Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 397 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 08:57     #3961
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Да, девочки, доброе утро всем!

Мне сейчас уже не так актуален этот топик... но всё равно тянет зайти к вам, привязалась...))
Старый 09-04-2009, 08:59     #3962
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, остро чувствую неудовлетворенность жизнью, человеком, который рядом со мной.... Не хочу его, наверное и не люблю..... ((((((((
Это уже не первый раз.... Живу как какой-то не своей жизнью... И не нахожу смелости и сил всё остановить.... От этого постоянное угнетение, грусть, пустота, безысходность какая-то.... Какой уж тут ребенок!.... ((((((((((
и давно такие мысли? может нужно отдохнуть немного друг от друга....
Старый 09-04-2009, 09:10     #3963
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
и давно такие мысли? может нужно отдохнуть немного друг от друга....
В принципе с самого начала всё не гладко у нас шло... Мы очень разные, совершенно из разных миров... А отдохнуть..... А как? Да и вряд ли это поможет глобальным образом решить наши проблемы... Хотя знаю, что без него буду очень страдать, уже пыталась расстаться, так вся извелась, безумно скучала, места себе не находила... Привязываешься к человеку.. тем более хорошего тоже много, просто нет главного для меня. А ябез этого - как рыба без воды..
Старый 09-04-2009, 09:11     #3964
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, остро чувствую неудовлетворенность жизнью, человеком, который рядом со мной.... Не хочу его, наверное и не люблю..... ((((((((
Это уже не первый раз.... Живу как какой-то не своей жизнью... И не нахожу смелости и сил всё остановить.... От этого постоянное угнетение, грусть, пустота, безысходность какая-то.... Какой уж тут ребенок!.... ((((((((((
.
Кать, но что за настроение? Поссорились что ли? ИЛи действительно все серьезно? Расскажи- может чем поможем. Сколько вы уже живете вместе? У моего мужа очень непростой характер и мы поначалу часто ссорились и я в такие моменты думала, что не мой это человек. но потом просто стала осознавать, что мы по-разному реагируем на 1 и теже ситуации и просто надо знать что кроется за определенной реакцией.ПОсле этого и ссор стало меньше и уверенности больше в том, что люблю этого человека. Иногда психанет без повода. так я или трубку положу просто (если по телефону говорим) или скажу что-то типа "все, надоело, закрыли тему". ПОтом подуемся пол часа, отходим и все как не бывало.
Я понимаю, что детей надо заводить тогда, когда ты уверена в человеке, но нужно сначала понять есть ли причины для недоверия.

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Да, девочки, доброе утро всем!

Мне сейчас уже не так актуален этот топик... но всё равно тянет зайти к вам, привязалась...))
У меня тоже уже месяца 3 повода нет сюда заходить- анализы закончила сдавать давно. Но здесь есть люди, которых почему-то сразу почувствовала родными. ПОсему как только есть время, сразу сюда Хотя иногда и ругаю себя за это, потому что по сути надо просто уже расслабиться и идти к цели.

