МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ С ПАМПЕРСАМИ - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 12:14     #221
tolstopuz
Ветеран
 
Профиль tolstopuz
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 629
tolstopuz отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Так пользуйтесь тряпочками
Да это очень удобно, а особенно гигиенично
Старый 29-03-2009, 12:14     #222
МАМА ЯНОЧКИ
Участник
 
Профиль МАМА ЯНОЧКИ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 166
МАМА ЯНОЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Да и наверное кто-нибудь помогает. Обед готовит, убирается и гуляет с ребзиком. А были бы Вы одна и нужно сделать кучу всего и помощников нет, а муж приходит поздно с работы, да и старшему нужно время - у Вас бы не возникало желание делать все "правильно по-старинке".
Из всего вышесказанного, можно сделать вывод: использую памперсы потому что: никто не помогает, муж с работы поздно приходит.
С этим спорить не буду. В такой ситуации - конечно.
Старый 29-03-2009, 12:15     #223
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
вот у меня в памяти "удобство" от тряпочек - просто в отделе кошмаров расположено
девушка сама небось ни разу с тряпочкой не ходила
точно. Это же ни сядешь ни встанешь нормально, ни на улицу не выйдешь. Надо лечь и лежать, а как же тогда многоразовые подзузники ребятенку менять?
Старый 29-03-2009, 12:16     #224
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
вот у меня в памяти "удобство" от тряпочек - просто в отделе кошмаров расположено
девушка сама небось ни разу с тряпочкой не ходила
Ой, да жуть . Даже я такое застала. По мне так прокладки куда удобнее. Думаю, что ребенку тоже больше нравится ходить в сухом памперсе, чем в мокрых тряпках.
Старый 29-03-2009, 12:17     #225
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЯНОЧКИ Посмотреть сообщение
Из всего вышесказанного, можно сделать вывод: использую памперсы потому что: никто не помогает, муж с работы поздно приходит.
С этим спорить не буду. В такой ситуации - конечно.
Так надо с этого было и начинать. Занимаюсь только ребенком и больше ничем. А убеждать всех в опасности для ребенка одноразовых памперсов в вашем случае некорректно.
Старый 29-03-2009, 12:17     #226
tolstopuz
Ветеран
 
Профиль tolstopuz
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 629
tolstopuz отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Девочки, мне очень интересно, ответьте пожалуйста. Как Вы стираете эти многоразовые подгузники. Меня больше интересуют каканные! Особенно этот вопрос адресуется мамочкам девочек!
Я до 9 месяце вообще не парилась, Только в подгузах одноразовых, малыш когда совсем маленький, это ж каки через каждый час, а в машину какахи же бросишь, только руками...ЖЕСТЬ.
Старый 29-03-2009, 12:21     #227
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
вот у меня в памяти "удобство" от тряпочек - просто в отделе кошмаров расположено
девушка сама небось ни разу с тряпочкой не ходила
Ну странные Вы человек.
Мне вот популярно объяснили, что и у коровок бы все отобрали. И вообще аргумент про прокладки -хамство. Но уверена, что ни одна женщина от них в пользу тряпья не откажется. Когда-то в кризис 98, рука не поднялась прокладки за такие деньги купить. Стертые вхлам интимные нежности помню до сих пор. удалено

Что меня удивляет -мало кто пишет железные аргументы против памперсов "у нас от них дерматит" и "жалко денег". Просто и неоспоримо. Нет же, сплошь высокие идеи -от противостояния капиталистическому рынку, до педагогики.

Последний раз редактировалось Ланушка, 30-03-2009 в 16:57.
Старый 29-03-2009, 12:22     #228
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Девочки, мне очень интересно, ответьте пожалуйста. Как Вы стираете эти многоразовые подгузники. Меня больше интересуют каканные! Особенно этот вопрос адресуется мамочкам девочек!
Так сказали же -складывают в емкость, потом с остальным бельем стирают. Моё изумление проигнорировали.
Старый 29-03-2009, 12:23     #229
tolstopuz
Ветеран
 
Профиль tolstopuz
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 629
tolstopuz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Ну странные Вы человек.
Мне вот популярно объяснили, что и у коровок бы все отобрали. И вообще аргумент про прокладки -хамство. Но уверена, что ни одна женщина от них в пользу тряпья не откажется. Когда-то в кризис 98, рука не поднялась прокладки за такие деньги купить. Стертые вхлам интимные нежности помню до сих пор. ужос нах...

Что меня удивляет -мало кто пишет железные аргументы против памперсов "у нас от них дерматит" и "жалко денег". Просто и неоспоримо. Нет же, сплошь высокие идеи -от противостояния капиталистическому рынку, до педагогики.
Мы сейчас ходим без памперсов НЕТ ДЕНЕГ. Жду когда переведут на карту куплю
Старый 29-03-2009, 12:24     #230
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tolstopuz Посмотреть сообщение
Я до 9 месяце вообще не парилась, Только в подгузах одноразовых, малыш когда совсем маленький, это ж каки через каждый час, а в машину какахи же бросишь, только руками...ЖЕСТЬ.
Просто наверное кто пользуется многоразовыми не понимают, что перед тем как их постирать их еще нужно и прокипятить (я имею в виду каканные и особенно у кого девочки)! Я думаю что этого никто не делает! Я представляю картину мамочка у плиты с бачком каканных подгузников, а ребзик уже мокрый в комнате! Если вы их просто стираете - можно просто занести инфекцию! А потом пишут о пользе. Не логично!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.