Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены Сентября! - Страница 1008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Когда мы хотим встретиться?
11 марта 3 20,00%
12 марта 5 33,33%
13 марта 4 26,67%
17 марта 3 20,00%
18 марта 3 20,00%
19 марта 4 26,67%
20 марта 4 26,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:04     #10071
Fiestochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 049
Fiestochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
Доброго утра!

Фиесточка,наконец-то ты пришла!как состояние?
Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Алён, привет!! Очень соскучились!!! Ты как сама?????
ну когда тебе удобно будет, давай пересекёмся!!!!
Девочки, полное непонимае, осознание еще не пришло...очень тяжело...еще за маму переживаю...просто все произошло так непредсказуемо, беда пришла совершенно с другой стороны...у бабули был разрыв аорты...это не диагностируется, только если целенаправленно, сердце у нее было здоровое (нас заставили делать вскрытие, тк никто не знал, что произошло...а случилось все в очереди на прием к врачу((()...очень обидно и вообще...не понимаю...

Ир, давай уж на след недельке, тк думаю эти 2 дня буду на работе ночевать...

Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Уроды..... бесят.... и скроются, уроды зла не хватает!!!!
согласна...
Старый 09-04-2009, 10:05     #10072
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, всем привет
простите, что стала редко заходить, просто как я уже говорила, почти не работаю, и в интеренете не так много времени провожу. и когда появляюсь, то тусуюсь в планировщицах.
просто настроение отстойное, и не хочется здесь свой негатив распространять

получила результаты своей биопсии, у меня нашли хр.эндометрит... вчера ходила к врачу в ЖК, она сказала, надо лечить, и это надолго может затянуться.
завтра пойду еще к другому врачу (у кот. наблюдаюсь), послушаю что она скажет...
сил больше нет. как раз все показатели, кот. я корректировала лекарствами пришли в норму а тут эта хрень обнаружилась.
вчера была истерка на ровном месте. к родителям зашла, с папой раговаривала, и мы начали спорить (не ссориться, а просто отстаивать свою точку зрения), так я как разревусь, прямо аж до истерики, папа испугался, мама на него наругалась, а у меня просто нервы сдают, и он тут не причем.
так что вот так вот... не знаю что делать, толи плюнуть на все лечения и начать планировать, толи еще месяца 3 (как минимум) лечиться... но как то страшно брать на себя такую ответственность. второй неудачной Б я не вынесу точно, можно будет меня сразу в психушку везти
Да,невесело конечно ((((( Я б наверно плюнула уже на все и начала действовать..Ну это чисто мое мнение..ПОнимаю,что все это опасно..Ну а постоянно лечится не опасно чтоль? а мужа чего говрит по этому поводу?
Старый 09-04-2009, 10:07     #10073
Fiestochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 049
Fiestochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, всем привет
простите, что стала редко заходить, просто как я уже говорила, почти не работаю, и в интеренете не так много времени провожу. и когда появляюсь, то тусуюсь в планировщицах.
просто настроение отстойное, и не хочется здесь свой негатив распространять

получила результаты своей биопсии, у меня нашли хр.эндометрит... вчера ходила к врачу в ЖК, она сказала, надо лечить, и это надолго может затянуться.
завтра пойду еще к другому врачу (у кот. наблюдаюсь), послушаю что она скажет...
сил больше нет. как раз все показатели, кот. я корректировала лекарствами пришли в норму а тут эта хрень обнаружилась.
вчера была истерка на ровном месте. к родителям зашла, с папой раговаривала, и мы начали спорить (не ссориться, а просто отстаивать свою точку зрения), так я как разревусь, прямо аж до истерики, папа испугался, мама на него наругалась, а у меня просто нервы сдают, и он тут не причем.
так что вот так вот... не знаю что делать, толи плюнуть на все лечения и начать планировать, толи еще месяца 3 (как минимум) лечиться... но как то страшно брать на себя такую ответственность. второй неудачной Б я не вынесу точно, можно будет меня сразу в психушку везти
Юлечка, держись!!!!!!!!!!!!
будем всячески тебя поддерживать, успокойся!!!!! сходи в церковь...я вообще не особо часто ходила, а тут надо было отпевание делать, вот мы с мужем и поехали...нервы были просто ни к черту...а после службы и разговора с батюшкой полегчало...
Старый 09-04-2009, 10:12     #10074
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
Девочки, полное непонимае, осознание еще не пришло...очень тяжело...еще за маму переживаю...просто все произошло так непредсказуемо, беда пришла совершенно с другой стороны...у бабули был разрыв аорты...это не диагностируется, только если целенаправленно, сердце у нее было здоровое (нас заставили делать вскрытие, тк никто не знал, что произошло...а случилось все в очереди на прием к врачу((()...очень обидно и вообще...не понимаю...