А почему ты говоришь, что тебе этот топик сейчас не актуален? Неужели же все так с мужем серьезно или не по этой причине?
Старый 09-04-2009, 09:14     #3965
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Я четверты день измеряю БТ. Поражает стабильность: первый день 36,6, затем 3 дня 36,5. Смущает, что на верхней гране нормы. И нет ощущений, что О будет. Почему -то такое чувство, что в этом месяце никакие фоликулы не зреют... Ладно, осталось до предполагаемой О 5-7 дней. Жду-не дождусь!
БТ измеряю впервые. Надеюсь, что у меня такая температура- это норма и ни на что отрицательно не влияет ТТТ
Старый 09-04-2009, 09:15     #3966
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
В принципе с самого начала всё не гладко у нас шло... Мы очень разные, совершенно из разных миров... А отдохнуть..... А как? Да и вряд ли это поможет глобальным образом решить наши проблемы... Хотя знаю, что без него буду очень страдать, уже пыталась расстаться, так вся извелась, безумно скучала, места себе не находила... Привязываешься к человеку.. тем более хорошего тоже много, просто нет главного для меня. А ябез этого - как рыба без воды..
А что главное то? И уверена ли ты, что именно это для тебя главное?
Поступи по науке- напиши все за и против вашего союза и взесь чего больше.
Я тоже зачастую злюсь, а как представлю, что его рядом нет, или действительно куда-то уедет, так мне просто на физическом уровне плохо становится.
Старый 09-04-2009, 09:31     #3967
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А что главное то? И уверена ли ты, что именно это для тебя главное?
Поступи по науке- напиши все за и против вашего союза и взесь чего больше.
Я тоже зачастую злюсь, а как представлю, что его рядом нет, или действительно куда-то уедет, так мне просто на физическом уровне плохо становится.
Не чувствую его родственной душой, не ощущаю близости.. Хотя он старается всё, что может делать для меня, но просто видно не дано нашему союзу этой близости, т.к. изначально мы очень из разных миров, соединились нелепо, на чувствах... А теперь пришло время в острой потребности чувствовать родство душ, поддержку, понимание на каком-то определенном, характерном для двоих уровне, а этого нет.
Ну это в двух словах....
Спасибо, девочки, за участие. Действительно, легче выговориться... Пойду я... Попозже загляну к вам еще.
Старый 09-04-2009, 09:40     #3968
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Не чувствую его родственной душой, не ощущаю близости.. Хотя он старается всё, что может делать для меня, но просто видно не дано нашему союзу этой близости, т.к. изначально мы очень из разных миров, соединились нелепо, на чувствах... А теперь пришло время в острой потребности чувствовать родство душ, поддержку, понимание на каком-то определенном, характерном для двоих уровне, а этого нет.
Ну это в двух словах....
Спасибо, девочки, за участие. Действительно, легче выговориться... Пойду я... Попозже загляну к вам еще.
КАть, главное не делать поспешных выводов. Мне почему-то кажется, что это только эмоции. Хотя детей, конечно, в таком состоянии лучше пока не заводить. Надеюсь, что у вас все наладится, хотя в твоем тоне чувствуется какая-то решительность
Старый 09-04-2009, 09:46     #3969
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Пруха Посмотреть сообщение
А вообще об Эндомедсервисе впечатление осталось хорошее. Если бы не причина, по которой я там оказалась. Чисто. Все сестры приветливые. Палаты достаточно удобные. А у Попова нагрузочка будь здоров - бедные женщины валом валят, кто с миомой, кто с внематочной или замершей. Поэтому надо быть готовой ждать его, даже если была запись. Так как операции вещь ччасто непредсказуемая.
да, к сожалению, у хороших врачей всегда так... я сначала хотела пойти к Мадине в больницу на Костюшко, но у нее тоже все на бегу, все быстро, народу очень много, и очередь живая. к Попову хоть записаться можно хотя, я понимаю, что сбой по времени может быть.

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
В принципе с самого начала всё не гладко у нас шло... Мы очень разные, совершенно из разных миров... А отдохнуть..... А как? Да и вряд ли это поможет глобальным образом решить наши проблемы... Хотя знаю, что без него буду очень страдать, уже пыталась расстаться, так вся извелась, безумно скучала, места себе не находила... Привязываешься к человеку.. тем более хорошего тоже много, просто нет главного для меня. А ябез этого - как рыба без воды..
Катюш, я думаю, что у вас просто кризисный период в отношениях. и еще, мне кажется, что + к этому накладывается твое желание ребеночка, и то, что была ЗБ
просто я бывает на муже срываюсь из-за этого, кажется, что мы не пара, и что счастья у нас нет. это в пики моих переживаний, а потом отхожу, и все нормально опять кажется.
еще так бывает, когда дома сижу, то начинаю с ума сходить, надо срочно себя чем-то занимать и отвлекаться
Старый 09-04-2009, 09:50     #3970
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
В принципе с самого начала всё не гладко у нас шло... Мы очень разные, совершенно из разных миров... А отдохнуть..... А как? Да и вряд ли это поможет глобальным образом решить наши проблемы... Хотя знаю, что без него буду очень страдать, уже пыталась расстаться, так вся извелась, безумно скучала, места себе не находила... Привязываешься к человеку.. тем более хорошего тоже много, просто нет главного для меня. А ябез этого - как рыба без воды..
Всем привет большой!
Катюш, не грусти и не накручивай. Так иногда бывает. Прочь мнительность. Лучшее враг хорошего. Ведь ты сама пишешь, что он старается. Попробуй чаще говорить ему, что конкретно тебя беспокоит и что тебе необходимо. Ведт в отгадки-загадки они играть не любят и не умеют. Ты с ним попроще попробуй - на прямую.

А у меня тест отрицательный. Теперь буду надеяться и ждать январюшку.
В этом месяце у меня не было признаков овуляции - обычных выделений и повышения желания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.