переживать её трагедию снова и снова, тем самым возвращаясь в прошлое, когда надо смотреть в будущее...
но мы все здесь по-моему очень позитивные и нас уже объединяет не взгляд в прошлое, а вера в то, что все будет у нас отлично!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я тоже зачастую злюсь, а как представлю, что его рядом нет, или действительно куда-то уедет, так мне просто на физическом уровне плохо становится.
+1
мне на физическом уровне плохо становится даже тогда, когда он долго телефон не берет
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Не чувствую его родственной душой, не ощущаю близости.. Хотя он старается всё, что может делать для меня, но просто видно не дано нашему союзу этой близости, т.к. изначально мы очень из разных миров, соединились нелепо, на чувствах...
Катя, а что ты понимаешь под понятиями "близость" и "из разных миров"? Воспитание, привычки, образование?
Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
А у меня тест отрицательный. Теперь буду надеяться и ждать январюшку.
В этом месяце у меня не было признаков овуляции - обычных выделений и повышения желания.
Так у тебя еще М не начались! Так что еще есть надежда!
Я вот вчера, увидев на работе беременную девушку, тоже заболела и купила тест, хотя мне надо еще неделю ждать до М ... Конечно он был отрицательным... муж случайно увидел его и спросил - что означает одна полоска, после моих объяснений предложил нарисовать вторую, чтобы я не сильно расстраивалась... Еще прикол - звонит мне вчера подружка, с которой у нас О была в один день и которая тоже сейчас ждет // и спрашивает - не тошнит ли меня уже... вот торопыга
Всем доброе утро!
Старый 09-04-2009, 10:25     #3977
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
муж случайно увидел его и спросил - что означает одна полоска, после моих объяснений предложил нарисовать вторую, чтобы я не сильно расстраивалась...
хорошее решение проблемы
Старый 09-04-2009, 10:25     #3978
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я вот вчера, увидев на работе беременную девушку, тоже заболела и купила тест, хотя мне надо еще неделю ждать до М ... Конечно он был отрицательным... муж случайно увидел его и спросил - что означает одна полоска, после моих объяснений предложил нарисовать вторую, чтобы я не сильно расстраивалась... Еще прикол - звонит мне вчера подружка, с которой у нас О была в один день и которая тоже сейчас ждет // и спрашивает - не тошнит ли меня уже... вот торопыга
Всем доброе утро!
Я за неделю до О тест на О сделала. Спустя пол часа на тесте проявилась слаааааааааааабенькая полоска. Я его забыла в ванной. а муж увидел и справшивает чего это я тесты уже делаю. Ответила, что это на О, он деликатно промолчал-наверное не понял о чем это я
Старый 09-04-2009, 10:30     #3979
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я за неделю до О тест на О сделала. Спустя пол часа на тесте проявилась слаааааааааааабенькая полоска. Я его забыла в ванной. а муж увидел и справшивает чего это я тесты уже делаю. Ответила, что это на О, он деликатно промолчал-наверное не понял о чем это я
Я мужу рассказала, что моя подружка пойдет делать УЗИ, чтобы посмотреть была у неё О или нет... муж решил, что О и беременность - это одно и тоже ... и все меня спрашивал - как результаты её УЗИ
Старый 09-04-2009, 10:31     #3980
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я мужу рассказала, что моя подружка пойдет делать УЗИ, чтобы посмотреть была у неё О или нет... муж решил, что О и беременность - это одно и тоже ... и все меня спрашивал - как результаты её УЗИ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.