Ир, давай уж на след недельке, тк думаю эти 2 дня буду на работе ночевать...



согласна...
Держись,Аленка!! все устаканится! время лечит...И мамочка у тебя справится!!
Старый 09-04-2009, 10:15     #10075
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
Девочки, к 3 летию наших отношений решила распечатть фотку со свадьбы большого формата!
Только вот не знаю, какая лучше. Может кто посоветует?
ой у нас же тоже 3ех летие скоро!! в мае
а насчет фотографии я могу вечером зайти в контакт и посоветовать какая лучше

Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромный привет!

Вот я вернулась...произошло страшное для меня событие, мы потеряли мою любимую бабушку, вот и пришлось срочно ехать в Карелию, только вчера вернулись, сегодня первый день на работе, стола не видно из-за кипы бумаг ,ужас, так что сегодня, наверное, буду очень редко заходить, и уж простите, но прочитать вс, что вы понаписали - нет возможности...так что буду задавать вопросы...

Девочки, а что за группу в контакте вы решили создать? по какому поводу???

Ириш, альбом со мной, когда смогешь, я тебе его верну)))
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы скучали!!!!!!!!!!!
насчет группы в контакте просто Вичка не знала куда добавить фоты со встречи вот и создали группу. но вроде как ей не пользуемся больше.

по поводу бабшуки твоей...((( соболезную! очень тяжело..... я сама недавно через это прошла ((
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, всем привет
простите, что стала редко заходить, просто как я уже говорила, почти не работаю, и в интеренете не так много времени провожу. и когда появляюсь, то тусуюсь в планировщицах.
просто настроение отстойное, и не хочется здесь свой негатив распространять

получила результаты своей биопсии, у меня нашли хр.эндометрит... вчера ходила к врачу в ЖК, она сказала, надо лечить, и это надолго может затянуться.
завтра пойду еще к другому врачу (у кот. наблюдаюсь), послушаю что она скажет...
сил больше нет. как раз все показатели, кот. я корректировала лекарствами пришли в норму а тут эта хрень обнаружилась.
вчера была истерка на ровном месте. к родителям зашла, с папой раговаривала, и мы начали спорить (не ссориться, а просто отстаивать свою точку зрения), так я как разревусь, прямо аж до истерики, папа испугался, мама на него наругалась, а у меня просто нервы сдают, и он тут не причем.
так что вот так вот... не знаю что делать, толи плюнуть на все лечения и начать планировать, толи еще месяца 3 (как минимум) лечиться... но как то страшно брать на себя такую ответственность. второй неудачной Б я не вынесу точно, можно будет меня сразу в психушку везти
привет да чтото ты совсем редко стала заходить((
насчет лечения 3 месяца я думаю можно еще потерпеть это же не год лечения. а летом как раз начнетет палнировать! и вес будет хорошо!
Старый 09-04-2009, 10:16     #10076
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
Да,невесело конечно ((((( Я б наверно плюнула уже на все и начала действовать..Ну это чисто мое мнение..ПОнимаю,что все это опасно..Ну а постоянно лечится не опасно чтоль? а мужа чего говрит по этому поводу?
да, лечиться постоянно тоже не вариант, здоровья и так не много, а так вобще не останется замкнутый круг получается...
муж уже не знает что говорить, и вобще все бояться мне что-то советовать, т.к. все как и я понимают, что надо забить и планировать, и верить в хорошее.
НО!! если второй раз будет неудача (ттт), то я буду винить себя и всех кто мне насоветовал плюнуть на все поэтому все тихо отмалчиваются, а я с ума схожу от нерешительности

Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
Юлечка, держись!!!!!!!!!!!!
будем всячески тебя поддерживать, успокойся!!!!! сходи в церковь...я вообще не особо часто ходила, а тут надо было отпевание делать, вот мы с мужем и поехали...нервы были просто ни к черту...а после службы и разговора с батюшкой полегчало...
Алёна, спасибо! ты тоже держись! ужасно конечно терять человека, еще и когда не ожидаешь

в церковь позавчера ходила. купила икону домой Николая чудотворного, свечку поставила. постоянно прошу, чтобы был какой то знак, чтобы направили меня на верный путь
Старый 09-04-2009, 10:19     #10077
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
привет да чтото ты совсем редко стала заходить((
насчет лечения 3 месяца я думаю можно еще потерпеть это же не год лечения. а летом как раз начнетет палнировать! и вес будет хорошо!
да 3 месяца немного, особенно если учесть, что я уже 8ой месяц постоянно от чего то лечусь
просто как раз сейчас наконец то все в норм пришло, и я должна была Б на лекарствах, кот.мне помогли, т.е. отменять их нельзя, а то все опять нарушиться. и что получается, я сейчас все это брошу, а потом по новой все восстанавливать. говорю же, замкнутый круг
Старый 09-04-2009, 10:19     #10078
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да, лечиться постоянно тоже не вариант, здоровья и так не много, а так вобще не останется замкнутый круг получается...
муж уже не знает что говорить, и вобще все бояться мне что-то советовать, т.к. все как и я понимают, что надо забить и планировать, и верить в хорошее.
НО!! если второй раз будет неудача (ттт), то я буду винить себя и всех кто мне насоветовал плюнуть на все поэтому все тихо отмалчиваются, а я с ума схожу от нерешительности



Алёна, спасибо! ты тоже держись! ужасно конечно терять человека, еще и когда не ожидаешь

в церковь позавчера ходила. купила икону домой Николая чудотворного, свечку поставила. постоянно прошу, чтобы был какой то знак, чтобы направили меня на верный путь
может знаешь..попробовать успокоится..расслаюится...именно морально!!! и послушать себя..внутренний голос...только со страхом главное не перепутать....он подскажет!!
Старый 09-04-2009, 10:22     #10079
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
может знаешь..попробовать успокоится..расслаюится...именно морально!!! и послушать себя..внутренний голос...только со страхом главное не перепутать....он подскажет!!
внутренний голос уже второй месяц мне кричит, чтобы я начала планировать. организм просто требует ребенка. у меня даже 2ой месяц все признаки Б появляются. мозг уже беременный
вот и борятся мой страх и мой внутренний голос
Старый 09-04-2009, 10:23     #10080
KsiNjuFa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 336
KsiNjuFa отсутствует


Аленка! Привет! Соскучились по тебе!)

Юль! Мне кажется 3 месяца это не так долго... Зато будешь точно уверена что с тобой все в порядке... Представляешь, если начнете активничать, а потом то же самое будет... Будешь себя винить и вообще...Мне кажется лучше полечиться... Но, конечно, послушать еще одного врача надо обязательно!!


Девочки! Еще хотела про мужу рассказать.. Не знала что делать вчера - смеяться или плакать..
Короче, рассказываю: Мы 26 марта на свадьбу ходили и Ромкиному другу детства, там фоткали немножко.. Вот вчера виновники того торжества к нам заехали за фотками.. Ну, мы поболтали немножко, то-сё.. А когда они ушли мужа мне мой заявляет, что они ждут ребенка.. Я удивилась - откуда он узнал.. Ну, говорит, мне Миша (ну - новоявленный муж) говорил, что они сразу после свадьбы собираются "стараться".. Я говорю.. ну..и?? Короче оказалось, что мой муж уверен абсолютно, что стоит один раз заняться сексом без предохранения всякого и всё - результат обеспечен!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.